20 апреля 2024, суббота, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+217 +
Димас, 21:27, 8.01

Обычное поведение ватника...Ничего нового. У старого пердла даже шапочка похожа на Нквд-шный горшок, который больше подходит для кошачьего лотка.

Ответить
+184 +
Дай сдачи, 21:47, 8.01

Не нужно бояться!
Получил оплеуху и всё сдулся, интеллигент, блин, вшивый.
Имел полное право в торец двинуть обратно. Кот без яек!
ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЯТЬСЯ ТВАРЕЙ ЛУКАШЫСТСКИХ!

Ответить
+162 +
Димас, 21:59, 8.01

Ватник- существо очень примитивное, и понимает только силу....Я на личном опыте знаю, что такие отбросы ведут себя крайне агрессивно, орут во все горло, и часто бросаются с кулаками.. Однако если бы врач ударил бухого лукашиста, его бы точно посадили, ведь рядом стоял гестаповец- внимательно наблюдавший за ситуацией.

Ответить
+99 +
смелее, 22:07, 8.01

У врача был выбор - показать что он человек, или обтекать тихонько. Врач выбрал.
Выбор теперь перед каждым беларусом. Думай и выбирай - хочешь человеком зваться или нет?
Многих посадили и они тоже делали свой выбор - они заслужили людьми зваться, не потому что сидят, а потому что не струсили.

Ответить
+35 +
FeRi., 2:24, 9.01

А почему этот,рядом стоящий гестаповец, не составил протокол на открыто матерящегося ябатьку? Плюс провоцирование драки и нанесение лёгких телесных... Вот так работает наша милиция, вот так она нас охраняет. А этот ублюдок--ябатька,скорей всего,бывший мент или тюремный вертухай. Брестчане, кто опознал этого урода,дайте информацию о нём. А врач молодец,что сдержался,иначе получил бы реальный срок.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+135 +
ябатька алкаш, 22:15, 8.01

И коллеге его надо было поднять очки и врезать этому придурку по роже, чтобы аж морду перекосило. Барышне из Швейцарии за срыв намордника с мента дали 2,5 года, сколько этой твари дадут?

Ответить
+10 +
dth, 12:49, 9.01

Ему не дадут ничего - это наша власть, вернее банда у власти, лексикон у лукашистов - одни маты - это же просто кошмар какой-то!
Врач сдержался - молодец, иначе бы он отвечал за нанесение телесных повреждений этому идиоту.
А теперь посмотрим что получит идиот за нанесение оскорблений и избивание человека при исполнении своих обязанностей.

Ответить
+19 +
Ю, 23:40, 8.01

Просто, надо, потом...не лечить этих ублюдков, не все лечатся...в спец больницах...это им урок....ребята, молодые врачи,...забудьте о ..этих ублюдках, лечите нормальных людей,.....а не тех, которые калечили, насиловали и убивали..

Ответить
+3 +
Ajja, 14:43, 9.01

Он DOKTOR видел ситуацию что яБатик-Лукавыйи ещё там и мент стоял который ждал что будет отдача.
Доктор должен судить эту мразь он при своих служебных обязанностях...

Ответить
+181 +
пенсионер, 21:55, 8.01

Урод за это его надо судить Поднять руку на врача
Посмотрим на реакцию МВД и прокуратуры
Наверное нарушений они не найдут

Ответить
+167 +
бабушка, 21:59, 8.01

А почему стоит мент и никакой реакции Он что это все одобряет ? Выходит врачей бить можно Лукащенко разрешил а ментов трогать нельзя
Это правовое государство мент стоит и ничего не делает Надо обязательно заявление в прокуратуру

Ответить
+157 +
Кабан, 22:08, 8.01

Такое впечатление что вы упали с луны... ..Какая к черту "прокуратура" может быть в нацистской стране?? У нас уже в наглую совершают убийства людей, а потом "следствие" не находит состава преступления! Сейчас, если ты имеешь другое мнение, тебя безнаказанно будут пытать, насиловать, убивать...А по телевизору скажут что со стула упал...Вы наверное удивитесь, но наши старые ватники до сих пор верят что в Беларуси за время протестов не пострадал НИ ОДИН человек, а сами протестующие, все поголовно проплаченные зеки, которые ходят с ножами и пистолетами.

