28 марта 2024, четверг, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+20 +
, 16:14, 14.10

Баш на баш.🙂

Ответить
0 +
Ну вот, 6:20, 10.11

Минскнаш без оружия и без разрешения. Просто они так решили и сделали

Ответить
+61 +
BDFY, 16:20, 14.10

Лука, ты эту кашу заварил, вот теперь расхлёбывай.

Ответить
+20 +
loc, 18:05, 14.10

как расхлёбывать? купить им билеты, за счёт бюджета? Может ещё в дорогу денег дать? Со своего кармана что ли Лукашенко своих "гостей" домой отправлять будет? Это не белочек напечатать, тут валюту тратить придется..

Ответить
+27 +
Валик, 18:20, 14.10

Не а. Записать в тунеядцы и сдирать налог за тунеядство.

Ответить
+2 +
Ну , 6:21, 10.11

поёрничайте,у вас ваш дом горит

Ответить
+70 +
ввв, 16:22, 14.10

Все напоминает кадра апокалипсиса!!! Лукашенко ты что вытворяешь?Превратил город в рассадник чумы.

Ответить
+77 +
Алек, 17:14, 14.10

Он вытворяет все что ему вздумается, так как вы ему это все позволяете!

Ответить
-29 +
М., 17:45, 14.10

Ему пофиг кто к кому прилетает! Он не собирается никого задерживать. Ему не нужны конфликты. Эти беженцы сами знают свой маршрут и их не остановишь, когда их родственники уже там и ждут их.

Ответить
+25 +
Борис, 19:06, 14.10

че Вы вцепились в этого лукавого шизика????? ЛУКА - МАРИОНЕТКА !!!!!!!
реально гадят восточные "братья" засевшие на гос должностях в РБ

Ответить
+30 +
.mbvutdfvjn;, 16:24, 14.10

В переди будут ягодки

Ответить
+93 +
FeRi., 16:25, 14.10

И даже после этих жутких кадров ждуны не поднимут свои задницы с диванов и не скажут:"ХВАТИТ!!!" Лукавый шизоФенцик у власти только потому,что до сих пор есть чем кормить "красауцау--карателей" и прочую Ябатькавскую шелупонь. Нет у беларусов пролетарской солидарности, а в крови и мозгах намертво засело:"Моя хата с краю,я ничего не знаю!" Но конец,в любом случае, близок. ЕС,США,Канада, Великобритания,вообще всё человечество задавят этого урода санкциями,а путлер просто утрётся и здохнет в забвении. Нет у лукакашки будущего. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+57 +
певец, 16:26, 14.10

Это фанаты "Славянского базара". Они прибыли заранее.

Ответить
+18 +
бомж, 17:05, 14.10

Интересно, сколько стоит одно спальное поломесто на ночь?
Может на зиму лучше поселиться в этом шикарном отеле ?

Ответить
+48 +
1111111, 16:34, 14.10

Доработался.Скоро они против нас пойдут здесь.
Ну и власть!До чего она дошла.
Это уже крик ВСЕХ БЕЛОРУСОВ. Ну и ПОЗОР!

Ответить
+24 +
Алемь, 17:04, 14.10

Так в дрозды дорогу показать надо там и примут и обогреют( дубинами)

Ответить
+4 +
ИРМА, 23:09, 14.10

Тогда появится повод им протестовать!

Ответить
+35 +
ВІТАЎТ, 16:48, 14.10

Амаль усе паказаныя мігранты ў аэрапорце баз масак і сядзяць цесна, падэмія Ковід-19 будзе іх касіць. Вёс што яны дасталі за свае 4000 даляраў што далі Лукашэнку. Гэта яшчэ адна крымінальная справа супраць Лукашэнка.

Ответить
+46 +
Федя, 17:51, 14.10

Не почти, а все без масок. К стати, все молодые мужчины - от 20 до 30 лет. Старше - а смотрел очень внимательно - я никого не увидел. И из всей этой массы увидел только одну женщину!!! Ни детей, ни стариков...
Возможно,дети еще не родились, старики еще не состарились...
Какие же это беженцы??? Это самые настоящие преступники, которые осознанно готовы нелегально перейти границу РБ-ЕС
Не понимаю правозащитников, которые набрасываются на польское правительство с претензиями "негуманного отношения" к беженцам.
Повторюсь: эти молодые, здоровые мужики с наглым выражением лица - они не беженцы!!! Ну, разве что бегут с "сасута" плешивого. Тогда "ой"

Ответить
+1 +
А, 6:23, 10.11

пандэмія Ковід-19 будзе не іх касіць,а вас.

Ответить
+29 +
Ириска, 17:19, 14.10

Да здравствует белорусско-иракская, сирийская, афганская дружба!
Все - в гости к нам! Саша приглашает.
Последствия будут расхлебывать все.

Ответить
+42 +
Андрей, 18:30, 14.10

Это не мигранты, а нахлебники которые рвутся на немецкие пособия.

Ответить
+9 +
G, 19:48, 14.10

А чего они ждут там?

Ответить
+14 +
Oleg, 20:16, 14.10

Что вы прицепились к "добросовестным туристам". Театры и музеи закрыты. В клубы и рестораны не пускают. На дворе Ковид. Денег нет, т.к. отдали все сбережения туроператору. Ну хоть в аэропорт пускают. В Германию на экскурсию не попали, зато "туристы" увидели Беларусскую Херманию под руководством фашиста Фенцика А.Г.

Ответить
+2 +
Нина, 10:12, 27.10

Суперкрмментарий!

Ответить
0 +
Побелка Потолков, 0:05, 13.11

Правильно, пусть поживут немного в Беларуси, осмотрятся :)

Ответить