29 марта 2024, пятница, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+89 +
Печальный клоун , 8:04, 11.10

Так он же сам говорил что идёт на один срок. Балабол.

Ответить
-68 +
Трактор, 8:11, 11.10

Расскажите, по Вашему мнению, про альтернативы.
Просто интересно. Опять петя? юля? кива?
Где найти новое лицо, которое бы продолжило скидывать старые проворовавшиеся кадры? и даже новые кадры, если они проворовались, как это Зеленский делал?

Ответить
+39 +
BDFY, 8:45, 11.10

Трактор, 8:11, 11.10

Расскажите, по Вашему мнению, про альтернативы.
Просто интересно. Опять петя? юля? кива?
Где найти новое лицо, которое бы продолжило скидывать старые проворовавшиеся кадры? и даже новые кадры, если они проворовались, как это Зеленский делал?
==
Далеко ходить не надо: Руслан Кошулинский, бывший вице-спикер Верховной рады Украины , замглавы партии "Свобода".

Ответить
-30 +
сваяк, 9:37, 11.10

Трэба даць Зяленскаму магчымасць дабіць крамлёўска-алігархічную навалу.
Ён ідзе правільным шляхам.
Малайца !

Ответить
+33 +
Makhno, 10:32, 11.10

Пожалуйста. Мустафа Джемилев, который больше чем никто другой заслуживает Нобелевскую премию мира или Руфат Чубаров.

Ответить
-23 +
сваяк, 10:41, 11.10

Мустафа запэцкаўся стасункамі з Парашэнкам.
Яны сапсавалі сваю рэпутацыю.

Ответить
+10 +
Makhno, 13:22, 11.10

У кого "сапсували" у вас? Так вы не народ Украины определенно.

Ответить
+53 +
Следопыт, 9:29, 11.10

> Расскажите, по Вашему мнению, про альтернативы.

мать вашу, как вы достали уже "безальтернативщики". все то у вас альтернативы нету блин никогда. 30 лет страна живет своим умом и все с альтернативами прблемы

Ответить
-16 +
сваяк, 10:08, 11.10

У Крамлі так сама хочуць альтэрнацівы Зяленскаму.
Ён ім вельмі недаспадобы.

Ответить
+22 +
Следопыт, 11:04, 11.10

> У Крамлі так сама хочуць альтэрнацівы Зяленскаму.

а вы им помогаете? типа нет у нас альтернативы. только Зеленский. подавится Зеленский печенькой - и все - нет у вас альтернативы. ну блин, ну прям как дети

Ответить
-21 +
Трактор, 10:19, 11.10

Ваше туда же.

Реальный вопрос: "кто другой"?

Вот Кошулинский появился. достояная кандидатура. Если будет выдвигаться, то посмотрим, что на него нароют и какие провокации прокатят.

С Зеленским все помнят и любят цитировать "Я вам ничего не должен", абсолютно не понимая той ситуации, когда это было сказано.

Ответить
+11 +
Следопыт, 11:04, 11.10

> Ваше туда же.

мой??? вы в своем уме???

> Реальный вопрос: "кто другой"?

реальный ответ - все кто порядочные, честные и не воруют. у вас есть такие - вот они все и есть "другие"

Ответить
+8 +
Иван, 12:31, 11.10

Абсолютно не понимая ситуацию выбрали паяца. Каково оно теперь? Восторг, эйфория, пьяны от счастья? Уныние невесть куда пропало?

Ответить
-56 +
Леонід, 8:14, 11.10

На мою думку треба в законодавстві України ввести вимогу до президента - обов'язково висувати свою кандидатуру на останній другий термін каденції.
Народ України повинен мати змогу оцінити роботу президента в першу каденцію на виборах, лише народ - а не політики конкуренти та тролі з мереж.

Ответить
+80 +
Следопыт, 8:15, 11.10

так он же сам обещал что будет один срок только

Ответить
-51 +
сваяк, 9:18, 11.10

Калі ён убачыў, што нарабіў папярэднік-крадзей, і ўсвядоміў пра аліхархічна пабудаваную сістэму ўзаімадносін, то зразумеў пра неабходнасць другога тэрміну.
І Зяленскі пераможа, бо яго падтрымлівае народ.
Поспехаў Зяленскаму і яго краіне !

Ответить
-14 +
Трактор, 10:24, 11.10

Сваяк, тут реально какие-то одуванчики собрались.
Они думают, что если что-то какой-то президент отсроил, то это нельзя следующим президентом разворовать.

Там про Кошулинского сказали. Вроде неплохая кандидатура, но кто его знает, что там могут нарыть оппоненты.

