20 апреля 2024, суббота, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
дарвин, 10:59, 23.10

Эпоха Лукашенко это эпоха непрофессионализма. Во всех сферах экономики и социальной жизни. И пример тому сам самозванный, который завел страну в тупик.
Страной правит серость, некомпетентность и кумовство. Но на лояльности диктатору ничего хорошего не построишь и не создашь. Это не профессионализм. Он и приведет режим к полному краху. Он уже и наступил, только затянулся.

Ответить
+7 +
dfcz, 11:07, 23.10

Страной правит серость, некомпетентность и кумовство. Но на лояльности диктатору ничего хорошего не построишь и не создашь. Э
======================
а виновато в этом система образования . тайное голосование с возможностью фальсификации . .проверить их сам проголосовавший не может ..как билет в лотереи .. ну и большинство ...где голос двоечника .который закончил школу . равен голосу академика с опытом .жизненным ....

Ответить
+18 +
LISMA, 11:17, 23.10

В окружении Лукашенко действует «отрицательная селекция».
Да, это так. Но и сам Лукашенко пришел к власти в результате отрицательной селекции народа.

Ответить
+6 +
Удав, 11:38, 23.10

Если между колбасой и свободой народ выбирает колбасу, он не получает ни того ни другого.
Михаил Жванецкий

Ответить
+6 +
или, 11:47, 23.10

Отрицательная селекция - деградация. Это ущербное существо, лукарас, подбирает себе подобных, тот случай когда дебильность очевидна.

Ответить
+1 +
Чиновник, 13:51, 23.10

У диктатора скоро не останется адекватных кадров.
--------------------------------------------------------------------------
А они у него когда-то были?

Ответить
0 +
Мнение, 16:35, 23.10

У диктатора скоро не останется адекватных кадров.
Что-то я сомневаюсь, что людей, которые прислуживают диктатору и выполняют его дебильные распоряжения, и мало того, пишут для него все эти дебильные указы и постановления, можно назвать адекватными.

Это как если бы муж-психопат убил соседа, а его адекватная жена...помогала бы ему закатывать труп соседа в ковёр и тащить закапывать в лесу.

Серьезно? Это адекватно?

Ответить