24 апреля 2024, среда, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+8 +
сваяк, 11:56, 23.10

Гэтыя цыклічныя спрэчкі і мілаванні фюрэра Пуціна і гаўляйтэра Лукашэнкі ўжо набілі аскоміну.

"Аб'яднанне" ў тым жа стылі.

Ответить
-20 +
gollh, 11:58, 23.10

Путлеру надоел этот безголовый таракан попрошайка постоянно вымаливающий деньги.

Ответить
+42 +
сваяк, 12:10, 23.10

Каб ён яму надаеў, то даўно б "Навічок" зспрацаваў.

Ответить
+32 +
Анатолий, 12:13, 23.10

Дурацкие выходки беларуского бибы и росийского бобы обуждать и коментить - себя не уважать и показывать свою глупость и некомпетентность.

Ответить
+9 +
Статистика, 12:13, 23.10

Рано, или поздно, так или иначе, при Лукашенко или ком-то другом, Беларуси, и/или белорусам придется выбирать. Что вам нужно - независимость или содержания?
Россия не должна и не обязана продавать газ в Беларусь в 8-10(!) раз дешевле рыночной цены. Сегодня стоимость газа в Европе 1100$, а Беларусь покупает по 130$ РФ - Не должна и не обязана продавать нефть по не рыночным ценам, не должна и не обязана поставлять ядерное топливо на белорусскую АЭС в 2 раза дешевле рыночной цены. Не должна и не обязана пускать ваши товары на свой рынок, строить вам дороги, и выдавать кредиты которые никогда не будут возвращены.
Ситуация после 2014 года в мире очень сильно изменилась. Где-то по-средине уже не получится. Белорусам нужно выбрать с кем вы. С ЕС/США или с РФ.
С Россией - это равно де-факто вхождению в состав РФ, как субъекта федерации. И тогда будут вам и дешевая нефть, и почти бесплатный газ и открытый рынок на 140 миллионов и дотации и кредиты.
Хотите независимости? За это нужно платить.

Ответить
+76 +
Павал, 12:29, 23.10

Беларусы давно уже выбрали: Россия нам не нужна!
Хотим независимости! (И кому это мы за неё должны платить?)

Сказано ведь: Лучше с умным потерять...
Наслаждайтесь без НАС своей "дешевизной"!

А там - посмотрим!

Ответить
+23 +
ivanthetroll, 12:47, 23.10

Содержание? Ага,щаз. В рашке есть регионы-банкроты и число их только растёт. Москвабад грабит регионы, но при этом сама Москва стремительно идёт к банкротсву.Сырьевая модель сдохла и начинает пованивать. Будет вам содержание...

Ответить
+4 +
смешно , 13:33, 23.10

Губа не дура,крымчане ,даунбасцы и прочие уже хапнули,оставьте для себя .про товары смешно из за российских поделок качественным товарам ход закрыт,хорошо бы от них избавиться.таракан уже давно в минус торгует

Ответить
+29 +
Minskienot , 13:35, 23.10

Сэр, Россия содержит только одного, а он не вся Беларусь

Ответить
-4 +
Нол, 16:11, 23.10

Точно так же и мы ничего ватникам не должны,транзит по цене Украины грузы и авиа по Европейской цене и товары из рашкостана пусть кушают сами в том числе и Авто!

Ответить
-1 +
Гость, 16:36, 23.10

Не путайте газ по трубе и сжиженный. Цена на газ слабо меняется и более-менее схожа для многих стран. И был период, когда сжиженный был намного ниже. Насколько я знаю, цена на ядерное топливо не оперяется рынком, а связана с целом комплексом услуг. И эти услуги Россия предлагает не только странам СНГ, но и странам ЕС. Интересна фраза про дороги, которая нам строит Россия- где и кто именно это делает? Ну и кредиты Россия дает госаппарату РБ, который крохи вкладывает в экономику, а остальные расхищает. При этом действует система откатов для российских чиновников. Так что пора действительно разобраться кому Россия деньги дарит. Почему деньги, зарабатываемые белорусскими заводами в России, не возвращаются в страну.