Ответить
+9 +
Джинн, 1:07, 9.01

Ну-ну, если послушать вас так ничего и делать не надо и защищаться не надо. Пусть человек пишет, а то вы защищаете прокуратуру, пусть занимаются делом, реагировать этой так называемой прокуратуре придётся по любому. А ваш пост выеденного яйца не стоит. Перетираете известные истины, а по существу ничего человеку предложить не можете. Типа, получил в морду ну и что. Так что ли, Кабан?

Ответить
+2 +
Джинну от Кабана, 18:15, 9.01

А где вы видели что я защищаю прокуратуру? Нет дорогой, вы видите то что хотите увидеть.. Мой посыл состоит в том что законы в нашей стране не работают, и страна у нас фашистская...Ошибка нашего общества что мы ДО СИХ пор верим в "блюстителей" порядка, и вместо реального отпора бандитам, мы наивно продолжаем клепать писульки, которые никто даже не рассматривает... В глубине души я тоже хочу врезать этому старому вертухаю.. Однако это желание должно быть Общим, чтобы каждый белорус мог дать по морде гестаповцу или прикорытнику.. Я как раз отношусь к тем людям, которые презирают все эти цветочные ужимки, и выступают за настоящую Революцию, чтобы люди консолидировались, и наводили порядок с помощью силы.. С волками по волчьи.. Но делать это по одиночке НЕЛЬЗЯ- иначе нас просто пересадят по одному....Только вместе! Надеюсь вы поняли меня?

Ответить
+4 +
dth, 12:52, 9.01

На ТФ одни азаренки, которые делают свое дело, а старые люди верят. Надо эту фамилию сделать именем нарицательным как в Украине титушки.

Ответить
+64 +
бывалый, 22:22, 8.01

Ябатьку хапнули за пьяный вид на улице (вспомните бухого Марзалюка бредущего по улицам Минска), а может и за домашний скандал, и привезли в клинику на освидетельствование. Мент сидел в кабинете с бумагами о наличие промилле в крови, вот ябатька и разошёлся. Его по любому накажут либо штрафом, либо сутками. Ну а хулиганку пришить от врача зависит подаст ли он заявление.

Ответить
+53 +
не верно, 22:32, 8.01

Это приёмное отделение областной больницы, везут обкуренных и пьяных на освидетельствование в наркологию.

Ответить
+16 +
, 0:31, 9.01

Тупой ябатька думал, что если он поддерживает режим плешивого, то ему теперь будет всё сходить с рук.

Ответить
+7 +
Мужик, 12:25, 9.01

И мент, и следак, и прокурор, и судья подобраны и назначены одним и тем же человеком. Дальше можно не комментировать.

Ответить
+86 +
фотограф, 22:05, 8.01

Фамилию ябатьки в студию
Страна должна знать своих героев
Наверное это бывший мент Только они на такое способны

Ответить
+110 +
Юрий, 22:28, 8.01

Судя по лексике, этот пердун точно из мусоров, или прапор из совковой армии. А заяву на него написать надо. Скоро ватные недоумки на врачей скорой с ножами будут кидаться. Они же ябатьки, социально близкие с тнп и прочими

Ответить
+21 +
Воланд, 1:13, 9.01

Да, опознали.

Бывший прапор. Всё ясно. Тупое зомбированное животное.

