23 апреля 2024, вторник, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+95 +
Многовекторный лука), 21:01, 14.10

Да ну ! Вот это поворот.

Ответить
+32 +
Чак, 21:54, 14.10

Даже лукашисты с народом)))

Ответить
+56 +
Свет, 22:18, 14.10

Да, поворот, вопрос, а кто с ним останется, с этим....там же 80 процентов против этого...даже не хочется называть это оно никак...

Ответить
+24 +
YOUR DAY, 22:45, 14.10

- Чиновник, покажешь народу средний палец,

получишь от народа кулак с локтя. На нашей

стороне два суда, - божий и земной человеческий.

На твоей чей суд??Говорю тебе ни как последнему

мусору с желудочным соком вместо мозга. Делай

выводы. Виляй пока не поздно. Мерзок ты мне, но

Беларусь дороже.

Ответить
+98 +
ух, 21:17, 14.10

)))
Колхозан на измене.
Кругом ураги. )))

Ответить
+8 +
шшш, 0:07, 15.10

Лукавый бы и не знал ничего, за кого этот подпись свою поставил, но непременно решил умножить печаль свою, приказав своим псам повылавливать из списков подписи вертикальных...))) Тупой колхоза, однозначно!

Ответить
+79 +
Витя, 21:23, 14.10

Синепалую крысу тошнит!!!

Ответить
+59 +
ничего, 21:32, 14.10

удивительного.
Просто 97 >3

Ответить
+71 +
123, 21:38, 14.10

Свобода слова, выбора, конституция, нее, не слышал.

Ответить
+103 +
22, 21:54, 14.10

Большего идиотства, саморазоблачения организаторов и признания ничтожности процедуры "выборов", чем выявление и преследование избирателей за поддержку участия в выборах законно зарегистрированных кандидатов не было вероятно никогда ни в одной стране. Это же какие дремучие мозги должны быть у ребяток Тертеля?!

Ответить
+28 +
я777, 22:13, 14.10

Вот уроды!

Ответить
+45 +
Бойкот, 22:35, 14.10

Да, это очередное саморазоблачение фальсификаторов.
Только последний ... (неумный человек) верит в честность этих выборов.

Ответить
+18 +
Бывший русский, 22:09, 14.10

"И в самом деле, погиб капитан Миляга, недавний гроза района, как дурак, по чистейшему недоразумению. Ведь если бы он, попав на допрос, разобрался в обстановке и понял, что это свои, разве стал бы он говорить про русское гестапо? Разве стал бы он выкрикивать «Хайль Гитлер!», «Сталин капут!» и прочие антисоветские лозунги? Да ни за что в жизни! И по-прежнему считался бы первосортным патриотом. И вполне возможно, дослужившись до генерала, получал бы сейчас хорошую пенсию. И проводил бы заслуженный отдых, забивая с друзьями-пенсионерами «козла». И выступал бы в жилищных конторах с лекциями, уча молодежь патриотизму, культуре поведения в быту и нетерпимому отношению ко всем проявлениям чуждой идеологии."

Ответить
+73 +
Пенс_1953, 22:30, 14.10

Разве подписи за выдвижение кандидатов не являются информацией, которая не должна выходить за пределы структур избирательной системы?
Ситуация, когда подписные листы изучаются в "органах" и служат основанием для репрессий против граждан, лишний раз доказывает: выборы при АГЛ - это спец-операция правящей группировки. К народному волеизъявлению эта профанация отношения не имеет. И ещё раз становится ясным: цифры, озвученные ЦИК, не имеют отношения к реальному голосованию. Это цифры, придуманные правящей группировкой.

Ответить
+4 +
22, 0:52, 15.10

100%!!!

Ответить
+21 +
пончик, 23:01, 14.10

это фиаско братан

Ответить
-1 +
Я, 0:59, 15.10

97/3

Ответить
+10 +
мирон, 7:39, 15.10

А давайте посмотрим на это дело с другой стороны. Согласно нашим законам голосования должно быть тайным, в том числе и при выборе президента, а откуда у них данные кто за кого голосовал. За тайной волеизъявлением граждан несёт ответственность участковая комиссия, значит эти данные предоставила участковая комиссия. Поэтому в будущим необходимо привлечь членов избирательных комиссий к ответственности за нарушения закона о тайном голосовании на выборах. Один из вариантов как это они делают, я заметил на обратной стороне бюллетеня еле заметный номер из трёх чисел написанный карандашом. Возможно номера написаны не видимым чернилом, для особых граждан.

Ответить
+11 +
сояны, 8:48, 15.10

Лидка борщеварка, уже четверть века должна на зоне варить кислые щи своему начальству.

Ответить