Ответить
-15 +
сваяк, 10:47, 11.10

Яны не самі сабраліся, іх зграей кінулі паскудзіць Зяленскага.
Смешна выглядаюць іхныя слоўныя хлуслівыя выкакі.
І добра, што народ Украіны не дурны, і не верыць хлусне крамлёўска-парашыскай прапаганды.
Народ верыць Зяленскаму, і гэта добра !

Ответить
+5 +
Бефар., 19:42, 11.10

Власть засасывает и тем более прибыльное дельце...

Ответить
+76 +
Татьяна Belgium, 8:17, 11.10

Я думаю , что если не погонят раньше, то марионетке КО хватит еще 2 года чтобы окончательно развалить страну. Второй срок не понадобится. Неуч, невежа и лгун.

Ответить
+65 +
BDFY, 8:22, 11.10

Дочь поднимает эту тему, она не хочет, чтобы я шел на второй срок.
==
Устами ребёнка глаголит истина, да, Трактор?

Ответить
-43 +
сваяк, 9:23, 11.10

Дзяўчынка бачыць, як цяжка бацьку змагацца з крымінальна-хабарніцкай сістэмай алігархаў, ва ўмовах ненавісна брэшушчых крэмле-парахаботаў і іншай свалоты.
Але ж Зяленскі ўзяўся знішчыць гэты бруд і выратаваць сваю краіну.

Ответить
+13 +
TANYA, 11:30, 11.10

СВАЯК, 9:23, 11.10
"Дзяўчынка бачыць, як цяжка бацьку змагацца з крымінальна-хабарніцкай сістэмай алігархаў, ва ўмовах ненавісна брэшушчых крэмле-парахаботаў і іншай свалоты."

Калі яшчэ і рукі не адтуль растуць ..
"Ноги как руки. руки как ноги, а вместо головы - шишка" А.Райкин.

Ответить
+48 +
ИВАН, 8:26, 11.10

Дети говорят то,что видят и что слышат. Они не обманывают, они называют вещи своими именами.

Ответить
-13 +
Следопыт, 9:39, 11.10

дети говорят то что хотят слышать их родители

Ответить
-22 +
сваяк, 9:52, 11.10

Яго дачка ўжо падлетак.
І яна любіць свайго бацьку, як і народ Украіны.

Яна хоча аберагчы яго ад цяжкай і небяспечнай барацьбы з крымінальна-алігархічнымі кланамі і іх крамлёўскімі хаўруснікамі, якія хочуць раздербаніць і знішчыць Украіну.
Пажадаем Зяленскаму і яго камандзе поспехаў !

Ответить
-51 +
все за, 8:51, 11.10

зеленский очень силен!мы за второй срок!

Ответить
-38 +
сваяк, 9:26, 11.10

Безумоўна, ён вялікі малайца !
І народ гэта бачыць і яго падтрымлівае.

Ніякі інфармацыйны бруд не звядзе Зяленскага з правільнага шляху пабудовы новай і паспяховай краіны свету.

Слава Зяленскаму !
Слава Ўкраіне !

Ответить
-50 +
FeRi., 9:05, 11.10

Назовите мне более порядочного,честного, бескорыстного президента Украины. Его нет,потому что Зеленский отвечает этим требованиям,как никто другой. А то,что он намерен балатироваться на второй срок, решать народу Украины. И я почему--то уверен,что победит именно Владимир Александрович. Украинцы ему верят,его поддерживают и,в большинстве своём, проголосуют за второй срок его президенства. Это не крапивник и кровопийца фенцик. Это интеллигент до мозга костей и патриот своей страны.

Ответить
+31 +
Следопыт, 9:31, 11.10

> Назовите мне более порядочного,честного, бескорыстного

оскуднела земля украинская. среди 40 миллионов порядочного найти нельзя, называть надо!

Ответить
-15 +
сваяк, 10:10, 11.10

А чым дрэнны Зяленскі ?
Ворагі Ўкраіны прагнуць яго замяніць, а народ гэтага не хоча.

Ответить
+17 +
Следопыт, 11:05, 11.10

> А чым дрэнны Зяленскі ?

тем что "ему нет альтернативы". Незаменимых - не бывает. Бывает лизоблюды и подхалимы собираются возле какого-то придурка и начинают ему трындеть про незаменимость

Ответить
+6 +
Бефар., 19:46, 11.10

... деньги рассовывает по офшорам, чтоб налоги не платить в украинскую казну - это уже ФАКТ. Не выполнил свои обещания, использует власть для расправы с полит.неугодными, прорусский, совок, хитрый и тупой... И ещё много чего...

