20 апреля 2024, суббота, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Barista, 16:20, 13.10

А Ирака? На нейтралке сейчас больше всего иракцев чалится.

Ответить
+31 +
1111111, 16:29, 13.10

Наелись?
Хватило?

Ответить
+28 +
Федя, 16:45, 13.10

О! Когда второй конец оглобли "блицкриг" слегка двинул по башке, зачесались. Доперло наконец-то!
Проблема в том, что двинуло пока что слегка. Проблемы начнутся, когда на фоне страшной 4-ой волны СОВИД, все эти "турысты" будут серьезным распространителем заразы. И куда плешивый будет их госпитализировать? Сразу в морг?
А по очень приблизительным данным этих "турыстау" в РБ около 10 000 шарится...

Ответить
+20 +
Капитал Марса, 17:38, 13.10

Сегодня мигранты снова закупались в Гиппо на Рокоссовского. Резиновые сапоги, что-то камуфляжное в пакетах, какие-то пакетики, наверное сухпай.
Жалко их. И хотелось бы им сказать ехай домой, да не поймут же .
Судить луку надо, страшным судом

Ответить
+24 +
Федя, 17:51, 13.10

Не плачьте Вы аж так! если этим "турыстам" удастся все-таки прорваться через границу на территорию Польши, их уже там будут ждать родственники, у которых уже есть как минимум вид на жительство в ЕС. И сразу же дадут этим "убогим" переобуться из резиновых сапог в хорошие "Найки", и накормят едой из ресторана.
Думаю, что в настоящее время около 50% белорусов живут гораздо хуже, чем эти "турысты" - у этих деньги есть на еду, на сапоги, на теплую одежду.... Если бы белорусы могли вот так переходить границу, они бы сразу бегом бежали бы в ближайшее бюро по трудоустройству, а на завтра - на работу. Чтобы помочь тем родственникам, кто остался в "сасуте для жизни"
Сволочи и лодыри эти "турысты"

Ответить
-5 +
Бчб, 18:05, 13.10

Да, в Гиппо прям какой-то филиал Багдада сейчас. И вот вчера вижу толпу мигрантов, среди них две старушки. И так легко одеты все, и так мне их жалко что-то стало(( особенно старушек. Грустно. Жаль людей. Ведь часть из них действительно бежит не от хорошей жизни. Поверив сипатому чудищу, поставив на кон всё, вероятно бросив или продав свой дом. Или в аэропорту в августе дети были и так мне в душу что-то запали(( сидела девочка лет 7-8 в платье, которое ей было велико, мальчик лет пяти, обнимающий грязного игрушечного зайца и их мама рядом( аж сердце защемило. Надеюсь у них всё хорошо😞

Ответить
-4 +
Barmaley, 19:58, 13.10

Помог чем? Или так со щемящим сердцем домой и пошел?

Ответить
+2 +
B, 20:52, 13.10

А Ирак, с которого лезут мигранты, в списке остался?

Ответить