29 марта 2024, пятница, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+44 +
сноб, 14:42, 12.10

Я бы самого Рогозина раскрасил под хохлому.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 14:45, 12.10

Под гжель аутентичнее :)

Ответить
+11 +
Где ему и место, 16:09, 12.10

На зоне......

Ответить
0 +
ugo, 21:06, 12.10

Да он сам - реальная матрёшка. Такое впечатление, что он кого-то уже сожрал не пережёвывая и тот сидит внутри него.

Ответить
+22 +
технический эстет, 14:46, 12.10

Раскопал недавно в завалах вешалку для полотенец, расписанную под "хохлому", туды ее сюды...Нет, не вписывается в пейзаж по соседству с техникой...Хреново с эстетикой у рогозиных....

Ответить
0 +
Юлия, 20:30, 12.10

Да, очень красивенько получилось.
Золотом наверно нанесли рисунок?

Ответить
+68 +
All true, 14:46, 12.10

Лишнехромосомные ещё бы кокошник сверху пристроили бы на ракету ☝️😂

Ответить
+48 +
ден, 14:46, 12.10

Пол года дырку не могут залатать на МКС через которую кислород выходит, а Рогозин ракеты по хохлому расскрашивает ;)))))

Ответить
+32 +
Ecce Homo, 14:49, 12.10

Несомненно хохлома придает надежности и престижа. И полетит эта хохлома к хохломе-матери.

Ответить
+25 +
, 14:50, 12.10

И еще твту с куполами . Не забуду мать родную . Полная аутентичность .

Ответить
+22 +
Старый Котяра, 14:52, 12.10

У Рогозина с фантазией совсем плохо. Надо было рисовать самого Путина, как величайшего мачо всех времен и народов. Гляди, Вселенная испугается, преисполнится трепетом и уважением, а на российском МКС затянутся все дырки, космонавты будут выходить в открытый космос в одних трениках и все американские спутники в одночасье упадут на головы врагов России.

Ответить
+4 +
нойзер, 16:23, 12.10

Опасное это дело, лик вошьдя на ракете рисовать. Рогозин на людях изображает дурака, но на самом деле хорошо знает обо всех "качествах" той техники, которую они "запускают". И если такая ракета взорвется или упадёт, то кому-то будет очень сильно попа вава.

Ответить
+29 +
андрусь, 14:53, 12.10

вы скрепанутые лучше для продвижения своей "культуры" - милицейские дубинки, сапоги и каски раскрасьте под хохлому, а там уж и за танки с подводными лодками можно браться .....
вот что стекломой животворящий делает!

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 15:01, 12.10

У Булычёва что-то такое было, про автоматы, раскрашенные цветочками :)

Ответить
+9 +
Лука-шос, 14:57, 12.10

рогозин как бы и поэт-песенник, мог и песняк сочинить под раскрашенный Союз... Или очередной распил за разоукрашку под хохлому...

Ответить
+6 +
тсащкц, 15:10, 12.10

Не поможет, только назад в дремучий лес

Ответить
+6 +
как говорится, 15:12, 12.10

старость не радость
старый, что малый

Ответить
+10 +
миша, 15:52, 12.10

передовые технологии это равносильно раскрасить запорожец летают на ракете которую запустил Королев

Ответить
+7 +
ЦУП, 16:34, 12.10

Роскосмос --- читай те между строк распил бюджетных денег ворюгами

Ответить
+4 +
ЦУП, 16:34, 12.10

Роскосмос --- читай те между строк распил бюджетных денег ворюгами

Ответить
+10 +
Михаил, 17:02, 12.10

Хотелось бы узнать, чего такого особенного Рогозин курит? Ничем другим объяснить такие идеи не могу.

Ответить
+7 +
ян..., 17:24, 12.10

Купола набейте и под блатнячёк запускайте))))

Ответить
+9 +
Zbignez, 18:17, 12.10

Банально однако, но балалайка на борту МКС имеется уже?

Ответить
+2 +
radical, 18:46, 12.10

Под ХОХлому? ну и как вам эта ХОХмочка?

Ответить
+2 +
Николай, 21:06, 12.10

А вы говорите, что Рогозин зазря хлеб ест. Очень ценный кадр, кто бы еще до такого додумался. Еще пару раскрасок и Роскосмос закрывать можно.
Не мешайте Рогозину!

Ответить
0 +
sih, 23:06, 12.10

Я так понимаю, что Роскосмос занялся культурой, ну а Министерство культуры теперь займется отправкой ракет в космос. :)

Ответить
+2 +
Лазутчик, 0:11, 13.10

Из бересты! Из бересты ракету плясти надобно! На макушке купол луковку с крестиком, а весь корпус в форме бутылки боярышника. Космос офигеет и звезды осыпються!

Ответить