28 марта 2024, четверг, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+50 +
Xenos WIGHT, 17:06, 22.10

Потому что под знаменем беспощадной боротьбы с ковидлой свернули плановую медицинскую помощь и госпитализацию, в том числе для пациентов с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями. А смертность там на порядок больше, чем от ковидлы.

Ответить
+66 +
враг агрофюрера , 17:18, 22.10

лукадрыщ =физофреник и убийца белорусского народа!

Ответить
+131 +
Кабан, 17:10, 22.10

А мне СТРАШНО... Страшно от того что такая Мразь правит страной. Отмена масочного режима в разгар пандемии и сумасшедший бред колхозного "вирусолога" - не поддаётся здравой критике. Даже в России начались локдауны, и власти хотя бы ради показухи вводят какие не какие, но меры.. А здесь происходит масштабное психическое безумие! Крайняя степень неуважения к народу!.. Земляки, может пора уже остановить маньяка?

Ответить
+96 +
лжейцукен, 17:16, 22.10

До каких пор люди будут вообще внимание обращать на то, что ляпает это необразованное туповатое хамло?

Ответить
+13 +
историк, 17:53, 22.10

Не давние времена. Оно ляпнуло про пьянство в общественных местах, в итоге платили штрафы 3,6 млн Беларусов за год. Если оно ляпнет про маски.....Уж лучше сознательно и добровольно.

Ответить
+71 +
., 17:21, 22.10

Неадекватность Лукашенко очевидна.

Ответить
+65 +
Весёлый ежик, 17:23, 22.10

Ну зачем комментировать бред шизофреника, когда всем давно известно-- лучшее средство от головной боли-- гильотина! Это перевод его слов на понятный язык!

Ответить
+48 +
Комент, 17:24, 22.10

Комментировать бредни мозаичного психопата- все равно, что комментировать речи Наполеона из палатыN6

Ответить
+29 +
док, 17:32, 22.10

Помните фразу из ДМБ про суслика? Так и про онкологических больных. Что то мне подсказывает,что через годик полыхнет количеством запущенных неоперабельных пациентов с этой патологией.

Ответить
-10 +
Dfcz, 17:34, 22.10

Рак и иммунитет как то связан.
Народ стал носить маски. Меньше стало приступов у алергиков. Маска защищает от пыльцы. Возможно стали меньше болеть гриппом. Может маска может карантин. И может грипп все же .те.кто часто им болеет . Бьёт по иммунитету и потом рак. Все может быть.даже то. Что просто народ стал меньше ходить проверяться к врачам .умер от короны а рак не было времени искать.

Ответить
+30 +
Альф, 17:38, 22.10

Ну сумашедший что возьмешь.....

Ответить
+42 +
Stas, 18:13, 22.10

А ведь это тупорылое существо правит государством.

Ответить
+51 +
Митяй, 19:40, 22.10

Слышь, придурок плешивый. Так может подхвати "коронки", и тагда подлечишь свою простату. И не надо будет втихаря к европейским медикам обращаться.

Ответить
+28 +
Бефар., 20:04, 22.10

Плешивому придурку нужно присвоить международную премию в области медицины - Шнобелевскую... почётную.

Ответить
+29 +
Владимир, 20:17, 22.10

ну что тут сказать--мозаичная психопатия страшное дело. Жалко вот только от неё не подыхают, как от ковида

Ответить
+16 +
пончик, 20:21, 22.10

Вывод: Таракан без ног не слышит.

Не напоминает?

Ответить
+23 +
ugo, 20:59, 22.10

за 2020 и 2021 год число онкопациентов снизилось почти на 25 тысяч.
____________________________________________
Так они от ковида (как самые уязвимые) все умерли, вот их из статистики и исключили.
P.S. Вот уж никогда не думал, что буду комментировать бред какого-нибудь шизофреника.

Ответить
+15 +
z, 21:14, 22.10

Раньше было прикольно слушать этот бред, сейчас страшно.

Ответить
+24 +
сноб, 21:54, 22.10

Не прикольно. Противно.

Ответить
+37 +
галка, 21:28, 22.10

Прэзыдент, вялики дипломат, глаунакамандающый, вучытель, теперь еще и урач, спаситель нации, ну, прям, хоть к ранам прикладывай! И все это - тупое малограмотное существо, с омерзительной манерой речи, возомнившее о себе черт знает что. Эта дичь вцепилась во дворцы, золотые унитазы, окружила себя такими же безграмотными тупицами и казнокрадами. Вся эта свора "руководит" страной 27 лет!! Доколе народ будет терпеть мракобесие, государственный бандитизм, озверелых орков "при исполнении", забитые до отказа тюрьмы и морги?! Доколе? Но будет и на нашей улице праздник! Вся нечисть сгинет в преисподней, над нашей страной взовьется бело-красно-белый флаг победы над мраком! Нашей победы! Жыве Беларусь!!

Ответить
+17 +
Світлана, Київ, 21:29, 22.10

" ой, дурак!" (с)
страшно, что заложниками держит людей.

Ответить
+17 +
Чел, 21:40, 22.10

Так статистика ведется в онкоцентрах. А туда теперь не попасть из-за ковида. Понятно что пациентов станет меньше. Дохнут на дому.

Ответить
+9 +
я, 21:56, 22.10

У нас в Бобруйске уже закончились китайские прививки от короны. Колят только тем, кому нужна 2 "доза". Остальным - только Спутник. Правда им никто не хочет прививаться ( ну может 1%)

Ответить
+15 +
Мужик, 22:45, 22.10

Вот так. Изучил "тенденции и цифры" и сделал гениальное открытие: оказывается, от ковида ещё и польза есть.
В конце сентября мне, грешнику, нужно было ехать в облонкодиспансер на контроль (удалено лёгкое). Но - навалилась четвёртая волна. Диспансер, почти весь, передан под ковид. Ехать в поликлинику нет смысла (нужно глубокое обследование), к тому же не вакцинирован (есть противопоказания), а это - на верную погибель. Вот вам и проценты, и тенденции.

Ответить
+2 +
alex, 12:00, 23.10

По причине болезни стал реже писать в коментах. Но в этом случае меня пробрало от макушки и до пятак. Ладно-- к выхадкам этого недоразвитого олуха постепенно привыкаем и , по большому счёту, не обращаем внимание на его очередное блеяние. Но во круг него!!! это что--сплошные идиоты и мерзавцы! ни одна гнида не сказала этому олуху,что его пассажи сродни могологам Наполеона , прокурора изх Навинок! Этож предел умопомешательству и это уже доходит до самых упёртых ябатек!!! А что на совещании?! Этих ублюдком он носам в дерьмо , да не вих денрьмо , а в своё!!! А эти идиоты-как мыши под веником! Вот и всё поганое руководство страны. Правда нашлись честные медики,и , похоже не высшего звена рассылают эсэмэски людям , предупреждая об опасности!!!! Лично я считаю, что надо поступать с этим преступником как в Бразилии, где парламент возбуждает уголовное дело против президента, обвиняя его в массовом убийстве граждан страны, всвязи с его бездействием во время пандемии!!!

Ответить