29 марта 2024, пятница, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+8 +
Дударев К.И. , 8:33, 21.10

Мир не стоит на месте. Камеры везде и всюду.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 8:48, 21.10

А потом и от тормозов откажутся - зачем, если можно тормозить электродвигателем? И от механической связи руля с колёсами - зачем, если есть энкодеры и серводвигатели? Вот только я в такой автомобиль, пожалуй, не сяду.

Ответить
+6 +
Дударев К.И. , 9:17, 21.10

Лучше жигулкй машины. Пломбир по 20 копеек. Счеты. Коник деревянный.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 9:50, 21.10

В курсе, сколько лет железнодорожным тормозам, которые по сей день используются с незначительными доработками? Хотя с точки зрения хипстеров они, конечно же, безнадёжно устарели и должны быть заменены на что-то электронное, и чтобы со смартфона управлять можно было :)

Ответить
+3 +
Гоп-ца-ца, 11:19, 21.10

Тормоза для трусов!

Ответить
+2 +
22, 15:50, 21.10

А я думал, что для носков ))

Ответить
0 +
Виктор, 9:22, 21.10

Серьезно? А на самолетах летаете ?

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 9:41, 21.10

"Серьезно? А на самолетах летаете?" - в курсе, сколько дублирующих систем на тех самолётах? Даже двигателей и то несколько.

Ответить
+8 +
Фур, 9:32, 21.10

И колеса можно снять. Сделать авто круглым.

Ответить
+4 +
Проехали, 11:26, 21.10

Такой проект давно был, кабина в моноколесе. Чего только не было. Ждем гравиподвеску.

Ответить
+2 +
сваяк, 8:39, 21.10

От галава, кіпіць Навінкамі.
Чарговы крок - зняць лабавое шкло.
😁

Ответить
+5 +
Сортир на улице , 8:48, 21.10

Лазерные дворники ..офигеть.

Ответить
+14 +
Sasha, 9:15, 21.10

Што там зеркало заднего вида! Вон владельцы bmw поворотники уже давно не используют!

Ответить
+4 +
Анатолий , 9:26, 21.10

В то время когда маск собирается отказаться от зеркал заднего вида, полным ходом без этих зеркал рулят фуры по Европе.

Ответить
+4 +
factcheck, 9:57, 21.10

Отлично. Код блокировки таких зеркал короче кода блокировки движения. Вас будет проще заставить остановиться. Эх, такие бы системы - да таракану! Никто б из беларусов от него не ушёл!

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:27, 21.10

А на машине оппозиционера можно удалённо открыть клапана ABS с одной стороны, спереди и сзади. Потом расследование выявит, что не справился с управлением и занесло.

Ответить
+3 +
factcheck, 12:25, 21.10

Слишком сложно. У нас и без того "расследование" что надо, то и выявит.

Ответить
+1 +
Світлана, Київ, 14:15, 21.10

зачем снимать зеркала заднего вида? не, на авто новых поколений, возможно, есть смысл экономить на пластике.
но очень умиляют прижатые ушки. машинки, как зверята, спят и рады встречи со своими хозяевами утром (зачастую, морозным, дождливым, неуютным). но рады. и ждут. за почти 30 лет безаварийки во многом спасибо зеркалам заднего вида. в них можно уловить намерения водителей встречных-поперечных. парктроники такого эффекта не дают.

Ответить
+3 +
Ыдыётъ, 15:40, 21.10

Заменим старое надежное и проверенное временем на новый дорогой геморой. Кстати, как вы будете очищать камеры зимой в слякоть?

Ответить