28 марта 2024, четверг, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+61 +
А.И., 21:22, 22.10

Короче, рейдерство.

Ответить
+40 +
Влад, 21:52, 22.10

А каким местом инвесторы думали, когда строили этот завод у лукавого луя???

Ответить
+23 +
ден, 22:27, 22.10

Что происходит? Отжали предприятие самыми примитивными методами. Тупо закрыли руководство и все. Завод новый, " с иголочки". Раньше хоть поработать малек давали и кредиты выплатить и уж потом забирали, а сейчас решили не ждать. Дождались пуска производства и пришли на следующий день. Такой вот " инвестиционный климат". Самое главное научились всех под подписку брать, как бутдо на этом заводе секретную супер новую ракету делали и т.д. Везде эту подписку суют. А что очень удобно, можно даже дело не придумывать и особо не париться с обвинениями, просто всех под подписку и готово. А обвинить можно хоть в убийстве Кеннеди, все равно никто не сможет озвучить всю бредовость обвинений. А годик люди посидят, если не дойдет, что нибудь придумают, время есть.

Ответить
+32 +
Александр, 22:37, 22.10

Это лучший и новейший завод по прокату пищевого металла, такого да же в России нет, инвесторы построили, наладили, запустили и поехали в зону и вот появились новые спасатели хозяева холявы.

Ответить
+17 +
думатель, 22:44, 22.10

Очевидно, перед приездом пришла владельцам директива принести на встречу каравай с солью и чемоданом бабла. Владельцы просто пожалели немного соли, и вот...

Ответить
-1 +
дед, 0:35, 23.10

Владельцы наверно последние 20 лет жили на Марсе ))) Ну тупые!

Ответить
+2 +
Митяй , 7:12, 23.10

Всё.... п.... ц производству. Отожмут, обанкротят, обманут, "запустят" крэпкие хозяйственники. Можно только посочувствовать работникам предприятия. Их мнение эту хевру меньше всего интересует. Уважаемые работники завода,- будете молчать, пережуют и выплюнут. НЕ МОЛЧИТЕ. А лучше действуйте.

Ответить
-3 +
Минчанин, 11:42, 23.10

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши (ИНВЕСТИЦИОННЫЕ) денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где… (БЕЛАРУСИ).

Ответить