28 марта 2024, четверг, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+77 +
, 8:27, 25.10

Следует учесть что результаты искажены в пользу лояльности к рф и таракану .Кто платит тот и заказывает музыку .

Ответить
+24 +
А, 12:38, 25.10

Однозначно. Реально процент людей против обрыдлого диктатора - гораздо больший.

Просто представьте себе такую ситуацию: вам звонок с неизвестного номера. Мол это опрос, вы за лукашенко, или против? Конечно многие побоятся ответить честно неизвестно кому, и с неизвестными последствиями.

Ответить
+33 +
Долой Пу и Лу , 12:39, 25.10

Большинство беларусов против Лукашенко, но и Путин тоже - х.ло!
Это два врага беларуского народа.

Ответить
+58 +
smk, 9:01, 25.10

Большинство белорусов и без опросов преставляют примерную картину симпатий и антисимпатий к конкретным личностям и по конкретным вопросам в стране.
Не в вакууме же мы живем - каждый знает ситуацию в своем окружении и эти выводы экстраполирует на всю страну.
Для сегодняшних так называемых "властей" эти выводы не несут ничего хорошего.

Ответить
+41 +
просунутый, 11:27, 25.10

Какая это прелесть, проводить опросы в концлагере о любви к его администрации.

Ответить
+111 +
vyk, 9:09, 25.10

97 % беларусов, за отставку Лукашенко.

Ответить
+28 +
dfcz, 11:02, 25.10

отставка лукавого это мало ..
надо за отставку ДУРИ ..

кто-то же ему эту дурь писал .. наверное те .кто вокруг трона бегал .. и создавал это страшило .для народа .

Ответить
+57 +
z, 9:23, 25.10

Опрос проводился среди чиновников, а если бы проводился среди простых граждан то цифры были бы на много хуже для режима.

Ответить
+51 +
ммм, 9:23, 25.10

О каком вциоме ВЫ говорите? ВЫ там в РОССИИ совсем КУКУ поехали или тронулись умом. Сегодня я скажу что я против а завтра меня посадят как экстремиста . Я могу правдиво говорить свободно только в демократической стране ,но не там где хунта.

Ответить
+44 +
сваяк, 9:24, 25.10

Гэта пуцінская кантора - частка інформвойска фашыскай Расеі.
Пад гэтым вуглом і трэба разглядаць гэтыя лічбы.
Пуцін хоча змяніць Лукашэнку, але не на Саннікава, ці Статкевіча, а на іншых сваіх таемных агентаў, якім штучна падвысілі рэйтынгі.

Ответить
+36 +
zzz, 10:16, 25.10

отставка, это когда официально в должности. Проиграл выборы - УБЫВАЙ!

Ответить
+21 +
тёмная сторона луны, 10:28, 25.10

Походу это и есть ответ, хотя может быть, если это появилось и раньше и недавно докатилось до Луки, тогда оскорбления Пути - это обыкновенная истерика, которая случалась и раньше, как например, с Боингом))))

Ответить
+44 +
Андрей, 10:47, 25.10

Слишком большой рейтинг нарисовали для путла,реально он самый низкий в этом списке.Где Статкевич,Тихоновский в списке популярных политиков?

Ответить
+21 +
Мнение, 11:33, 25.10

Тихоновский в тюрьме немного проникся национальной идеей, пишет письма на мове, про Кастуся Калиновского, выйдя на волю есть некоторая вероятность, что он поддержит идеи Позняка (главного врага кремля, ФСБ и имперской идеи "русского мира").
Кремль понимает, что если вложится в Тихановского для раскрутки - тот может выйти из под контроля Москвы и примкнуть к национальному движению. И планы кремля сделать из него очередного подконтрольного Москве правителя Беларуси рухнут.
Поэтому кремль не пойдет на такой риск. А предпочтёт тайно раскручивать тех лидеров, которые называют кремль мудрой Москвой и не имеют воли выйти из под контроля спецслужб.

Ответить
+39 +
tasman, 11:01, 25.10

Не верю этому вцыому! Слишком высока лояльность к РФ и лично к их главному "философу". Так и сквозит - заменить одну физиономию и вперед в губернию.

Ответить
+42 +
Oleg, 11:04, 25.10

Речь идет не просто об отставке - надо завести уголовное дело и судить. К лукашенко возможно даже применить смертную казнь. Не зря же он ее так сохраняет. И он ее заслужил.

