19 апреля 2024, пятница, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+138 +
кемливы, 10:13, 24.10

Все поняли, что надо делать?

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 11:14, 24.10

Vive la Sabotage! :)

Ответить
+94 +
Donical, 10:16, 24.10

В какое же бездонное днище вы сами загнали себя, братья беларусы. Такую дичь даже читать странно, а вы там живете. Это все даже не попахивает, а просто воняет 37-м годом. Прижились, принюхались, попривыклись. Ну что же, ждите, зрейте. Вот только теперь вместо одной лысой проблемы вы посадили себе на голову и вторую. более лысую на всю свою плешивую голову. А уж она то с вас просто так не слезет. Ее отодрать можно будет только с кровью.

Ответить
+56 +
Сора, 10:18, 24.10

А идея то креативная! Вот и " социальный " лифт в РБ

Ответить
+96 +
Dolli, 10:25, 24.10

Классно подставили мента !!!
Жаль что не оштрафовали. Пусть бы побыл в шкуре пострадавших от таких рьяных негодяев.
А тому , кто это сделал РЕСПЕКТ !

Ответить
-49 +
Zmiter, 11:25, 24.10

Он не мент, а из дорожной инспекции. Это совсем другая служба.

Ответить
+51 +
Геленоўскі, 10:27, 24.10

Вельмі добрая ідэя.Есць у мяне пару налепак з пагоняй.

Ответить
+93 +
ДВП, 10:36, 24.10

А в чем вообще правонарушение? Какой пикет, да ещё массовый? Сжатый кулак, сердечко ... Рисунки половых органов - не пикет, а рисунок сердечка - экстремизм?
Страна погрузилась в маразм и издевательство над людьми. Этих "следователей" и "судей" кто-нибудь признаёт за нормальных?

Ответить
+109 +
Garik, 10:42, 24.10

-По словам обвиняемого — без понятых, что, по его мнению, было грубым нарушением. Потом 30 часов Шилько провел в милицейском «стакане» — без еды и сна.
Что с*ка, машинку обыскали и в стакане посидел?! Так привыкайте, скоро много вас там будет и не на пару суток!

Ответить
+41 +
грибник, 12:02, 24.10

с целью публичного выражения своих взглядов на события общественно-политической жизни».
===============================
Самое смешное. это конечно обвинения. Открываем лукашенковскую Конституцию и читаем Статью 33:
"Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение". Гарантируется свободное выражение своих убеждений! Налепка на бампере, герб на майке, флажок в авто, это и есть свободное выражение своих убеждений якобы гарантированное Конституцией. Спрашивается, на кой ляд синепалый суёт нам новую Конституцию, если его банда не соблюдает действующую? Что изменится? Да ничего. Пока эта банда у власти, всегда будет не до законов и не до Конституцию.

Ответить
+33 +
ДВП, 13:42, 24.10

Вот поэтому все члены так называемого "Конституционного Суда РБ" должны будут предстать перед судом. Их профессиональная трусость и угодничество позволяют сегодня издеваться над Конституцией.

Ответить
+17 +
Кормчий, 13:58, 24.10

Песня, а как это мы сами не догадались вешать наклейки гестаповцам!!!! Надо брать на вооружение 😀😀😀😀

Ответить
+10 +
Анхел, 14:27, 24.10

Т.е. можно наклейку на бампер клеить и ездить, а потом сказать, если что, что это на стоянке кто-то приклеил. Вот только не думаю, что суд в этом случае оправдает гражданина.

Ответить
+19 +
ПРАМЕНЬ, 14:30, 24.10

"Выслушав свидетелей и изучив материалы дела, судья Владимир Цариков пришел к выводу, что в ней не имеется каких-либо доказательств того, что именно Шилько наклеил эту наклейку."

Тут, видишь ли, лукашистский "судья" логику и здравый смысл включил. Видимо, у лукашистов в погонах, даже проштрафившихся перед системой, всё равно чуть больше прав, чем у простых смертных.

Ответить
+4 +
Лысый, 17:03, 24.10

У меня такая наклейка на заднем стекле уже полтора года, только вот неделю назад,заклеил её скотчем, иначе мне из СИЗО живым не выйти, здоровье не то.

Ответить