19 апреля 2024, пятница, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+69 +
Fabulous Sorcerer, 15:36, 11.10

Меня уже давно ничто не удивляет в российской политике. На корню проданной за понюшку путлеру.
Тем удивительнее бред проснувшегося медведа. Он, по-ходу, ещё пытается дёргаться, хотя по факту давно списан в утиль.
Итак. Украина? Она - давно потеряна для России. После оккупации Крыма и Лугандона. Вопросы?
Так чего же пыжится бывший?
Ясно чего. Не хочет безвременно в Ростов.

Ответить
+19 +
сваяк, 16:56, 11.10

Хачу дапоўніць пра ненавісць крэмлефашыстаў да Зяленскага, якога яны люта ненавідзяць і ганьбяць яго сваімі тралямі разам з парахаботамі.

Ответить
-14 +
Как сказать, 18:15, 11.10

Хочу добавить , вы забыли про Липецкие Мальдивы упомянуть, "перчинки" не хватает, как-то уж "постненько".
Порохоботы, зеленоботы....а "тема счастья человеческого" не расскрыта !

Ответить
+1 +
сваяк, 19:22, 11.10

А вм свярбяць ліпецкія мальдзівы ?😁
Запэцкаўся ваш салодкі шэф свінарчукамі-медведчукамі па самы дах.

Народ адрынуў Парашэнку, і ён мае самы вялікі адмоўны рэйцінг.

Нішто яму не дапаможа, ні крэмлеботы, ні парахаботы.

Ответить
+21 +
Димка из Витебска, 18:49, 11.10

Да вы посмотрите на эту пропитую харю. Видно с дикого бодунища вышел этот поток сознания и словоблудия

Ответить
+4 +
Ольга, 10:08, 12.10

Я сразу вообще подумала, что это Зюганов

Ответить
+83 +
gary, 15:44, 11.10

"вменяемое руководство" по-медведевски и по-расейски - это карманные местечковые диктаторы удерживающие власть военщиной на протяжении десятилетий.
а в Украине роководство "невменяемое" потому что в отличие от руководства рф избрано народом на честных свободных выборах, отражает взгляды избирателей и переизбирается

Ответить
-31 +
Из Украины, 16:00, 11.10

>избрано народом на честных свободных выборах, отражает взгляды избирателей и переизбирается

Насчёт "отражает взгляды избирателей" это ты загнул, но в остальном согласен.

Нет, власть в Украине живёт в своём мире и преследует свои цели.

Ответить
+13 +
сваяк, 16:58, 11.10

У вас у крамлёўцаў упарта не хочуць бачыць падтрымку народам Зяленскага.

Гэта факт, які аспрэчыць можа толькі дурны ёлупень з Крамля, ці куплены парахабот.

Ответить
+3 +
Леонід, 17:32, 11.10

Там не тільки кремлівські , там ще й порохоботи Порошенка співають з кремлівськими в унісон.

Ответить
-11 +
Наблюдатель, 18:21, 11.10

Вот вы всё о порохоботах да про Зе-бобиков ведёте свои глубокомысленные монологи, а о будущем кто будет думать ?
Порошенко - вчерашний день.
Зе-бубочка - вообще времена Брежнева.
Кто завтра возглавит Украину ?
Бойко ? ....времена НКВД ?

Ответить
+1 +
сваяк, 19:26, 11.10

Вам не трэба так напружывацца пра змену Зяленскаму. Да таго часу больш 7 год.

Украіна навучылась выбіраць сабе лепшых грамадзян для прэзідэнства, і Зяленскі таму прыклад.

Вось у вас у Масковіі з гэтым вялі-і-і- кая праблема.

Ответить
-8 +
Україна, 18:30, 11.10

Правда на 100%
Согласен с Вами, нынешняя власть в Украине откровенно против украинцев.
Каждый день что-то новое, безумное и агрессивное по отношению к украинцам со стороны "новых лиц"....поборы на каждом шагу, налоги ...разве что "на воздух" ещё не проголосовали , тарифы !!!! тарифы на всё выросли в разы.
Ну, а о политике ...тут можно рассказывать часами.
.

Ответить
+18 +
Я, 19:11, 11.10

Приезжайте в рб!

Ответить
0 +
А смысл, 19:36, 11.10

Лучше в Сев.Корею, .....
а какой смысл уезжать от начинающего лукашенка (Зе-бобы) к старому закоренелому лукашенку.

Ответить
+5 +
сваяк, 19:31, 11.10

Няўжо вам з Піцера бачны намалёваны вамі жах ва Ўкраіне ?
Вам трэба паспаць, каб прайшлі галюнікі.
Вы, мусіць, начамі не спіце, ды палёнку глыкаеце ад растройства ?
Мне вось вас неяк і шкада😁.

Не смяшыце людзей, ва Ўкраіне ўсё добра і прагрэсіўна.

Ответить
+86 +
Владимир, 15:48, 11.10

Ещё один "специалист" по Украине.Если московиты бесятся и истерят,значитЗеленский все делает правильно.Успехов,соседи!