Ответить
+28 +
AndRay, 11:23, 25.10

Думаю там в опросе с Крымом намудрили. Процент за санкции большой, симпатии к Украине больше, чем к России, а в отношении авиарейсов в Крым какая-то лояльность. Я в российский Крым ни ногой! Слава Украине! Жыве Беларусь без таракана!

Ответить
+17 +
сваяк, 11:47, 25.10

І Зяленскага запаскудзілі Пуціным.
Народ Беларусі салідарны з украінскім, і беларусы падтрымліваюць Зяленскага.
Трындзяць маскоўцы.

Ответить
+26 +
123, 11:24, 25.10

Не только за отставку, но и за открытый и справедливый суд над Лукашенко и его халуями, замешанными в многочисленных преступлениях. Просто отставки, чтобы ушёл и поселился в деревне - мало. Только суд и расстрел. После этого мы присоединяемся к конвенции о запрете смертно казни.

Ответить
+20 +
Стоп интеграция, 11:24, 25.10

Не удивительно, что в опросе для российского МИД лидируют лидеры, которые за "дружбу с Россией, мудрого Путина и протест не носит геополитический характер". Можно догадаться, на кого сделает ставку Кремль, когда надо будет слепить для Беларуси новую кремлёвскую марионетку вместо Лукашенко.

Ответить
+3 +
всё в головах, 11:29, 25.10

Ну вообще-то к примеру вот это: "... 66% — против объединения с РФ. При этом к союзному государству в большинстве своём относятся положительно." скорее всего близко к истине и отражает то месиво, что в головах.

Ответить
+14 +
Союзное г., 11:35, 25.10

Поэтому в рос.пропаганде скоро услышим больше про "союзное г-во" и меньше про "интеграцию", "объединение".
Хотя это одно и тоже. Но учтут, на что народ плохо ведётся и на что - легче ведётся.

Ответить
+11 +
развод лохов, 11:47, 25.10

Да-да, а потом ещё и про "освобождение" запоют, от цивилизованного мира.

Ответить
+21 +
как-то так, 11:50, 25.10

На неправильно поставленный вопрос обязательно получишь неправильный ответ. Это законы логики, как true и false. За отставку НИКТО из здравомыслящих белорусов не выступает, выступают за привлечение к уголовной ответственности преступника, нарушевшего Конституцмю и силой захватившего власть.

Ответить
+12 +
Отставка, 12:27, 25.10

Говорить об отставке можно, когда человек законо занимает свою должность. Данный маньяк узурпировал власть в Беларусе воровством и насилием! Поэтому , может идти только речь об аресте и заключении данного бандита под стражу!

Ответить
+7 +
Хиатр Пси, 12:29, 25.10

Когда деспоту с обострённой обширной запущенной шизоидной паранойей сообщают, что он никакой не БОГ, то он приходит в бешенство. Что и случилось с Лукавым.

Ответить
+9 +
Линч, 12:53, 25.10

Немного уточнения: не за отставку, а за честный и справедливый суд.

Ответить
+1 +
Бефар., 13:13, 25.10

Если верить этим опросам, то видно, что беларусы в большинстве своём готовы поддерживать каких лидеров, к примеру, как Бабарика, отодвинув в сторону настоящих национальных Лидеров Статкевича, Северинца, и готовы поддерживать союз с нашим главным врагом номер1 - Россией. И это те беларусы, кто выходил на протесты против плешивой мрази, кто боролся и борется за свободу Беларуси. Как такое понимать ?! Это возрождение Нации ?История нас ни чему не учит ? Почему национальная составляющая отодвинуда ...колбасой. Если я не прав, то поправте меня, конечно, если верить этим опросам. Мы имеем право говорить об этом вместе....

Ответить
+8 +
Птн пнх, 13:56, 25.10

А стоит ли верить опросам от российского МИДа???
Пусть бы они включили вопрос: "Путин - х.ло?"

Ответить
+8 +
22, 13:15, 25.10

Закрытые опросы видимо проводились в "закрытом" заведении за закрытыми дверями.

Ответить
+7 +
стрелец, 13:18, 25.10

А какая может быть отставка, если он самозванец?
Раньше самозванцам отставку делали так: кремировали, пеплом заряжали пушку и выстреливали им в ту сторону, откуда появился этот самозванец.
Это и была полная и безоговорочная отставка.

Ответить
+9 +
Vc, 13:28, 25.10

Выступают за отставку?
Лично я выступаю за посадку.

Ответить