Ответить
+84 +
зритель, 22:10, 8.01

Если будет суд то на суде мент будет говорить что он ничего не видел
Уроды ментовские

Ответить
+142 +
ватный ябатька, 22:12, 8.01

В интернете написано бывший прапорщик, выгнали из армии за пьянку, живет в Больших Мотыкалах Брестского района, фамилия Вакульчик имя Николай, ранее работал мухобоем в свинячем комплексе "Западный", тоже выгнали за пьянку, теперь возит детей на школьном автобусе в Вистычах, закодирован от пьянки. А тюбетейка действительно как у ватников с востока.

Ответить
+70 +
))), 22:45, 8.01

Родственничек Вакульчика? Такого же колхозного дебила.

Ответить
+20 +
Не забудем, 23:09, 8.01

Скорее однофамилец, иначе бы пристроил ябатьку на тёплое место, а не свиней стеречь на свинячем комплексе. А может и родственничек - алкаш. А пидорка на башке точно ватниковская - их фасон. Может отставник какой из мордора - пятая колона. Сменится власть - вспомним о нём - насидится сволота.

Ответить
+169 +
оборзевшим, 21:28, 8.01

Видимо пока десяток ябатек и "тихарей" в накаут не отправить в длительный , желательно с трепанацией ,будут наглеть .

Ответить
+55 +
згода, 21:58, 8.01

Оборзевшим, 21:28. ++++ Самый разумный комментарий .

Ответить
+67 +
очевидно же, 21:29, 8.01

Ох,отколупливали бы от стены,урода!..Фсё,фсё...На .... вас мусоров в больницах,как собак не резанных?!

Ответить
+101 +
Николай, 21:30, 8.01

А сделать из ябатьки фарш никому в голову не пришло?

Ответить
+100 +
или, 21:31, 8.01

Распоясались маргиналы при лукарасе, чуть-чуть вам осталось, всю оставшуюся жизнь с перекошенными рожами на коленях ползать будите. Кто выживет.

Ответить
+128 +
Alexander, 21:33, 8.01

"В это время рядом стоял милиционер и единственное, что он сделал, сказал мужчине: «Всё, всё».

Своих приказано не трогать

Ответить
+79 +
Сом, 21:42, 8.01

Настоящий,тупой
гомодрил.У этого
урода вместо речи,
матерная блевотина.
Под уродливым чепиком
пустая тыква.

Ответить
+102 +
Иногда не до законов, 21:33, 8.01

Врачу надо подавать заявление в суд на ябатьку.
Я могу догадывать какой будет результат хождения по судам, но нельзя опускать руки.

Ответить
+91 +
Кабан, 21:37, 8.01

Опуститесь на землю, суды уже давно на службе Гестапо.

Ответить
+67 +
GhostMan, 21:53, 8.01

Это так, но если в суд не подать и не получить очевидно противоречащее закону решение судьи, то всегда могут сказать, что это ваше частное мнение, а доказательств нет. Чиновники всегда так говорят. А если подать, то на судью будут доказательства, и они когда то могут сработать: уже судья неуютно будет себя чувствовать и вынося незаконный приговор и зная потом, что на него доказательства есть. Хотя конечно, советовать легко, а подавать или нет, это врачу решать.

Ответить
+39 +
Кабан, 22:33, 8.01

С нашими судами могут ещё и врача в тюрьму посадить, а бухарика выставят жертвой.

Ответить
+15 +
fg, 3:07, 9.01

вообще то по факту уже должна была прововодиться проверка и возбуждение уголовного дела, врач то при исполнении

Ответить
+98 +
КЭЛХ ..., 21:34, 8.01

Быдло необразованное с картузом на чурбане... Уже где-то хлебанул и с расцарапанным рылом устроил агроразборку. По рылу так полный шариков.

