19 апреля 2024, пятница, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+15 +
All true, 16:07, 29.01

Отпустят эту конопляную голову.....

Ответить
+47 +
YES YES BIDEN !!!, 16:08, 29.01

Теперь нарику реперу вору исполнять новый хит "Мокрые трусы"......

И вопрос - за 2 кг наркоты под домашний арест? А если бы это не был МорозОВ, а напрмер литвин ЗахаревИЧ - в какое СИЗО его бы повезли??? 😎☝

Ответить
+12 +
Мужик, 16:31, 29.01

Ну дадут ему десять лет каторги условно, что от этого изменится? Явно крыша у паренька достойная, из номенклатуры. Вон кое-кто из небожителей на коксе сидит, а может уже и на герыч пересел - и ничего, руководит себе потихоньку.

Ответить
+8 +
леха, 16:33, 29.01

А кто это такое да еще в мокрых трусах?

Ответить
+69 +
Poison, 16:09, 29.01

Два . ДВА КИЛОГРАММА !!!!! И домашний арест. Потом условно лет 5. Это ж звезда, наверное? А тебя за два ГРАММА упекут на 5 лет общего режима. А если ты ещё и бульбофашист с бчб , то здесь лучше вообще не загадывать. Цирк во главе с сипатым придурошным клоуном.

Ответить
+1 +
Poison, 16:12, 29.01

Похоже, самопиар.

Ответить
+4 +
Fisef, 16:33, 29.01

Уже появились фото из РУВД. Попался.

Ответить
+6 +
вася, 20:28, 29.01

куда он попался? гувд наркоту и крышует. если попался то не в том плане, может закрысятничал или чтото типа того.

Ответить
+38 +
Беня, 16:10, 29.01

Из белорусского у него только псевдоним, да и тот с российским окончанием. Против Луки не топил — значит не подстава. Будет время подумать

Ответить
+32 +
Саня, 16:28, 29.01

Выступит перед БРСМ , затопит за Луку - пожурят и отпустят , может даже наградят , некоторым даже убийство с рук сходит.

Ответить
-19 +
Никс, 16:29, 29.01

По вашей логики тогда пол страны не беларусы? У которых фамилии русские?

Ответить
+30 +
Для Никс , 16:34, 29.01

Это не фамилия, а псевдоним, который он придумал сам. -ских — окончание характерное для русских фамилий. А не белорус он не только поэтому, но и по причине своего поведения и заявлений.

Ответить
+9 +
YES YES BIDEN !!!, 16:39, 29.01

В точку - по причине поведения!!! 😎☝

Ответить
+10 +
КАЦ ИЗ ПИТЕРА, 17:05, 29.01

По причине поведения ему больше подходит Тима Русских.

Ответить
-8 +
Дмитрий, 16:12, 29.01

Дорогая редакция. Судя по всему, это - фейк. Об этом же сказал Тима Белорусских в своем Инстаграмме. Подумайте сами, отправят ли под домашний арест за 2 кг!!! ГАШИША!!!

Ответить
+9 +
Поздно пить боржоми, 16:32, 29.01

ГосСМИ же опубликовали фото из РУВД.

Ответить
+25 +
Никола, 16:14, 29.01

Это та дурилка, что ли, которая фанатке в паспорте член рисовала? Типа автограф. Домашний арест - не хилая крыша, видимо.

Ответить
+8 +
лжейцукен, 16:17, 29.01

Лучше б бухал.

Ответить
-6 +
mr.BY1, 16:34, 29.01

2кг..это допустим грамм на пятерых = 10000 тыс веселых ребят на концерте. сходил бы ) хоть и кумир

Ответить
+17 +
Кабан, 16:37, 29.01

Чего вообще бучу подняли... Подумаешь- рэпер! (ненавижу рэп каждой клеткой)

Ответить
+19 +
Vinc, 17:05, 29.01

А кто это вообще такой? И к чему к этому субьекту такое внимание? Не знал, не знаю и знать не хочу. С наркошами и наркоторговцами нам не по пути.

Ответить
+27 +
dfg, 17:09, 29.01

Тут ребят за запах спайса садят, а на улицах прохожих забивают в белых штанах и красных носках, а этому мажору домашний арест за 2 кг зелья этого. Пусть отвечает.

Ответить
+5 +
arelav, 19:18, 29.01

Никогда не слышал, надеюсь не услышу эту репу, или пардон репертуара, или реппература, тьфу запутался в репе.

Ответить
+2 +
Лазутчик, 22:21, 29.01

Что то не то. Основательно не то. За 1 косяк с подзаборной коноплей чуть не десятку шьют, а тут домашний орест. Как говорится: "Нихрена не понял, но ооочень интересно!".

Ответить