29 марта 2024, пятница, 14:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
Кисель, 9:45, 25.10

Покончить с любой диктатурой это задача не только Вашингтона и Брюсселя, но и всего человечества. Эволюция развития не терпит тех форм социального устройства, где человек угнетает человека. Диктатура это пережиток рабства при реалиях современной цивилизации. С ними надо заканчивать.

Ответить
-4 +
пережиток рабства , 13:55, 25.10

диктатура от слова диктовать!
кто всему миру диктует и кто
всех ровняет и строит
по своему хотению?

Ответить
+16 +
хз, 10:03, 25.10

Диктатура, как закономерный процесс, возникающий на руинах тоталитарного общества, когда публика хочет получить все и сразу! Вот и в Белоруси нашёлся проходимец, который умудрился это пообещать и у него получилось.

Ответить
+12 +
, 10:08, 25.10

Все спецслужбы соседнего и нашего государства работали на то, что бы получилось .

Ответить
+13 +
111111111, 10:19, 25.10

Да, хорошо помнятся эти выборы. Лукавый был чуть ли не протестным кандидатом. Роль, которую сегодня исполняет Лукашенко, исполнял Кебич. И ту цифру, с которой шкловский психопат выйграл те выборы, до сих пор малюют..)) Какие спецслужбы? Белорусы тупо повелись, ведь общество было другое, более колхозное.)

Ответить
+9 +
Ян, 10:52, 25.10

Оно и сейчас несильно ушло в цивилизации

Ответить
+12 +
Садовод-любитель, 11:07, 25.10

Ну не скажи. Во-первых повзрослело третье поколение горожан. Они деревню уже не помнят и работа интеллектуальная у них и дурить их колхозный стереотипами уже не получается. Во-вторых присутствуют причины непреодолимой силы для Лукашенко.

Ответить
+3 +
кинолог , 13:53, 25.10

Сначала надо покончить с распространением диктата, который диктуется из логова и командует странам как жить, что им делать, с кем дружить. Он окопался в известной стране и тянет оттуда свои щупальцы ко всем.

Ответить
+1 +
0077, 12:34, 25.10

"Какие спецслужбы?"
----------------------------------------------------
Вы действительно так наивны или прикидываетесь?

Ответить
+1 +
00?), 12:57, 25.10

Пока вертикальон строил, как же он тогда держался по-вашему?

Ответить
+2 +
просто 0, 14:00, 25.10

Ну то есть вы ничего не слышали про "алкашенку не трогать"? Да я сам видел множество восторженных голосовавших за психопата, но тогда зачем нужно было вмешательство кремля, что бы "спасти" его от импичмента, например.

Ответить
+7 +
Данте, 12:56, 25.10

Тяжел и труден путь выхода из 70-ти летнего коммунистического дурмана. Просто так сразу в демократию не впрыгнешь. Надо пройти чистилище. Это и есть лукашизм или путинизм. Без разницы.

Ответить
-2 +
Андрей, 11:00, 25.10

К сожалению, США уже не те.

Ответить
-1 +
\, 13:01, 25.10

God bless America.

Ответить
+1 +
как ни крути, 13:17, 25.10

Думаю, что американское и британское законодательство станет основой для Новой Беларуси.

Ответить