18 апреля 2024, четверг, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+11 +
1111111, 16:15, 1.10

Вся верхушка.

Ответить
+14 +
loc, 17:06, 1.10

довезут ли Лукашенко со товарищами по перевороту до Нюрнберга? Кончат на месте, а жаль... про участников политических убийств и взрыва в метро мы можем так и ничего не узнать..да и куда тела они спрятали? А сколько денег они украли! Где они? Хотя моё мнение, веревка на площади для этой банды самое то! Мелочь вроде Карпа можно конечно вешать сразу.. а вот тузов ...их пытать надо..

Ответить
+5 +
Бефар., 19:51, 1.10

А вы что ещё не в курсе, кто совершил полит. убийства известных беларусов, кто их заказал, кто двумя выстрелами в сердце нажимал на курок ? И про взрывы в метро всё ясно... Просто суда ещё не было, а так всё давно известно...

Ответить
+9 +
беларус, 17:27, 1.10

Герман Геринг успел проглотить в камере ампулу с ядом,хотя все охранялось так,что и мышь не проскочит.

Ответить
+8 +
Адам, 17:47, 1.10

Ды што там Герынг. У мяне вялікія сумневы, што і Гітлер ніяк не атруціўся, не застрэліўся і на ўсялякі выпадак не ўтапіўся, А вось яго меркаваныя парэшткі былі ўтопленыя аж у 1975 годзе. Чаму? Чаму савецкія ўлады не далі правесці генетычную экспертызу іх? Вось і ходзяць плёткі, што кумір сіпатага ўцёк, меркавана, у Аргентыну, дзе і памёр у сваёй пасцелі

Ответить
+1 +
Бефар., 19:54, 1.10

...да не... у Маскве живёт и сейчас. Прячется в бункере.

Ответить
+11 +
Kok, 18:25, 1.10

Помимо суда над главарями фашистского режима, позднее в Нюрнберге прошли ещё 12 процессов, на которых судили других пособников режима - нацистских врачей, судей, юристов, промышленников и т.д. Никто не мог скрыться за словами, что он всего лишь выполнял приказ.

Ответить
+7 +
Анна, 19:46, 1.10

Плохо, что главных пособников нацистов, развязавших мировую войну вместе с ними на пару, - коммуняцкую верхушку СССР - не судил никто и никогда. А они с тех пор только заматерели и гадят всему миру не меньше, чем в 30-40-ых.

Ответить