19 апреля 2024, пятница, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
старый комса, 13:11, 22.10

платить по «экономически обоснованным тарифам»
------------------------------------------------------------------------
Где найти этот экономически обоснованный расчёт по этим "обоснованным тарифам" ?
Из какого года издания, справочника Потолоцкого, взяты цифирьки для выполнения этого расчёта ?
Фамилии этих обезьян, производивших этот расчёт, пожалуйста в студию.

Ответить
+13 +
ы, 13:21, 22.10

Это когда не до законов и деньги очень надо.

Ответить
+15 +
Ulad, 13:26, 22.10

Будут молчать и платить? В самом крайнем случае лично я наверное бы потребовал, не нужно мне отопление по такой цене..

Ответить
-12 +
Владимир, 13:36, 22.10

82 рубля за однушку в Минске? Приезжайте ко мне в Лодзь и гляньте мои жировки

Ответить
+12 +
чувак чувихи, 13:51, 22.10

Приезжайте ко мне в мой родной Суходрищинск и я покажу свои расчётные листки.

Ответить
+11 +
ПРАМЕНЬ, 15:59, 22.10

Давайце для пачатку параўнаем зарплаты ў Польшчы і Беларусі.

Ответить
+12 +
аналитик, 13:39, 22.10

Ну , если это обоснованные тарифы, согласен платить, только что бы заткнуть пасть насекомому, на счет лукавых субсидий. Но и услуга должна соответствовать заявленной. А пока Беларусь - чемпион !!!!! в невыполнении взятых на себя обязательств. Во всех сферах.

Ответить
+10 +
loc, 15:03, 22.10

не надо и платить, это не конституционно во первых! Нет такого понятия в конституции как разделение на категории людей по принципу уплаты налогов! Судя который примет подобные решения, в принципе неграмотный осёл! По факту разделения граждан по какому-либо признаку, цвет кожи, национальной принадлежности, вероисповеданию, и др. есть статья в УК РБ..Так что им сроки грозят.. и не малые уже по этим эпизодам! Платят все по полной либо никто! И 100% годовых штрафы это тоже самое! Это грабеж населения которое лишили работы и загнали в подобные условия, не секрет что гос служащие содержатся частично на штрафы которые налогаются на всех остальных граждан, любой токарь или сантехник гораздо больше приносит пользы чем военный или мусор.. А дармоедов этих категорий развелось море! И все на пенсию в 45 лет! Труженики! Морды кирпича просят.. Всем минималка с 65 лет.. Ментам военных и гос служащих надо поставить на место! а те кто лично хочет оплачивать этих трутней с своей зарплаты, удачи!

Ответить
-2 +
G, 15:50, 22.10

" а те кто лично хочет оплачивать этих трутней с своей зарплаты, удачи!"

Можно не оплачивать, тогда заберут квартиру и выселят на улицу.

Ответить