29 марта 2024, пятница, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+51 +
Yx, 8:17, 14.10

Чым скарэй тым лепей!!!

Ответить
+38 +
Вячеслав, 8:58, 14.10

Понимают ли эти чиновники всю меру своей ответственность за свои слова и действия?
Да за подобное раньше отправляли на Колыму(как минимум...)
Врут людям не краснея.

Ответить
+27 +
Небайдужий, 9:00, 14.10

На мою думку краще вже так, аніж ніяк.
Якщо по-іншому не виходить - нехай тотальна криза зробить свою справу.
Правда, дуже повільно , чекати треба незрозуміло скільки часу, але , дивлячись в якому стані перебуває "луканомика", можна сподіватися , що кінець диктатурі наближається .
Головне - аби Захід грошей не давав лука-хунті , та залишав лукашистів поза законом , законами цивілізованного світу..

Ответить
+35 +
ВІТАЎТ, 9:03, 14.10

Без маскоўскага фінансаваньня Лукашэнкі і лукашэнкаўскай дыктатуры бачым сапраўдны твар луканомікі — абсалютны правал. А Беларусь заслугоўвае на лепшае, так як у Еўропе. Тут віна тупога калгасьніка дыктатара Лукашэнкі што ў нас горш.

Ответить
+58 +
СЛЕСАРЬ, 9:04, 14.10

Как по мне, так ТАРАКАН - НИКТО и зовут его НИКАК. Добросовестно работать я на него и его красауцеу не намерен. Просто по-итальянски: "где посижу, где полежу". ФИЕСТА до суда над ТАРАКАНОМ !!!

Ответить
+25 +
AN_ANATOLIY, 11:09, 14.10

В декабре заработает четвертый пакет с санкциями. А уже готов пятый. Предположим, Путин, по своим мотивам решит, что таракан ему пока нужен и даст какие -то деньги. Что будут делать в этом случае страны, принявшие санкции? Они примут еще более жесткие санкции и не только к таракану, но и Кремлю. Санкции принимают что бы заставить изменить поведение. И если не помогает, санкции усиливают, пока не добьются изменении. И это усиление будет вплоть до полной экономической блокады режима таракана. Именно из такого сценария нужно исходить.

Ответить
+10 +
ну штош..., 15:05, 14.10

"Спусковой крючок" или по-народному - триггер (событие, вызывающее у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное репереживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции) сработал ещё три десятка лет тому.

Как верно заметила Маргарет Тэтчер, проблема социализма в том, что рано или поздно у тебя заканчиваются чужие деньги.

Любая халява имеет плохую привычку заканчиваться и всегда очень дорого обходиться в результате.

Беларусов предупреждали - все.

Ответить