Ответить
+77 +
леха, 22:45, 8.01

Прочитал чье-то умное выражение:
-Чем тупее человек, тем умнее ему кажется Лукашенко

Ответить
+62 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:35, 8.01

Мне вот интересно, что эти "ябатьки" защищают. Не думаю, что этот нетрезвый мужчина круто живет при этой власти. Тоже копейки перебирает. Вот такие как он сами не понимают, что и кого они защищают. Боятся войны и еще большей нищеты. Так будет это при лукашизме. Если этих лукашистов переместить например в нулевые, а потом вернуть в сегодняшнее время они бы взвыли, на фоне того, как упал уровень жизни с тех времен. Падение уровня жизни происходит постепенно, а не резко, они не чувствуют, что нищают.

Ответить
+85 +
Дима, 21:42, 8.01

Он боится что коварный Запад может украсть его "дедовскую" кепочку...Такие обычно живут по принципу- сами не жили и вам не дадим!.. Элехторат Лукашенко и Путина.

Ответить
+37 +
вот, 22:03, 8.01

Да не, этот подрожатель «под жирика» явно насмотрелся БрехлоТВ, вот у него под картузом и протекло, то де..мо, которое он с телевизора нализался

Ответить
+35 +
T, 22:04, 8.01

“что эти "ябатьки" защищают.”—- нищету защищает!

Ответить
+8 +
Вояка, 1:16, 9.01

Если это бывший прапор то у него пенсия военная и зарплата - своих 600-700 баксов имеет.

Ответить
+2 +
вера, 13:01, 9.01

Полковник имеет пенсии 1000 РБ где-то в этих пределах, а прапор 700 баксов, вы с луны свалились?

Ответить
+24 +
Адвокат, 21:35, 8.01

Сейчас будут долго думать где поставить запятую
"Наказать нельзя помиловать".

Мой вариант после второго слова.

Ответить
+69 +
сноб, 21:36, 8.01

Короче, если хотите кому нибудь набить морду, кричите:" я за лукашенко!", и вам за это ничего не будет.

Ответить
+78 +
!!!, 21:37, 8.01

Бездействие милиции поражает!

При милиции даже ябатька может избить и покалечить человека обычного, и ничего ябатьке не будет?

Ответить
+68 +
Реалист, 21:43, 8.01

Так "милиция" сама этим занимается.. Бьёт, калечит, насилует.

Ответить
+101 +
oldy, 21:37, 8.01

Биомусор недоразвитый и невоспитанный, агрессивный и плохо образованный считает себя панской кровью при такой "власти" - потому что "власть" именно такая и есть. Когда мамка валяется с кем попало на льняных очёсах, а потом спихивает случайный результат своих половых приключений на воспитание односельчан - что хорошее может вырасти из подобного эмбриона?! Ну, и собирает оно потом вокруг себя - себе подобных, вот вам и ярчайшая иллюстрация. Правда же: даже представить себе невозможно, чтобы этот престарелый мутный питекантроп голосовал за кого-нибудь нормального. Ежедневная чарка, примитивная шкварка да мат-перемат - типичный ярый электорат синепалой крысы. Нормальным людям ТАКОЕ и в страшных снах не снилось.

Ответить
+67 +
Фыва, 21:44, 8.01

В Бресте много приезжих россиян, которые в раше получили пенсию и приехали в Брест доживать, военные и другие, включая бывших силовиков из раши, бесплатно лечатся тут, и т.д. Много бывших рашинских военных на пенсии живут в Бресте, которые начинали при Союзе служить, а заканчивали при Беларуси. Некоторые даже гражданства беларуского не имели и не имеют, а некоторые получили рашинское. Эти ярые лукашисты.

Ответить
+34 +
Poison , 22:03, 8.01

Ты колхозный акцЭнт, типично лукашенковский слышишь? Нет его у "рашкинских военных"...

Ответить
+12 +
Фыва, 22:53, 8.01

Да, шепелявит. Явно с прикусом проблема. К тому же - это видно в профиль. Косит под ябатьку.

Ответить
+36 +
Юрий, 22:37, 8.01

Небольшая ремарка. Я вот подумал, есть ли в мире, даже в Африке, (элита тамошняя в Европе училась), президент страны, НИ РАЗУ НЕ ПОСЕТИВШИЙ ТЕАТР за время своего президентства. А ведь этот сидит в узурпированном кресле 26 лет! Целое поколение!
Вот он и президент этого биомусора.

