20 апреля 2024, суббота, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-3 +
Fabulous Sorcerer, 11:12, 14.10

Сдохла панель приборов в машине дочери.
Уже вторая. Такое вот ***но от Магнети-Марелли.
Не показывает ничего, кроме аварийных сигналов. Ремонт начинается от $200, да и то ещё поискать спецов надо. Ездит вслепую.
Как по бензу? Заправляет полный бак, так и ездит. Раз забыла, заглохла. Канистру в зубы, и поехал выручать. Да ещё воронку нужно с длинным сливом, из канистры - не нальёшь.
К чему этот пассаж? К тому, что незачем разжёвывать прописные истины.

Ответить
+8 +
Доктор шос, 11:49, 14.10

Вы не представляете, сколько людей, считающих, что они - самые умные, всезнающие, но ежедневно игнорирующие простые правила. Кому-то не жалко 20 минут в день на посещение заправки, чтобы залить 5 литров. Кто-то никогда не обращает внимание на состояние подвески, плевать, что его катафалк представляет опасность для окружающих. "Я бедный, денег нет", и все тут. А кто-то считает, что подписывать результаты выборов - это неправильно, но "мне же надо кормить семью"

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 12:16, 14.10

Согласен с вами.
Дураков - ничто не учит. Даже удары судьбы по лбу.
Жаль что нашей страной такие вот дураки заправляют.

Ответить
+6 +
сноб, 11:54, 14.10

Аналоговые были неубиваемые.

Ответить
+1 +
Ыдыётъ, 15:23, 14.10

Как сейчас помню- Нью-Йорк, год 1846й, такси на конской тяге на каждом углу- ничего надёжнее не видел.

Ответить
-2 +
вадим, 12:17, 14.10

Будешь постоянно на заправки заезжать, стоять в очереди на холостых, или постоянно стартер дергать.
Где экономия?

Ответить
+7 +
сергей, 13:23, 14.10

Один раз проверил на своём Логане бензинке доезд с красной лампочкой. Получилось 46 км. При этом в багажнике была канистра с бензином. Просто решил проверить на случай непредвиденной ситуации. На этом всё. Эксперименты езды на парах бензина в баке с целью экономии или обыкновенного жлобства не приветствую.

Ответить
+1 +
Евген, 13:55, 14.10

езда на лампочке заканчивается сгоранием бензонасоса. И после этого события и замены бензонасоса начинается езда под завязку.

Ответить
-8 +
Яша, военпенс, 14:25, 14.10

Я свою чёрную карбюраторную красавицу-Волгу 1989 года выпуска с 4-х литровой "восьмёркой" от ГАЗ-53 (своими руками переделывал 8 лет тому назад) ни на какую иномарку не променяю. Никаких проблем. Мощи выше крыши, на расход наплевать. Всё можно сделать самому . СТО не посещаю никогда. А плавность хода по разбитой дороге - попробуй найти ещё такую иномарку! Да ещё и налог за "старушку" платить не надо)))
У меня Волга для удовольствия, а не для ежедневных поездок на работу и по магазинам.
Единственное что- машина и агрегаты тяжёлые. Пришлось оборудовать гараж лебёдкой на потолке и электроподъёмником в яме.

Ответить
+6 +
Александр, 14:39, 14.10

Езда на авто с почти пустым баком, оправдана только у перекупов авто, в любой момент может появится покупатель с деньгами в руках, а продать заправленный автомобиль, потом долго жаба будет душить

Ответить
-2 +
антон, 15:03, 14.10

У меня велосипед и нет красной лампочки. Крути педали.....))

Ответить