28 марта 2024, четверг, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+14 +
Сашуньчик, 20:34, 14.10

Спасайся кто может!

Ответить
+18 +
животновод агрится, 21:09, 14.10

Почему Лука и Качаная злостно игнорируют обязательный масочный режим которые они ввели для граждан?! Куда смотрит заминистра юстиии? Почему милиция не оштрафовала Луку и Качнную на 30 базовых величин.?!

Ответить
+10 +
SOS, 23:13, 14.10

При ужасающей смертности и уже огромному сокращении населения (впервые с 1948г)!
Хунта до сих пор не поставила в страну ни одной (!) европейской вакцины согласованной ВОЗ(!), таких как Pfizer, Astra Zeneca и пр.
Эти мрази присвоили почти Миллиард $ (!) выделенный МВФ на борьбу с короновирусом.
Воистину мракобесы и коричнево-красная зараза захватила в заложники 9 млн и творит ГЕНОЦИД!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+20 +
ТАД, 21:08, 14.10

Когда ж вы уже призовёте к этой забастовке?

Ответить
+21 +
Никто не слышит, 21:09, 14.10

Сегодня показали лупатого с представителями воз... противно слушать. Все врал.
Люди гибнут. Это ужасно

Ответить
+16 +
Лысый, 21:16, 14.10

Привился в Польше,два дня назад Джонсоном. Но всё равно как-то страшно ехать домой в Беларусь.

Ответить
-2 +
AN_ANATOLIY, 22:31, 14.10

Я привился Спутником 23.07. и 17.08. До этого три раза переболел. Бессимпт.
Прошу верить -чувствую себя уверенно. Хожу в поликл. на перевязку, в ТЦ и испытываю состояние безопасности от ковида. В транспорте, обществ. местах обязат. надеваю маску FF2 . Более чем достаточно видел всякого за свои семь десятков, но прошлый год был реально тяжелый. Непонятно было, как и чем уберечь родных и себя. Первым делом, поставил цель - используя www понять, что это за угроза и как себя нужно вести должным образом. Я не пропагандон и считаю - пусть каждый сам принимает решение, прививаться или нет. В своей семье я - единственный привитый чел. Даже самым близким людям говорю - принимайте решения сами и сами отвечайте. Возможно - своей жизнью. Даже в условиях несвободы можно и нужно остоваться свободным человеком и никого не лишать права на выбор.

Ответить