25 апреля 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+7 +
упс, 13:39, 24.10

Реджеп Тайип Эрдоган помог азербайджянцам вернуть часть оккупированной родной земли, Нагорного Карабаха.
За это ему низкий поклон от патриотов Грузии, Молдовы и Украины!

Ответить
+15 +
для, 13:49, 24.10

Похоже ещё у одного психоз и мания величия .

Ответить
0 +
Укроп, 20:04, 24.10

За всех то не говори, "УПС, 13:39, 24.10". Кланяйся Эрдогану сам...

Ответить
+22 +
Makhno, 13:41, 24.10

Правильная практика наказания всего населения за преступления их режимов. И это ждет московитов, а не только немцев одних. Иначе будет все повторятся по новой как мы видим. Немцы больше не хотят повторять, а эти наоборот только и слышишь - "можем повторить".А что они хотят "повторять" все знают- на ком они "повторяли".

Ответить
+18 +
нер, 13:44, 24.10

Турция в обычной войне (не ядерной ) победит москалию! а россияне могут ответить Турции только помидорами )))

Ответить
+59 +
YES YES BIDEN !!!, 13:52, 24.10

Турецкий салат тоже нервно рыдает в углу - опять не бывать ему на прилавках дешманской ордынской пятерочки и ашанов!!! ))))))))

Ответить
+20 +
Вадим Я, 13:59, 24.10

Турция в обычной войне (не ядерной ) победит москалию! —- Почему Турция победить? Потому что я украинец , буду помогать Турции и я не один такой , много таких есть в Украине, Грузии, Чечне , и даже в Беларусь . А Татарстан за кого пойдёт ? А башкир? А Кавказ? Страны Балтии ? Даже Польша и Финляндия, все мы помним как московиты убивали наших людей веками ?

Ответить
+6 +
ДАЙТЕ ГРОШЫ, 15:50, 24.10

Раша полностью себя дескридитировала, когда поддержала в прошлом году синепалого ублюдана и его "красауцау", не забыв отправить своих. Братья Украинцы, я вас понимаю. Теперь, если какой замес, я встану в ряды, против мордора, ибо я за справедливость. Только нужно своего мозаичного ликвидировать.

Ответить
+8 +
+, 16:22, 24.10

Раша и Кидай полностью дискредитеровали ООН в нынешнем виде, сделав ее бесполезной организацией.

Ответить
+21 +
Леонід, 13:47, 24.10

Эрдоган прав в том, что ООН в том виде - которым есть на сегодня - никак не отражает задач , которые ставились в момент создания ООН. Агрессор , постоянный член СБ ООН - может безчисленное количество раз применять право вето для прикрытия своей агрессии. В "Лиге наций " - хоть исключали агрессоров из своего состава. Безусловно - назрела необходимость отказаться ООН от права вето , а принимать решение простым голосованием.
Кстати - о Франции . Ну какой она победитель во второй мировой? В 1940 году - сдала все, что только можно и нельзя было сдать. В десанте на Нормандию - французских сил не было , в десанте на юг Франции - французы шли во второй волне. А операцию "Факкел" , проваленную французами возле побережья Дакара - как оценить? Франция в СБ ООН - нонсенс , эта страна заслуживает там места намного меньше , нежели Канада, Австралия и Польша. Французы отсиживались - когда другие сражались.

Ответить
+12 +
Мiхась, 14:53, 24.10

Всё правильно ! ООН-это очень затратный и импотентный орган.Сейчас в ООН хорошо себя чувствуют и уживаются как миротворцы так и агрессоры.Я бы эту организацию разогнал только из-за не принятия действенных мер по Диктатору Беларуси !

Ответить
+12 +
Федя, 15:51, 24.10

Согласен с Вами. "Россия - победитель во второй мировой". А о агрессии красной армии 17 сентября 1939 и совместный с фашистами парад в Бресте - это как? "россия как преемник СССР" - 14 независимых государств, которые входили в состав СССР сейчас считают россию агрессором и если "сложить" этих 14 стран, то вместе они гораздо больше имеют прав быть преемником ссср, чем одна рашка
Короче, поделили как Попандопало "Это мне, это опять мне, это все время мне... О, а это тебе. Я такой фасон не ношу"

Ответить
+29 +
Бефар., 14:29, 24.10

России нужно в ООН дать пинка под зад за её агрессию, подлость, преступления, фашизм - не место ей среди людей !!!

Ответить
+3 +
Мичеган, 14:47, 24.10

Адольф тоже с этого начинал, а потом все закончилось очень грустно. И для Адольфа, и для всей немецкой нации.
А турецкая нация переживет "новый мировой порядок", а то и Турцию могут разделить на сектора внешнего управления.

Ответить
+4 +
анатолий, 14:49, 24.10

У всех пересидентов мания величия.

Ответить
+10 +
Рр, 16:21, 24.10

Больше всех , за разгон ООН, поблагодарят жители Нью Йорка. Достали уже своими недосъездами, весь остров блокируется ради кучки импотентов

Ответить
+4 +
Птица, 16:33, 24.10

Что? Ещё один?

Ответить
+9 +
Maglan, 16:52, 24.10

Все кто так топит за эрдогана - посмотрите что он делает в Турции с оппозицией, и несогласными! Вам это ничего не напоминает? Эрдаган такой-же диктатор как синепалый, и путлер! У них у всех трех руки полокоть в крови! Трое ущербных которым плевать на свой народ! В РБ народ считают за рабов. В РФ вообще начхать на народ. В Турции весь частный бизнес на грани банкротства из-за дичайшей инфляции! 3 ублюдка устроили ад на пол континента!!! Я желаю чтоб все трое сдохли в ближайшее время!!!

Ответить
+1 +
Ну и что?, 21:45, 24.10

Пусть у себя он диктатор. Главное, что оркам сильно гадит. И это надо использовать. США ведь не отказываются дружить с Саудовской Аравией - государствои, мягко говоря, недемократичным. Если нужна победа над мордором, следует поддержать "нашего сукиного сына".

Ответить
+7 +
sih, 17:42, 24.10

А просто звания султана ему не хватит?

Ответить
0 +
AG..., 0:02, 25.10

Я думаю так... Индусов много погибло во втрой мировой. Слава им!!! Белок, каждый третий... жiве Беларусь!!!

Ответить