Ответить
+10 +
Батон, 0:09, 9.01

Вы еще спросите может ли оно отличить оперу от балета или в его понимании это одно целое.

Ответить
+62 +
Я, 21:42, 8.01

Ябатьки, из моих бывших знакомых, все такие,крикливые,оскорбляют всех направо и налево.Чего от них хотеть,если главный ...... такой.

Ответить
+60 +
Дударев К.И. , 21:42, 8.01

Вот так устраивают провокации под присмотром милиции. Не дай бог, что бы не ударили ябатьку. Подошёл не кому не будь. Не боялся, что человек ответит. Вы подойдёте к человеку и ударит. Нет. Здесь спокойно подошёл. Оскарбил, ударил. И ничего.

Ответить
+34 +
8е 7к, 21:47, 8.01

Явно бывший мент или гбшник.

Ответить
+50 +
Виктор, 21:48, 8.01

Гнида

Ответить
+43 +
Atlant666, 21:48, 8.01

Я не знаю, как обстоят дела в Бресте, но в Минске, в большинстве больниц есть специальные закутки, которые не просматриваются камерами. Специально для таких "весёлых" пациентов. Продолжать надо ?
Если же такого везёт бригада состоящая из мужчин, то в приёмник они приходят тихие и умиротворённые.
Мне, к сожалению, тоже приходилось применять силу к таким пациентам. Ощущения, мягко говоря, так себе. Чувствуешь себя, измазанным в дерьме. Да, чрезвычайные обстоятельства, угроза жизни и всё такое. Но всё равно - мерзко и противно.

Ответить
+21 +
врач скорой, 22:28, 8.01

Пару кубиков аминазина достаточно.

Ответить
+16 +
Atlant666, 22:40, 8.01

Так на линии его нет. Только у псих.бригад. Дроп, в принципе, тож ничего.

Ответить
+18 +
), 22:53, 8.01

Лучше скипидаром намазать и отпустить!

Ответить
+26 +
Кася , 22:58, 8.01

Причём мазать в особо деликатных местах, а реакцию и ответственность переложить на особый тип вшей, мол они, бесстыжие, ябатьку за..ели.

Ответить
+4 +
нет проблемы, 23:14, 8.01

В каждой смене есть псих бригада. И аминазин не входит в перечень СДЯВ.

Ответить
+39 +
Адвокат, 21:52, 8.01

Тут статей из УК РБ как минимум на 2 года "домашней" химии, но учитывая .... поэтому почетная грамота.

Ответить
+20 +
Долой Луку, 21:54, 8.01

Еще я думаю, они боятся потерять, что имеют. У кого-то чуть больше денег чем у других. Вот поэтому думает, что все хорошо в стране. Деньги решают многое, но не все. Свободы нет. Свобода- это самое ценное. Вот психолочка тоже поддерживает лука. Я думала, это неосведомлённость, но блин, надо жить в другой стране, чтобы не знать, что у нас творится на протяжении 26 лет. "Тормоз она по жизни",- говорили студенты в том пед колледже. Правду говорили, она и вправду плохо соображает. Съездит на то море и думает, что жизнь удалась. Ха-ха. По мне это фигня. Что на эту воду смотреть? Моя подруга тоже к этой воде тянется. Только купается на городском пляже. Если вместе туда приходим я на берегу сижу, жду. Скучно. За счёт таких, как психолочка и этот бухой мужик лука пришел к власти и держится за нее.

Ответить
+22 +
змагар, 22:01, 8.01

Такие существа должны самолечением заниматься

Ответить
+16 +
Дмитрий, 22:20, 8.01

Уверен что теперь с ним так и будет.

