19 апреля 2024, пятница, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+66 +
A, 8:24, 14.10

Европе пора дать пинка под зад всем тараканьим «дипломатам». Пора им всем домой.
А визы всем, работающим на госслужбе, любом госпредприятии или организации — не выдавать вообще. Как пособникам террористического режима.

Ответить
+28 +
смех, 9:42, 14.10

Дружно плюём на подпись Лукашенко=НИКТО

Ответить
+41 +
z, 8:37, 14.10

Пусть ЕС вообще запретит выдавать чиновникам, силовикам и членам их семей многократные туристические визы. Лучше пусть обычным людям из РБ выдают на больший срок, года на 3 ...

Ответить
+28 +
Сколько можно, 8:52, 14.10

Сколько можно терпеть тараканьи выкрунтасы.Не пора ли усатому щелкнуть по усищам.Применить силу.Думается 10 томагавков по логову оборзевшего вдрызг самозванца Лукашенко достаточно для ликвидации террориста номер 1в мире.

Ответить
+14 +
КАМРАД, 10:21, 14.10

Поскольку таракан, сейчас нелегитимен и преступен, то все подписанные им указы и законы, не имеют никакой юридической силы, и все они недействительны! Народ сейчас власть, и он сейчас решает всё, а не какая-то кучка оголтелых преступников и международных террористов, "окопавшихся" в резиденции! Об этом нужно всем, всегда помнить, и не нужно об этом никогда забывать!!! Поэтому бойкот, всем его законам и указам, и общий, всенародный протест! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+7 +
Vc, 10:48, 14.10

Ну подписал. Что изменится? Не будут принимать назад мигрантов? А их принимали до этого последние полгода?

Ответить
+3 +
АНДРЕЙ МАКОВЕЦКИЙ, 11:49, 14.10

В этом то, и весь подвох, что таракан этим, хочет обезопасить себя на будущее, хотя всё его "будущее" уже в Гааге! Дело в том, что он хочет поставить заслон на возвращение мигрантов в Беларусь! Потому что, их возвращение из Беларуси домой, не представляется возможным, для них мосты уже сожжены, и средств для содержания этих мигрантов у себя в стране, у банды просто нет! Мигранты все уже "выпотрошены" до нитки, документов о прошлой их жизни, у них уже нет, они выброшены по дороге и сожжены, а их деньги, что у них были на дорогу, давно уже потрачены хунтой, а родственников у мигрантов в тех странах из которых они уезжали, уже не осталось, потому что, все уезжали семьями, продавая всё своё имущество! Здесь у банды таракана, принцип действует только один, сначала обобрать до нитки, а затем вышвырнуть просто за борт, и вытереть об этих людей ноги, чтобы потом им, ни за что не отвечать! И соответственно по этой причине ими был расторгнут этот договор.

Ответить
+14 +
мысль, 10:54, 14.10

Чиновникам вообще надо запретить выезжать в ЕС и США. А детей их оттуда выгнать поганой метлой.

Ответить