29 марта 2024, пятница, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
uri, 8:54, 27.01

А Сухаренко - бывшего рукамиводителя КГБ забыли?
Так тот, напрягите память, обещал дохлых крыс в водопровод подкинуть.
Были цветочки, ягодки на подходе....
И это одна из причин почему короли воды, дерьма и пара (водоснабжение и канализация) здесь у руля.

Ответить
+35 +
вячеслав, 8:59, 27.01

в лучшие чем сегодня времена работал в теплосетях сварным. ничего не изменилось!!! вырезаем кусок трубы вставляем не всегда новую и закапываем а через бывало день или вечером уже откапываем дальше. трассы в некоторых местах были так убиты что привариться к гнилой трубе можно было нагрев торец трубы и сплющивать ее с торца молотком что бы увеличить толщину стенки.. там работают люди и специалисты высокого класса. потом перестали платить нормальную зарплату. народ стал потихоньку уходить. начали принимать всех кто хоть как то может держать держак в руках и колдырей. ну а теперь имеем что имеет- еще круче стало. главный ствол рванул - котельню останавливаем. а котельня это пол города а бывает и весь город как в моем маленьком городке. как кончаеться отопительный сезон так с 25 мая и по декабрь почти до нового года в окопах с у тра до темноты. а что удивляться!!! у нас все в стране через нелигитимную крысу!

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 11:29, 27.01

Помню, когда работал в теплосетях, была специальная должность "ночного мастера", который ночью объезжал котельные и смотрел, чтобы кочегары не пили больше положенного. Причём тех, кто напился, выпал в осадок и потушил котлы, не увольняли, а отвозили домой - других дураков работать за такую зарплату было не найти :)

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 13:10, 27.01

Ещё одну историю вспомнил из работы в теплосетях - на строительство новой теплотрассы поставщики предложили трубы с полимерной изоляцией, гарантийный срок службы что-то порядка нескольких десятков лет до ремонта. Отказались, взяли самые обычные, по привычке завернув в стекловату и закопав в мокрую землю. Через несколько лет уже ремонтировали.

Ответить
+6 +
Ыдыётъ, 17:21, 27.01

Логично! Как пилить то, что не выделяется на вечные ремонты за ненадобность?

Ответить
+43 +
Ян, 9:04, 27.01

"Довёл колхоз, доведёт и страну" - высказывание мудрого человека о нонешнем т.н. рукамиводителе.
А мы думали, что дна уже достигли. Оказалось, что ошибались.

Ответить
+35 +
Тёмный, 9:35, 27.01

Верно. Когда власть и её представители (чиновники), сплошь и рядом, бывшие и действующие майоры и полковники, которые шикарно имитируют бурную деятельность по "заботе" о народе, вместе с главным имитатором, который имитирует выполнение президентских функции, не будучи президентом, тогда трубы и рвёт. Тогда, в приоритете - КАРАТЕЛИ и их экипировка.
Посмотрите, как полковник макей имитирует "министра" иностранных дел, или полковник головченко, имитирует крепкого хозяйственника и руководителя правительства.
И так повсюду, на всех уровнях, одна имитация работы, за которую, можно получать лучшие куски земли с коттеджами от 2 млн долларов.
Надо честно ответить на вопрос, откуда на имимтаторов и имитацию деньги ???
Ответ прост, такую же иммитационную систему построила РФ, оттуда и деньги. От пистолетов, до нефте-газо-калийно-алкогольно-сигаретного офшора под управлением лукашенко и его полковников.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 12:11, 27.01

Как всё противно в верхушке этой власти !

Ответить