Ответить
-17 +
Трактор, 10:27, 11.10

Бред несете.
Найти можно, продвинуть в президенты не дадут.
Случилось чудо и Зеленский стал президентом, многие олигархи "оценили" это и теперь будут вливать любые деньги, чтобы снова политические бомонд Украины состоял из "любых друзей"

Ответить
+11 +
Следопыт, 11:06, 11.10

> Бред несете.

бред несете

> Найти можно, продвинуть в президенты не дадут.

Найдите и продвиньте.

Ответить
-11 +
Трактор, 11:20, 11.10

Нашелся и продвинулся. Зеленский. Пока ни на кого другого пальцем не указал. Всех своих друзей, кто зашкварился, выкинул из команды.

Ответить
+4 +
1, 13:17, 11.10

О, сколько троллей поналезло)

Ответить
+39 +
Старый Котяра, 9:41, 11.10

FERI., 9:05, 11.10
Назовите мне более порядочного, честного, бескорыстного президента Украины.
Не верьте сказкам. Не уверен, что Бубочка будет президентом до конца каденции. У нас (Украина) адепты Зеленского затихли, боясь получить по морде за восхваление мнимых достижений и побед Зеленского на внутренней и международной арене.
P.S. Беларусам и русским, живущим при диктаторских режимах трудно осознать, что в Украине президент просто очень большой чиновник, нанятый (избранный) народом для выполнения достаточно ограниченных Конституцией внутригосударственных и представительских функций и может быть смещен в любой момент.

Ответить
-18 +
сваяк, 10:25, 11.10

Адэпты Зяленскага, гэта народ Украіны, які яго падтрымлівае і цяпер.
Безумоўна Зяленскі пераможа і застанецца на другі тэрмін.
А калі ён пераможа крамлёўцаў і алігархат, то сціхнуць і крэмле-парахаботы, якія ганьбяць і лухцяць на Зяленскага.

Ответить
+24 +
BDFY, 9:43, 11.10

FERI., 9:05, 11.10, Назовите мне более порядочного,честного, бескорыстного президента Украины. Его нет....
==
Повторяю, Руслан Кошулинский, бывший вице-спикер Верховной рады Украины, замглавы партии "Свобода". Служил в АТО, не косил от АТО, счетов в офшорах не имеет, как Зеленский, в корпоративах в/на Мордоре в отличии от Зеленского не учавствовал

Ответить
-17 +
сваяк, 10:14, 11.10

Кашулінскі, гэта Цягнібок, у якога цесныя ўзаімаадносіны з алігархамі.
Старыя кандыдаты гэта крок назад.

Зяленскі прэ ў правільным накірунку.
Хай ідзе.
Бог яму ў дапамогу.

Ответить
-19 +
Трактор, 10:28, 11.10

ну, а он выдвигался?
Если да, то когда?

Ответить
-5 +
сваяк, 10:49, 11.10

Быў Кашулінскі мусіць у першым туры.

Ответить
+3 +
ммм, 11:10, 11.10

Партия ВО «Свобода» тоже фигурирует в списке получателей средств из «черной кассы» Партии регионов. Это следует из так называемых амбарных книг ПР. В обнародованных документах оказался платеж в размере 200 тысяч долларов от 4 ноября 2010 года за подписью регионала Виталия Калюжного. Платеж сопровождается таким описанием – «ВО «Свобода» (комиссии)».

Ответить
+64 +
сержа👊, 9:08, 11.10

Отработал один срок или отбыл , и всё , адью прощай, чтобы не так как в синеокой сидит пожизненно мразота вся в золоте и шоколаде ❗
Друзья с Украины не очень-то довольны тобой Вова😡

Ответить
-37 +
сваяк, 9:29, 11.10

У вас смешныя параўнанні свабоднай Ўкраіны з таталітарнай Беларуссю.
Вам не пара ў школу ?😁

Ответить
-38 +
сваяк, 9:35, 11.10

У золаце і шакаладзе быў яго папярэднік-алігарх , які патроіў свае ўласныя прыбыткі.

Ответить
+56 +
Унит, 9:18, 11.10

В кабинете находились трое- Ермак, Демченко, Зеленский и через два часа после "совещания" по спецоперации, обо всём там говорившемся стало известно в Кремле. В целях национальной безопасности Украины всех троих в отставку.

Ответить
-40 +
сваяк, 9:33, 11.10

Вам пра гэта апавялі ў Крамлі ?
Адкуль вам вядома, што і калі там празналі ?
Папаўся !😉

Ответить
+41 +
BDFY, 9:35, 11.10

УНИТ, 9:18, 11.10

В кабинете находились трое- Ермак, Демченко, Зеленский и через два часа после "совещания" по спецоперации, обо всём там говорившемся стало известно в Кремле. В целях национальной безопасности Украины всех троих в отставку.
==
Но всё равно во всём будет привычно виноват Порошенко....

