28 марта 2024, четверг, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+59 +
Алемь, 9:02, 14.10

Вопрос к власти? Как это назвать????

Ответить
+38 +
Следопыт, 9:27, 14.10

это называется "тракторвсехвылечит"

Ответить
+45 +
был плюшевый мишка, 9:38, 14.10

Алемь, какие могут быть вопросы к бандитской шайке, узурпировавшей власть.

Ответить
+71 +
Вопрос, 9:38, 14.10

Это называется физическое уничтожение Беларусов безумным маньяком!!!

Ответить
+37 +
партизан, 10:58, 14.10

В этом вся и проблема, что власти никакой нет. Есть бандиты манкурты

Ответить
+8 +
DD, 11:16, 14.10

У меня больше вопросов к людям.

Ответить
+11 +
сноб, 11:37, 14.10

К людям не должно быть вопросов. По умолчанию нельзя рассчитывать на их благоразумие.

Ответить
+8 +
azhbeta, 14:02, 14.10

К людям тоже вопросы есть: кто теперь ходит в масках? Увидеть человека в маске - случайность, все маски долой, они герои, а потом на кислород, или еще хуже на аппарат. А свадьбы, а дни рождения, юбилеи - это подчас пандемии! Скажите ум есть у людей?

Ответить
+3 +
Vc, 14:57, 14.10

Да, к людям есть вопросы, но..
Где реальная и обьективная информация о происходяшем, чтобы эти люди приняли правильное решение? Где адекватная и быстрая реакция властей? Где??? Что два года ковид по всему миру ничему не научили "сасут"? Даже ту народную инициативу и волонтерство задушили и уничтожили. Дальше что?
Послушать радио и тв, у нас же почти ковидный рай. Какая пандемия, так, мелочь...

Ответить
+16 +
сноб, 11:26, 14.10

Этот вопрос будет задан на новом Нюрнбергском процессе.

Ответить
+6 +
Трибунал, 12:55, 14.10

сноб, 11:26, 14.10Этот вопрос будет задан на новом Нюрнбергском процессе.
Все сантирарные-коронатеррористы предстанут перед международным трибуналом.

Ответить
+12 +
ы, 12:53, 14.10

Эта власть умеет только в квартиры ломиться и сажать население.

Ответить
+7 +
Это убийство, 12:53, 14.10

Это преднамеренное убийство. Если один раз якобы перепутали и т.д. балоны это ещё можно с натяжкой признать халатностью и убийством по неосторожности,но два и более раз и столько жертв-это уже преднамеренное спланированное убийство группой лиц по предварительному сговору,потому что провернуть такую операцию в одиночку невозможно. Под суд этих так называемых врачей и главврачей этих ковидариев где были убиты люди.

Ответить
+81 +
Дударев К.И., 9:11, 14.10

Трагедия должна была случится. Репрессии среди врачей. Неугодных банде. Выжимали. Лишали работы. Сажают в тюрьмы. Коррупция. Минздрав бандитская организация. Денег на человека нет. Медицина запущена. Обеспечения нет. Страшно заболеть даже самой простой болезнью.

Ответить
+18 +
Ecce Homo, 11:59, 14.10

"Страшно заболеть даже самой простой болезнью..."
Это правда. Два года не решаюсь пройти элементарную флюорографию. Не выхожу из дому (в доме 2 пожилых человека). Фельдшеру наплевать даже на сложные простуды и аритмию. Нет температуры - на дом не выедет. Нужно сделать УЗИ сердца - тоже не решаюсь посещать поликлиники. Поехать за прививками (20 км от города) - подвергнуть себя риску. Не факт, что прививку сделают и шататься по гиблым местам не выход. Боюсь не за себя, а за стариков в доме. Живем, как на хуторе. Без общения, с очень редким выездом в магазин (в маске, разумеется).

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 9:27, 14.10

У нас в больнице давно ещё был эпизод, когда шланги перепутали и пациенту в маску подали углекислоту. Даже мявкнуть не успел.

Ответить
+7 +
Следопыт, 9:30, 14.10

а для чего углекислота в больнице нужна?

Ответить
+5 +
бум, 10:29, 14.10

Сварочные работы...

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 11:26, 14.10

Пузо надувают при лапароскопии.

Ответить
+9 +
w, 10:42, 14.10

XENOS WIGHT, 9:27, 14.10 КАК можно перепутать черный баллон с синим ?????

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 11:27, 14.10

Не баллоны, а шланги. Делать шланги для разных газов с разными по форме разъёмами начали уже потом.

Ответить
+39 +
1111111, 9:43, 14.10

Вот тут уже трагедия для народа Беларуси. Медицина страны не может защитить своего человека.
Вот теперь этот БАРДАК и вылез наружу.
Не так всё гладко, как наше "любимое" БТ вещает.
Хоть я его и не смотрю.
Вот эти караники, жарковы и должны понести наказание.
Что они делали? Да ничего они не делали и не делают на своих занимаемых постах.

Ответить
+30 +
адвокат, 10:40, 14.10

С министерства идет поток приказов, указаний, инструкций, разборов жалоб.
Но оптимизированная медицина просто не в состоянии работать в режиме масштабной эпидемии. Людей которые прогнозировали такой итог "оптимизации", давно уволили и забыли. Нормальные страны, в такой ситуации подключают армию, в основном с целью подоить министерства обороны, на материальные и финансовые средства. Вместо этого у нас бегают по границам, сопровождая мигрантов и в поисках врагов и мятежников. Устраивают "актуальные" военные учения.

Ответить
+17 +
прокурор, 11:32, 14.10

Зато прекрасно помним , с помпой отправляемую "гуманитарку", с обязательной погрузкой ночью, силами бравых бойцов мчс, фиг знает кому и зачем.

Ответить
+25 +
kronon, 11:31, 14.10

Плачевное состояние беларуской медицины - дело рук Саши Фенцика и его банды! Пока нам показывали красочные ролики по БТ и рассказывали сказки о том что беларуская медицина лучшая в мире, караники под шумок пилили откаты, Фенцик вытеснял лучших врачей за границу, а старые больницы ветшали (в приоритете ледовые дворцы). А теперь пандемия вскрыла все эти проблемы. К этому надо добавить полный игнор противоковидных мер: отсутствие дистанционного обучения, локдауна, убаюкивающая ложь по ковид-статистике и игнор масочного режима. Многочисленные смерти беларусов от ковида - результат целенаправленных действий Фенцика и его банды прикорытников!

Ответить
+25 +
Мужик, 11:33, 14.10

Убейте, но не понимаю: почему власти считают, что народец не должен владеть истинной информацией о происходящем в стране? Почему оглашаются искаженные, мягко говоря, цифры по заболевшим и умершим? Какая у властей цель? Убедить народец, что благодаря чуткому и беспощадному руководству: вируса - нет, пандемия - это коронопсихоз, маска - намордник, без патентованных вакцин - обойдемся и т.п.? Преступники!

Ответить
+12 +
Потому что, 12:53, 14.10

Геноцид.

Ответить
+4 +
Ыдыётъ, 18:01, 14.10

Остерегаются что за правду вы им колоноскопию без наркоза проведёте.

Ответить