Ответить
+9 +
сноб, 16:41, 11.10

Он вообще ученый и специалист широкого профиля. Но лучше всего у него получается играть в "ангри бёрдс".

Ответить
+9 +
сваяк, 17:40, 11.10

Вам не баляць лупы ад упартай хлусні пра Зяленскага ?
У вас няма аніводнай падставы скампраметаваць Зяленскага, але ж вы бясконца паскудзіце тут крамлёўскай хлуснёй, якая ўжо проста дастае.

Ответить
+3 +
сноб, 18:45, 11.10

Ваще-то я о Медведеве. Против Зеленского ничего пока не имею.

Ответить
+8 +
BDFY, 18:22, 11.10

СНОБ, 16:41, 11.10

Он вообще ученый и специалист широкого профиля. Но лучше всего у него получается играть в "ангри бёрдс".
==
А ещё он пианист; янелох; какаяразница; просто надо перестать стрелять; щоб не було ніяких там кортежів, я хочу позбавитись у цілому від кортежів; имеет опыт игры на зеленом рояле со спущенными штанами; тамада на корпоративах; Сколько ещё добавлять зашкваров Зеленского?

Люди схаменіться!!! Ви хоча б усвідомлюєте який курс обрала теперішня влада? Мені соромно за вас, проголосувавших по приколу. Доки українці не стануть поважати себе, свою мову, культуру історію - нічого не буде. Схаменіться, доки не пізно! Війна йде сьомий рік! Кров ллється, кров українців, нас з вами. ДумайТе.

Ответить
+10 +
Я, 19:14, 11.10

И вы приезжайте в рб! Велкам к нам навсегда! Украина не нравится ..сколько белорусов жизнь спасли там, чено от вас к нам нет беженцев? Когда война началась были, а через пару лет уехали назад, и белорусы,и украинцы в диссонанс вашим песням, не думали почему?

Ответить
+2 +
сваяк, 19:34, 11.10

Супакойцесь, ва Ўкраіне ўсё добра і з часам стан толькі паляпшаецца.

Ваша фамілія часам не Скабеева ?

Ну вельмі схожыя перлы пра жах ва Ўкраіне.

Ответить
+60 +
партизан, 15:50, 11.10

Ну написал и написал. Украинцы на оси вертели все эти ордынские писульки.

Ответить
+39 +
акелла, 15:56, 11.10

Димон, как там дела у уточки, крыша в домике не протекает?

Ответить
+46 +
дядя Вова пенсионер, 16:01, 11.10

Медведев старается не выпасть из обоймы. Вот и подпевает Путину и его политбюро.
Сражается человек за свои жизненные удобства и материальные ценности.

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 16:06, 11.10

А - жаль.
Неглупый в целом человек. Но - стал заложником путлеровской системы.
Когда по-иному, кроме как подвякивать путлеру,- никто в России существовать не может.

Ответить
+10 +
Я, 19:15, 11.10

Прямо как макей в свое время ,да? :)

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 16:12, 11.10

Скорее всего писали какие-нибудь литературные негры за доширак, от царь-медведа там только имя.

Ответить
+3 +
сноб, 16:46, 11.10

Хоть подпись под рукописью не факсимильная?

Ответить
+64 +
Леонід, 16:13, 11.10

Все эти статьи об Украине - и авторства #уйла , и авторства его холопов - есть отражение нестерпимых фантомных болей агонизирующей империи от потери Украины , и осознания того, что эта потеря уже навсегда.
Мордор должен быть разрушен.
Слава Україні!

Ответить
+20 +
Макс, 16:17, 11.10

"...которые стремятся только к тому, чтобы набить свои карманы"
По себе меряет. Ну, кому как не ему это знать.

Ответить
+20 +
Я, 19:20, 11.10

А меня позабавило - не имеющие самоидентификации и выдумывающие историю... Цирк. Дима, съезди ты руками пощупай города,которые старше московии, а москву вообще киевский князь основал , слово русь ,крещение руси и тд и глянь на разноцветные башни церкви на красной площади в виде тюрбанов сделано, это уже история россиян.
А самое паскудное то,что веками старались уничтоидить украинский и не только язык, а теперь он запел,что разговаривали на русском. Так в гестапо на японском заговоришь, но это не значит что японцем стал. Пенсам свои рассказывай про искандеры ,их хохот и пожелай им держаться дальше, в чужой огород чего лезть? Правы украинцы или нет, сиди и не отсвечивай, это их дело, не твое.

Ответить
+42 +
Ф, 16:18, 11.10

прав был актер Серебряков: хамы
даже государственный чиновник высокого ранга не может написать статью, чтобы обойтись без хамства

Ответить
+16 +
сержа👊, 16:38, 11.10

меТведев , иди в ж.... ❗

Ответить
+20 +
123, 16:38, 11.10

Дурачок.

Ответить
+27 +
SV, 16:45, 11.10

Пьяный бред воспалённого мозга, ушедшего в запой Медведева...