Ответить
+56 +
Бефар., 22:06, 8.01

Люди местные, вычислите эту плешивую скотину и накажите его соответственно. Эта тварь ударил не только врача - он плюнул нам всем в лицо ! Нельзя это просто так оставить... - это унизительно для нас ! Я бы на месте врача ему так врезал, что пришлось бы сразу искать койку-место.

Ответить
+30 +
Надо, 22:10, 8.01

Надеть на этого урода смирительную рубашку и в психушку.Явно психбольной.

Ответить
+46 +
Брестчанин , 22:15, 8.01

Пока не научимся давать сдачу, так будут себя дальше вести и позволять себе это
Мирные шествия можно дальше продолжать, эффект в лицо

Ответить
+37 +
Дмитрий, 22:19, 8.01

По моему это простое колхозное быдло (с разбитым носом). Выбрал скромного парня и решил оторваться. А чтобы не огрести от ментов мотивировал своё поведение ябятькой головного мозга.
Точно такое же г.... клянчит мелочь под магазином. Понимают только пошёл на.... или физическую силу.
ЗЫ Я даже не сомневаюсь КАК этого отброса теперь будут "обслуживать" в мед.учреждениях)

Ответить
+40 +
Нат, 22:20, 8.01

Не ватник, а подонок, а ментяра "мудило"!!!

Ответить
+28 +
аврора, 22:22, 8.01

Меня поражает название статьи.Ябатьки разве могут быть не сумасшедшими?

Ответить
+42 +
Stanislav, 22:24, 8.01

Мне не понятно поведение мента, это полное бездействие власти, а эта скотина с кострюлей на голове тянет на злостное хулиганство.
Надо установить этих обоих свиней с кастрюлей на голове и при пагонах, а врач пусть пишет заяву прокурору.

Ответить
+36 +
Птица , 22:33, 8.01

А мент паскуда, видать понравилось шоу с у... ом. Врач правильно наверное поступил, потому, что сразу и дело бы завели, мент подтвердил бы, что угодно.

Ответить
+45 +
бабуська, 22:34, 8.01

очень жаль, что нет оружия у народа. я бы своей жизни не пожалела, но пристрелила бы на месте этого фашиста, который матом обзывал ДОКТОРА и ударил по лицу. хватит терпеть нам. надо защищать наших детей и внуков. Доктора, низкий поклон вам, вы ангелы спа сители нашего народа

Ответить
+47 +
дядя Вова, 22:36, 8.01

Если человек в форме, отводящий этого урода в сторону, является милиционером - то его надо гнать в шею из милиции. Нельзя спускать этот случай на тормозах: должны ответить и этот мерзкий вертухай в отставке, и милиционер (за бездействие). Заявление и на одного, и на другого.

Ответить
+31 +
krok, 22:50, 8.01

"Милиционер только сказал - Всё, всё...",
хаця быў павінны вызваць "міліцэйскі наряд"
за хуліганства супраць лекараў... на тэрыторыі
Мед.установы!
Гэта толькі пац'верджвае тое, што "в милиции - большинство тупые, безмогзлые рабы - выходцы з колхозов, которые боятся... потерять тёплое, денежное место"!
Толькі Партызанскі Рух! Прычым патрэбны ні толькі мірныя маршы - трэба, каб пачаліся рэальныя дзеі супраць гэтых дурных "Колхозанов", которые... "удерживают этот Фашистский Режим уже почти 27 лет, только потому, что у них есть ПИСТОЛЕТЫ и АК"!..

Ответить
+15 +
Подвиги лехтората, 0:25, 9.01

Этот мент тоже пойдёт на пенсию в 45. Доктору надо отправить прапора в суд из принципа. Пусть судья даже похерит иск сейчас, но на горизонте другие времена. Потом тогда пойдёт искать другую работу. По кругу. И ещё: почему алкаш работает водителем школьного автобуса?! Жизнь детей в руках придурка не адекватного!

