25 апреля 2024, четверг, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+68 +
Витя, 9:34, 24.10

Пускай кремль сначала попросит прощения у белорусов за 26 летний беспредел, творимый своей отмороженной на всю голову марионеткой, и лишит картофельного лося информационной, материальной и политической поддержки. Тогда может быть поверю.

Ответить
+48 +
Егерь, 10:41, 24.10

Два преступных идиота решили что-то там подписать.....
А, что интересно будет подписывать лукашенко - который не имеет никакого на то ни законодательного ни юридического права! Проще путину поймать на улице бомжа и тот подпишет точно с такими же полномочиями!
Если руководитель достойный и следует правовым законам - он не станет сотворять разные теневые аферы, в тайне от народа той страны, с которой что-то согласовывает и не будет связываться с преступным аферистом - на которого заведено дело в Гаагском требунале!!
Позор расеи и его обнуленному правителю!

Ответить
+48 +
галка, 10:42, 24.10

Ай-яй-яй, российские СМИ! Без стыда и совести переобуваетесь на лету! Буквально недавно величали "президентом БелорусСИИ Ал-ром Гр-чем Лук-ом", а сегодня готовы г-ом поливать!? Получили новые ЦУ из кремля? Продаетесь за понюшку табаку? "Народец" схавает? Не было вам никогда веры и нет! Тошнит от ваших "политических программ", от словоблудия и бесконечной лжи. Дурит лука кремль как вздумается, брешет на каждом углу (до поры до времени). Собака брешет, ветер носит. Это про вас, расейские сми.

Ответить
+10 +
Бауер, 11:15, 24.10

К сожалению, это правда.

Ответить
+5 +
ъ, 10:59, 24.10

НТВ создало повод для обсуждения Лукашенко по "просьбе" Кремля. Не станет же разозленная шавка сам Кремль кусать? она его будет хватать за пальто, брюки, ноги, остервенело лая и рыча.

Ответить
+10 +
FRED, 11:09, 24.10

Таракан не хуже любого эксперта в состоянии легко просчитать дальнейшую судьбу после подписания " 28 союзных программ". С 1994 г. единственным планом выживания были не опасные для удержание власти реальные реформы, а регулярная дойка Кремля под песни о скором и бескровном поглощении Беларуси. Почему же не глупые люди готовы были за мифы и пустые обещания десятилетиями содержать лживый полицейский режим псхически больного человека ? Имперское сознание, природные ресурсы и русский язык в перемешку с блатной " феней" - единственный мост, связывающий население России с его правящим классом. И это работающая национальная идея России стала основой всей политики Лукашенко с первого года его президентства. Именно за это право, кому реализовывть эту политику, сошлись в 1994 году во втором туре выборов молодой Лукашенко и уже немолодой премьер Кебич.

Ответить
+11 +
Они утомили, 12:07, 24.10

Всё это просто брачные игры двух престарелых павианов. Вот посмотрите - будет ржака 4-го ноября, выйдут с деланными улыбками, с обнимашками и похлопываниями по плечу и каждый будет демонстрировать своему электорату, что именно он победил в этой "схватке". А воз так и останется там, где был.

Ответить