Ответить
-11 +
сваяк, 17:00, 11.10

Але ж вельмі схожы на парахаботскую хлусню пра Зяленскага.
Адна каманда, і хлусня аднолькавая.

Ответить
+4 +
Браво !, 19:42, 11.10

Липецк !
Топи про Липецк !
И про Багамы !....
пардон, про Мальдивы !

Ответить
+23 +
Не позорься, МИТЯ!, 16:51, 11.10

Тот самый момент, когда молчание - золото... Митю Медведева можно понять.. подняли на олимп - дали искуситься, а потом выбросили на задворки "политикума"... места почётные заняли другие персонажи, с перспективой дальнейшего стремительного забвения Мити... Окунулся Димка в аналы истории, " пыльное зловонье архива" ударило по "слизистой самолюбия" крепче нашатыря... и решил он, кровь из носа, вернуться "на сцену".... И пошёл по пути классическому: лизать подол преподобному батюшке-царю))) да получилось, Дим, омерзительней нежели крылатая речёвка - "денег нет, но вы держитесь".............. проще говоря, тьфу. ....!!!!!

Ответить
+14 +
однако, 17:08, 11.10

писятель......

Ответить
+12 +
астап, 17:35, 11.10

асабліва дзіўна чытаць пра вараватаю Ўкраінскую ўладу ад злодзея-крадуна на якім кляйма няма дзе ставіць.....

Ответить
+8 +
Это кто такой то?, 17:36, 11.10

Слава пахана глаза застит, задвинули дальше некуда.

Ответить
+23 +
Бефар., 19:00, 11.10

... типичный русский подонок... сам наворовал через край, а вякает на украинцев... путину лизнул... и себя показал, как придурка...

Ответить
+10 +
Инга, 19:05, 11.10

Человек без тестикул написал гаденькую статейку.

Ответить
+6 +
Кембрык, 19:17, 11.10

Адпрацаваная аварыйная затычка хоча паказаць, што яна яшчэ прыгодная для нечага.

Ответить
+8 +
</>, 19:37, 11.10

<< Медведев отметил, что нынешний президент Украины Владимир Зеленский всю жизнь говорил на русском языке, но после прихода к власти ... >>

А он бы и дальше говорил на руском языке.
Но с тех пор, как руский язык стал языком захватчиков и подонков, говорить на нем желания поубавилось у всех уважающих себя людей.

Ответить
+10 +
</>, 19:49, 11.10

Эту речь стоит назвать "бред говорящей грелки в период обострения бессонницы".

Ответить
+2 +
Алексей, 21:04, 11.10

Самостоятельный Медведев говорит о не самостоятельной Украине

Ответить
+6 +
Ну-ну, 21:09, 11.10

Сей "писатель" писал,видимо, с большого бодуна.

Ответить
+7 +
sih, 21:22, 11.10

Лавры одного писателя-недомерка не дают спокойно спать другому недомерку.
У их там, наверное, соцсоревнование началось - кто еще из скрепнутых напишет про Украину.
Глядишь через неделю-другую и Кужугет тисканет статейку про Украину: так мол и так, украинцы совсем опупели - не хотят учить его родной тувинский язык, значит однозначно фашисты. :):)
Ну а украинцам, по-моему, вообще "... с колокольни" на всех этих так называемых писателей. :)

Ответить
+8 +
карамболь, 21:22, 11.10

России следует ждать появления в Украине "вменяемого руководства"....................А когда в России "руководство" поменяется и когда вся РФ станет вменяемой - не сказал. Видно не судьба )))

Ответить
+2 +
135, 21:37, 11.10

Беларусь также находится под прямым иностранным управлением, но Медведева это почему-то совсем не смущает.

Ответить
+5 +
анатам, 21:51, 11.10

У нынешнего кремля мозг - это самая большая проблема...

Ответить
+5 +
Папа Паша , 21:58, 11.10

Да пусть заткнутся уже про Запад и Украину!!! Сразу ничего не бывает. Зеленский молодец!!! А у Медведева сынок в Америке бизнес крупный крутит на деньги россиян и ложил на весь русский мир с прибором!!!

Ответить
+5 +
John_Onim, 22:34, 11.10

Русский экс-президент обкурился, перепил, объелся белены, опупел, сбрендил, слетел с катушек, у него улетела кукушка. Именно поэтому его, главу партии, врачи кремлевские не допустили на торжественное сборище ЕДРа по случаю т.н. победы на т.н. выборах.
Однако, как видим, охрана, приставленная к палате N6 не очень надежная, он вырвался и тиснул статейку. Недаром говорят в народе, что молчи - за умного сойдешь. После её прочтения всем людям доброй воли стало окончательно ясно, что в Медведеве все не так прекрасно, как в образцовом чеховском человеке. Например, чтобы заполучить приличную одежду ему пришлось "обуть" население и объявить, что денег нет. И лицо у него противное, и мыслишки поганые, и душа чернее ночи. Дерьмо ходячее.

Ответить