20 апреля 2024, суббота, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
Barista, 14:43, 1.10

Очень хорошо. Может хоть оторвутся от бегалок-стрелялок и займутся Делом.

Ответить
+8 +
Алексей, 14:50, 1.10

Эпик в основном держат для халявных раздач. А вот когда Стим хвост прищемит, только тогда забегают. Можете считать это инсайдом

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 15:00, 1.10

"А вот когда Стим хвост прищемит..." - тогда Весёлый Роджер, йо-хо-хо, и бутылка рома :)

Ответить
+5 +
Barista, 15:20, 1.10

Лиха беда начало ...

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 14:50, 1.10

То есть теперь белорусы будут качать только бесплатные пиратские игры :)

Ответить
+7 +
сноб, 15:21, 1.10

А что, бывает иначе?

Ответить
+1 +
да, 15:35, 1.10

не пиратские стоят дешево,я так беру всякие из прошлых колекций за копейки,чем возится искать какие-то взломыши

Ответить
+4 +
Да ладно, 18:26, 1.10

Где-то до 2014 некоторое время уже брал лицухи, но потом вышел облом, видимо по вине русских офисов производителей, ну и самих помолодевших и ленивых разрабов. Косяк за косяком, раньше поддержка была серьезной, а в районе 2014 стала фуфлом. Хоть и лицуха многие косяки не исправлялись и решить можно было только через сообщества. А что разрабы и ТП? Так просто за дебилов держали, несмотря на первоначально заявленные требования, к которым по уму и приобреталась лицензия, начали заявлять что у вас не то и не это, прям сотовых операторов напоминая, когда всех клиентов считают дурнее паровоза.

Ответить
0 +
..., 3:50, 2.10

не знаю где там в стиме и епике рос.офисы)))из прошлых коллекций как раз уже патчей много и игра не сырая.новая серия к примеру 30$,а прошлогодняя 5-10 на распродаже+требования к пк меньше

Ответить
+10 +
ИО, 14:56, 1.10

Весомый вклад в борьбу с диктатурой.

Ответить
+4 +
Ecce Homo, 16:58, 1.10

Вот-вот! Пусть запретят еще Барби с Кеном, Чупа-чупс и Киндер-сюрпризы! Санкции что надо!

Ответить
+6 +
Саша, 15:28, 1.10

Правильно нечего играть в игрушки, надо идти на завод, раздеваться и работать!

Ответить
+6 +
nerguss, 16:51, 1.10

А может наоборот? Может лучше остаться дома на месяц-другой и поиграть в игрушки (половить рыбу, сходить в поход и так далее)?

Ответить