29 марта 2024, пятница, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+52 +
апак, 13:21, 7.01

Да всё верно !

Ответить
+49 +
михаил, 13:21, 7.01

Ох как давно по ним плачет веревка с петлей, а скелетов будет всех и не собрать, главное чтобы они дожили до тех времен, когда представится возможность отправить их в Гаагу.

Ответить
+54 +
Ясь, 13:23, 7.01

Как беларус, требую суда присяжных для экс-диктатора, преступно захватившего власть, и признаю виновным в геноциде, заслуживающим казни через повешение, как государственного преступника, в назидание.

Ответить
+18 +
Alexander, 15:01, 7.01

ЯСЬ, 13:23, 7.01

Присяжных?
В бочку с "шоколадом" а рядом "янычара", раз за разом взмахивающего ятяганом над этой бочкой.

Ответить
+6 +
Леонид, 11:29, 8.01

Ясь! Как белорус 200% за. И как можно скорей.

Ответить
+52 +
Гражина , 13:24, 7.01

Ну, во-первых, начнём с того, что эти бандиты возьмут население в заложники. Из РБ уже запретили выезд, про грустный мем бомбежек Воронежа тоже все наслышаны. Во-вторых, ядерный шантаж никто не отменял. И, в-третьих, если до суда над Лукашенко забрезжила хоть какая-то надежда, то в мордоре некому судить априори - они все повязаны и кровью и Крымом. Они будут оправдывать эту бандитскую шайку (а в том числе и себя) до последнего. Поэтому - стена и ров с морозоустойчивыми крокодилами. К себе не пускать ни на миллиметр. И пусть у себя творят, что хотят. Кропка.

Ответить
+35 +
Лом, 13:55, 7.01

Усама бен Ладен тоже считал себя недосягаемым!

Ответить
+3 +
ВКЛ, пагоня, гонар, 20:48, 8.01

Гражина, есть ещё вариант, когда народу США, станут известны кремлёвские манипуляции с Додиком Трампом могут угостить как Хиросиму и Нагасаки и насовать кремлю по полной, вот после этого и закрыть им границу, по смоленскому и брянскому павету, вернуть лишь иркутскую нашу диаспору на эти земли

Ответить
+48 +
Народ, 13:27, 7.01

Путлер и Лукашинни по самую макушку в народной крови. Убийства для них - это что-то самой собой разумеющееся.

В годы ВОВ, если б их поймали наши деды, то справедливый и скорый народный суд, верёвка на осинке - это то что они заслужили.

Ответить
+15 +
Бефар., 14:46, 7.01

...а чего же в те годы наши деды Сталина не вздёрнули на осинке ? Верёвка кончилась или хорошей осинки не нашли ?

Ответить
+4 +
Судны твои дела, 21:03, 8.01

Бефар. Сталин перед преисподней пролежал в луже своего дерьма после приёма крысиного яда(дикумарина) который вызвал геморрагический инсульт, все для вождя, кстати, близкое окружение помогло. А всех не зачистить, правда тов., пардон, геноссе Путлер

Ответить
+5 +
Вонь к вони, 20:54, 8.01

Зачем верёвка, да осина. СС топили в выгребных ямах. Группенфюрер кремлёвский и штурмбанфюрер шкловский должны нырнуть для истории и навсегда в эти отхожие места

Ответить
+12 +
Корень, 14:05, 7.01

Не забывайте про сопутствующий вектор. Снятие пальчиков со всех...

Ответить
+27 +
Бефар., 14:40, 7.01

Этих двух ублюдков (два сапога - пара) нужно уничтожить (желательно судить) всем мировым сообществом. Они несут угрозу всем и все за это ответственны, а не только простые граждане, которые не в силах мирно и без оружия решить эту проблему.

Ответить
-15 +
Ясь Вiленскi , 17:03, 7.01

Хай Масковiя разбiраецца сама у сваiх справах!

Ответить
+3 +
Вердикт цивилизации, 21:11, 8.01

Ясь, с мацквой д. б. так, как с Карфагеном, родина терроризма должна исчезнуть

Ответить
+13 +
456, 22:03, 7.01

Только высшая мера!

Ответить
0 +
Вапр, 12:32, 12.01

Эти нелюди сколько уничтожили достойных людей,ради власти.Все не нажрутся.Но конец придёт,и отвечать за всё придётся.

Ответить