29 марта 2024, пятница, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+180 +
бон, 11:38, 25.10

дави таракана дави фашисткую гадину белорусы вперед !

Ответить
-115 +
Баец, 15:01, 25.10

Да здравствует революция, потом гражданская война, потом хаос, и отставание от остального мира, который не даст себя догнать.

Ответить
+72 +
Я, 16:54, 25.10

Тихо тихо, боец, мы сейчас когото обгоняем? Кого и в чем? В украине война, а средняя зп уже выше! Куда дальше обгонять? Это ж сколько воруют?

Ответить
-12 +
Ахаха, 20:01, 25.10

А еще там отопление есть. Ахахах

Ответить
+34 +
для, 16:03, 25.10

О ! Так Бразилия оказывается ещё более развитой стра-
ной , чем предсталялось. Освоить такие технологии это
многого стоит.

Ответить
+30 +
Да, 18:53, 25.10

Бразилская компания "Эмбраэр" - третий в мире производитель пассажирских самолётов.

Ответить
+183 +
:-) , 11:40, 25.10

Скоро на двери аэропорта повесят амбарный замок. Доуправлялся ты, чмошный Саша.

Ответить
+92 +
ден, 12:46, 25.10

Ага. А только толтко закончили вторую взлетно посадочеую полосу, за много много десятков миллионов долоаров в Минск-2. Она там и раньше нужна была как собаке пятая нога, а сейчас и подавно. А кредит китайцам за ее строительство отдавать придеться, они не прощают... Как то так. Ну а Белавию мржно уже щавтра закрывать, выплатить сотрудникам выходное пособие за 3 месяца и готово. Летом они кое как еще за счет чартеров жили, а сейчас у них самолеты позабирают и все. Даже в рашку летать будет нечем, страховки закончаться и все.

Ответить
+101 +
сваяк, 11:43, 25.10

1.Боінг з залатым унітазам
2. Колькін самалёцік
3. ВантажныТу.

Чаму лукашэнак не ціснуць ?

Ответить
+78 +
dfcz, 11:47, 25.10

нам орут ..что идет война .. с коронавирусом ..

в войну .нам говорили в школе .. все как один .все для фронта .все для победы . кто-то покупал самолет .за свои .. кто-то танк .. и так далее ..

почему же сейчас ..если тот. кто кричит ..идет война .битва с урожаем .и т.д. .не продаст Боинги и майбахи.с мерседесами .. на борьбу с ковидом . чтобы помочь людям ..тем . более эти Боинги и майюахи ..кричит он сделали его враги .. и где брать запчасти на их ремонт .. у врагов покупать за их криптовалюту .. ..
так нельзя..

Ответить
+21 +
Я, 16:56, 25.10

Потому что это НЕ ТО! Вы пытаетесь мыслить нормами приличия и морали, вы не можете мыслить нормами личинок, отсюда и вопросы.

Ответить
+103 +
Вадим, 11:48, 25.10

Белавиа пускай летает в Слуцк и другие города) Всё, отлетались))))

Ответить
+47 +
Бефар., 12:55, 25.10

...можно сделать новый рейс Ждановичи - Чижовка... На безрыбьи и рак рыба...

Ответить
+108 +
AndRay, 11:49, 25.10

Ой - ой - ёй! А что же это делается? А почему так происходит? И на боинг санкции, чтобы до Сочи полгода на лошади ехал.

Ответить
+128 +
жшо, 12:01, 25.10

лукашенковский боинг прекратите обслуживать.........

Ответить
+76 +
Gorbik, 12:42, 25.10

Все Чергинец, хватит руководить "Белавиа". Иди к папашке в Союз ваших писателей, поруководишь ими.

Ответить
+57 +
Рейс, 12:49, 25.10

Рейс Минск- Минск

Ответить
+54 +
😀, 13:34, 25.10

Ай да красота, ай да молодцы! Чего кур в аэропорт разводить будут😁

Ответить
+70 +
Виталик, 14:05, 25.10

боже, какой же таракан дурак. Страну полностью разрушил!

Ответить
+39 +
Alexander, 17:20, 25.10

А кто же тогда те, кто его выбрал? Ответ дал Оруэлл.

"Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники." Джордж Оруэлл

История учит тому, что она ничему не учит - еще одна цитата какого-то умного человека.

Ответить
+60 +
ден, 14:55, 25.10

Ой дорого стал режиму захват Протасевича. Выдоили с него всего ничего, по сути вообще не нужный для режима заложник, а себестоимость этого захвата десятки миллионов долларов. Санкции, которые "неэффективны и только помогут нам" де факто уже убили Белавию, сделали не нужным аэропорт Минск 2 и это еще ИКАО свое расследование никак не закончит.

Ответить
+76 +
Вася, 15:18, 25.10

Лука плевать хотел на Белавиа,его главная цель отомстить и побольше уничтожить людей и поставить экономику страны на колени, он уже год сидит на чемоданах, а мы даем ему возможность продолжать убивать наших родных и близких!!!

Ответить
+27 +
Алемь, 18:34, 25.10

Вася ты прав на сто процентов!!! Я это говорил давно что он будет мстить

Ответить
+38 +
полетали и хватит, 15:29, 25.10

какой был отличный аэропорт в Минске . Теперь там стоят эти карачиские истуканы.А сами каратичи уже свалили ,а аэропорта с историей с 1932 года уже нету.Закрыл его сашка.А этот Минск -2 уже теперь самоустранится при таком правлении и прозвучит это так ,что Аэропорт Минск -2 закрылся сам и не какие санкции на это не повлияли.Какой аэропорт,какая авиация ,если нет самолетов. Народ работающий в аэропорту уже разбегается понимая ,что это Game Over.

Ответить