Ответить
+9 +
Елена, 23:00, 8.01

Вот так дурень -психопат. Неудачник одним словом, лукашенковской породы. Видать трус , понимает безнаказанность и хочет возвысится за счёт этого ибо по жизни подлый , трусливый,злобный и мерзкий, фууу

Ответить
+7 +
Саня, 23:26, 8.01

Вообщем если разобраться-первый поднял руку на врача в мед.учреждении.Как бы за это протокол уже положен,штраф как минимум.Врачу просто надо было дать сдачи-такую же оплеуху хотя б и этот высер лег бы там.Раз уж у нас законы не работают-то какая разница.Если б этот ябатька кричал-"долой Байдена это вы во всем врачи виноваты"-какая разница.Надо просто за себя стоять.Ей богу я бы ему приложил бы на месте врача.Надо за себя стоять.

Ответить
+20 +
Минчанин, 0:55, 9.01

Это пощечина не врачу, а всему белорусскому народу.

Врач реаниматолог рискуя жизнью спасает людей, какой-то негодяй сначала его материт 3-х этажным матом - милиционер молча смотрит (хотя тут статья УК "Оскорбление"),
потом негодяй бьет врача по лицу, а милиционер покрывает преступника - "все-все".

Наручники тут же должен был надеть - тут типичное хулиганство, срок до 5 лет.

Так вот милиция покрывает преступление.

Ответить
+13 +
правовед, 4:10, 9.01

Все признаки хулиганства налицо. Насилие над личностью и нецензурная брань в общественном месте. Потерпевшему необходимо пройти медицинское освидетельствование, зафиксировать побои и обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в органы внутренних дел по месту совершенного правонарушения. Нельзя оставлять такое поведение безнаказанным. Тем более есть доказательная база (свидетели, видеозапись)

Ответить
+10 +
Никола, 9:22, 9.01

Медикам надо запомнить этого типа. И в какой-то момент пусть будет "медицина была бессильна", всё.

Ответить
+11 +
Лукамразь, 10:10, 9.01

Обычное ябатьковское быдло!

Ответить
+7 +
ПАРАМОН, 10:26, 9.01

Тыпічны прадстаўнік бандыцкай улады! Нахабны і з бандыцкімі замашкамі! А той дзяжурны сілавік- размазня! На ім павінна быць частка вінаватасці !

Ответить
+6 +
Семен, 11:33, 9.01

Вдарить в торец при мусорке не вариант, конечно. Дело бы завели. А вот предложить пройти тест на короновирус и завести к психиатору, быстренько нарисовав диагноз и передав в психо-неврологисеский выписку из карты, чтобы гаденыш на учёте постоял лет 5, это дело!

Ответить
+2 +
Дмитрий , 14:13, 9.01

Срочно опознать эту МРАЗЬ, поедем наказывать ублюдка.

Ответить
+2 +
Vasya, 15:23, 9.01

а когда этой старой твари (другого слова нет ему) после перепоя понадобится медпомощь, он кого будет вызывать? Звонить Сипатому "урачу"? Эти старых обезумевших негодяев просто хочется придушить в ответ.

Ответить
+3 +
composure, 15:42, 9.01

Есть категория руководителей с психическими отклонениями и одновременно с ярко выраженными диктаторскими качествами, которые хорошо чувствуют, как воздействовать и манипулировать массами с пограничным расстройством, характеризующимся импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью, высокой тревожностью и сильным уровнем десоциализации.Последние негативные и очень яркие примеры того, какую беду и смуту могут принести обществу такие люди, это президенты Лукашенко и Трамп. США с трудом, но справятся с последствиями деятельности Трампа, а беларусам нужно очень потрудиться, чтобы привести свою жизнь и страну к нормальному состоянию. И без единства внутри и сильной помощи других стран это вряд ли получится. 5 месяцев борьбы показали, что не всё потеряно. Надо продолжать. Свет в тёмном тоннеле виден. Жыве Беларусь!

Ответить