29 марта 2024, пятница, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
madest, 10:40, 24.10

лукафашисты дали утазание мусарам, нетрогать этих "беженцев".

Ответить
+44 +
Ой, 10:41, 24.10

Что ещё вытворит этот фашист, как он "хлопнет дверью" убегая из страны ?

Ответить
+25 +
Что это ?, 10:44, 24.10

Что ?.....арабский язык третий государственный ???

Ответить
+16 +
Федя, 11:57, 24.10

Ну да... Расейский, китайский; арабский получается третий... Это из плешиво-гасударственных.
А как теперь обстоят дела с национальным составом населения? Народ Беларуси еще учитывается?

Ответить
+39 +
анатолий, 10:55, 24.10

Таракан через Турцию специально завозит в Беларусь нелегальных мигрантов с Ближнего Востока, где свирепствует Ковид-19. ВОЗ сообщает, что в Турции зарегистрировано 410 тысячи новых случаев заболеваний за неделю (Turkey Total cases 10–23 Oct 410,831. Deaths 2,933), в Иране - 158 тыс. и далее по списку. Таракан мстит белорусам за массовые протесты против его тирании.

Ответить
-7 +
КЭТ, 11:48, 24.10

Не надо ля-ля, если не знаете. В Турции больше половины населения уже вакцинированы и все ходят в масках. А вот российские туристы привозят ковид в Турцию, т.к. многие едут с поддельными справками о вакцинации.

Ответить
+13 +
анатолий, 12:47, 24.10

Эти данные по Ковид-19 сам минздрав Турции ежесуточно передает Всемирной организации здравоохранения, "знающие" вы наши.

Ответить
+38 +
Калина, 11:05, 24.10

При таком раскладе скоро в Германии будут одни арабы . Мои поздравления фрау , надеюсь денежное довольствие хватит на всех прибывающих.

Ответить
+26 +
z, 11:44, 24.10

Германия должна поменять законодательство которое кормит мигрантов и все сразу прекратится.

Ответить
+41 +
Федя, 11:59, 24.10

Не волнуйтесь за Германию. Вот при таком раскладе скоро в Беларуси будут одни арабы - это более реальный сценарий. Учитывая как плешивый шизик уничтожает народ Беларуси на всевозможные способы...
Сидим на диванах дальше...

Ответить
+10 +
^_^, 14:35, 24.10

Вы ещё скажите, что арабы здесь работать будут.
Циркачи.

Ответить
+3 +
Прораб, 15:00, 24.10

Уже работают. Зайдите на строительство на Аэродромной в Минске... Кого там только нет: и чёрненькие, и смуглые, и желтенькие.. Полный интернационал.

Ответить
+26 +
Деоккупация, 11:29, 24.10

Если к "рюскаму миру" добавить ещё и "арабский мир" ....то мама не горюй !
Требую деоккупацию Беларуси !
Прежде всего деоккупацию от путинских cкрепов.

Ответить
+25 +
QQ, 12:54, 24.10

А вы ещё подумайте о своих жёнах, дочерях, девушках, скоро одних будет страшно, на работу, в школу, в институт, да в магазин, отпускать, да и сопровождение не всегда эффективно, в европе уже проходили.

Ответить
+7 +
олива, 14:57, 24.10

Всех в Дрозды! Им надо говорить, что в Дроздах все как в ЕС и ехать никуда не надо.
И это будет правдой.

Ответить
0 +
петрушка, 15:02, 24.10

Араб беларусу друг, товарищ и брат!

Ответить
-13 +
изделие N2, 15:06, 24.10

В Беларуси демографическая яма. И помощь наших арабских и китайских товарищей не повредит, а наоборот, внесёт волну демографической стабилизации.

Ответить
+9 +
Былое, 15:34, 24.10

17 резиденций пустует, а бедные люди по улицам шляются. Непорядок.

Ответить