Ответить
-34 +
сваяк, 10:16, 11.10

А чаго вы бароніце Парашэнку ?
Мабыць грошы грэюць кішэню 😉😁?

Ответить
-26 +
трактор, 10:30, 11.10

не, это не он вынес во время войны в переходный для Украины период всё оборудование из ситуационной комнаты )))

Порошенко -чист, как первый снег))

Ответить
-14 +
сваяк, 11:33, 11.10

У пятніцу адбыўся чарговы зліў плівак Медведчука з Парашэнкам.
Людзі прыйшлі да будынка шакаладнага караля. Ён вызваў свае дружыны і сзаваўся ў склепе.
Скора і да Пятра дабяруцца, і да яго спадручных крадзяёў.

Ответить
-22 +
Трактор, 10:29, 11.10

У Вас неверная информация.

Ермак и Демченко читали по бумажке Зеленскому то, что им написали в Кремле.
Остальное верно.

Ответить
+43 +
Земляк, 9:55, 11.10

Із за Офшоргейта, який тепер починає розслідуватися на міжнародному рівні, - у Зеленського тепер проблема як би досидіти перший президентський строк і не попасти на інший строк?!

Ответить
-29 +
сваяк, 10:19, 11.10

Там няма аніякай праблемы.

Зяленскі не мае стасункаў ў афшорах, і гэта доўно вядома.

А што былі, дык ён сам пра гэта казаў перад выбарамі.

Вашы метадзісты гэта наўмысна "забыліся"?

Ответить
-29 +
Трактор, 10:32, 11.10

порошенко досидел и с оффшорами, и с непроданной липецкой фабрикой, и с Дебальцевым, и с Лешай "минометным монстром" в ВР, и с Мищей "Россия" на майке.

Ответить
+29 +
BDFY, 10:31, 11.10

Зеленский хранит средства своих компаний и оптимизирует налоги со своих сверхприбылей после прихода к власти в офшорах.
Почему Зеленский не выводит прибыль в Украину?
Почему Зеленский не доверяет государству, которое сам возглавляет, и продолжает выводить деньги в офшоры сейчас?

Ответить
-19 +
Трактор, 10:51, 11.10

политическая преемтсвенность, понимаете ли-с!

нельзя менять курс государства от президента к президенту. тот оффшоры использовал и ремонтировал в Курму рашкинские суда, и этому ничего не оставалось другого сделать, как пойти по проторенному пути ))

Ответить
+13 +
BDFY, 11:27, 11.10

Трактор, 10:51, 11.10

политическая преемтсвенность, понимаете ли-с!

нельзя менять курс государства от президента к президенту. тот оффшоры использовал и ремонтировал в Курму рашкинские суда, и этому ничего не оставалось другого сделать, как пойти по проторенному пути ))
==
Зеленский шел во власть под одними лозунгами, а сейчас его же Голобородько и его же предвыборные обещания выглядят для него разоблачительно. Зеленский стал частью мира офшоров, партнеров-олигархов, договорняков и трастов с близкими друзьями, его деньги остаются в Лондоне и Белизе, а он продолжает играть свою роль в декорациях, которые давно не отвечают сути.

Ответить
-11 +
Трактор, 12:01, 11.10

Какие конкретно лозунги сейчас являются разоблачительными?

"частью мира офшоров"(с)
спасибо, поржал. Смотрим статистику по оффшорам среди украинцев. много думаем.
" партнеров-олигархов"(с)
аж в множественном числе.. угу...

" его деньги остаются в Лондоне"(с)
виргинские острова еще есть..

мне просто интересно, что вы там курите?

Ответить
-9 +
плюс, 11:15, 11.10

минусовщики с орды привет...

Ответить
+1 +
fgh, 12:20, 11.10

Я бы на его месте не слушал, что мне говорят.

Ответить
+14 +
444, 12:45, 11.10

За то, что зеленая плесень натворила, за расхищения и махинации в невиданных размерах Зеленского и его дружков, срок у него может быть только один - пожизненный со строгим режимом!

Ответить
+4 +
Булавка, 12:55, 11.10

По истине,тяжело сидеть возле бочки с медом и не вымазаться.

Ответить
+14 +
Світлана, Київ, 13:48, 11.10

добросовестно прочитала все посты.
везёт же земле славянской на владимиров, cencored...
на каждого вову найдётся свой Майдан.
и криворогий кремль должен принять это к сведению.

Ответить