Ответить
+6 +
Инга, 12:21, 23.10

Это ничего не значит, хоть на грани, хоть за гранью Ну надул пу губки, ну топнул ножкой. И что ? Действий ноль.

Ответить
+15 +
Biibons, 12:52, 23.10

ИНГА, точно. Полностью согласен.

"Милые бранятся - только тешатся")). Не первый год замужем, как говорится. Привыкли ужо))

Ответить
-4 +
сержа👊, 13:20, 23.10

путлер ненавидит Запад но больше всего Америку, гауляйтор для него это такой тип свинячего оружия чтобы дрыстать им на страны Свободы ❗
Слышал парочку моментов (путинской хрюканины ничем не отличающейся от лукадрышченской) на Валдае. Он сказал -Капитализм себя изжил.... Именно назвал капитализмом, не Демократией и Правами человека. Ему безразличны свои дети которым собирают на лечение с миру по нитке. Ему пофиг что это самый низкий уровень его населения за все послевоенные годы. Ему так же пофиг эти придуманные четыре грани в этой статье, он всё сделает для спасения сипатого, а так же для того чтобы оно был управляемым им.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 13:28, 23.10

Это было ни один раз А потом поцелуи и объятия

Ответить
-15 +
А, 13:35, 23.10

Застрэлись афицер

Ответить
-18 +
Дело, 15:21, 23.10

Плохи у вас дела Уладзiмiр Уладзiмiравiч! Если у вас у друганах такой отмороженный бандит и недоумок , как картофельный лось Есть русская поговорка- скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто твой друг! Вы совсем не думаете о своей репутации, как политика и как человека!

Ответить
+1 +
СЕРЖА👊, 15:55, 23.10

ДЕЛО, 15:21, 23.10_____- О чём Вы говорите, какая репутация у кровавого чекиста-нквдиста путина ❗ Его репутация рухнула после уничтожения демократических СМИ и ТВ , взрывов домов в Москве, после оккупации Грузии , Украины , после убийства Щекочихина, Юшенкова, Политковской, Немцова ❗

Ответить
+4 +
FeRi., 18:03, 23.10

Эти два людоеда первой половины XXI века войдут в историю,как кровавые диктаторы,проклинаемые своими народами. И если обнулёныш путлер,правящий своей паРашкой, сидит на газе и нефти,то его лукавый подельник ничего этого не имеет и вынужден побираться на кремлёвской паперти. Эти два персонажа стОят друг друга. Один--недомерок, другой--недоумок,а вместе-- непонятно что. Но за власть держатся намертво."Чума на оба ваших дома" будь то Кремль или Цар Бил Дир.

Ответить
-1 +
В мире животных, 18:12, 23.10

Стервятник стервятнику глаз не выклюет ( пока тот живой).

Ответить
+18 +
AP, 18:50, 23.10

Милые бранятся - только тешатся.

Ответить
-4 +
проходили и не раз, 19:25, 23.10

Эти два тухлых торчка от власти называют этот срач "повышением ставок перед переговорами", 4 ноября на носу, очередная дата очередного подписания очередных "дорожных карт". Господи, КАК же тошнит от них обоих...

Ответить
-2 +
Николай, 19:37, 23.10

Совсем недавно путлер называл фенцика своим союзником и подкидывал денег на губопики и омоны, избивавшие белорусских патриотов в угоду нелегитимной марионеточной оккупационной власти.

Ответить
-4 +
1, 23:30, 23.10

По последним данным ещё и спецназ ФСИН тут работал,помимо пропагандистов,финансовой и полит.поддержке,во как!пуйло в это время верешал не вмешиваться во внутренние дела Беларуси

Ответить
+1 +
Геррит, 13:21, 24.10

"Милые бранятся - только тешатся" (с)

Ответить