20 апреля 2024, суббота, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
ек, 11:01, 26.01

Лично я искал флаги и значки с
Погоней.

Ответить
-18 +
из народа, 11:10, 26.01

Наушники;
Наушники беспроводные;
Чехол на айфон 11;
Серьги;
Пульсоксиметр.
Реально всё это барахло и никакой ценности не представляет. Мда, всё что нужно белорусам для "полного счастья". Жаль. Один раз в жизни пришлось заказать товар с али просто из любопытства как это работает. После этого долго плевался, больше туда ни ногой. Не стоит это того. чтобы заниматься.

Ответить
+7 +
Раскройте вочки, 12:02, 26.01

Что вы знаете о жизни кроме смарта и причиндалов к нему или побрякушек?
У вас, как и у основной массы резко ограниченный кругозор интересов. На али есть масса вещей типа DIY для рукастых о существовании которых вы и эта основная масса никогда не догадывались и знать не будете до конца своей ограничееной жизни.

Ответить
+1 +
юрий , 13:05, 26.01

витя лукашенко ты ли это засранец гребаный. ты людей не учи что делать сами разберутся . троль зачем тебе али тябе падарки сатана дарыць

Ответить
+10 +
Змагар супер литвин , 11:20, 26.01

Я искал только бчб!

Ответить
+7 +
Посылки где?, 11:20, 26.01

Последнее что искал - пряжка для кожаного ремня (старая и цинкового сплава приказала долго жить), нашел, в 3-6 раз дешевле чем в offline, т.е. в синеокой.
То что народ обычно там покупает, ничего нового.
Лучше бы написали где посылки октябрьские-ноябрьские зависли? Китайцы давали на доставку 90 дней - срок конец января, посылок нет, китайцы автоматом попродлевали защиту до середины февраля. Кстати кнопка "продлить защиту" для покупателя на али уже исчезла
Опять завалы на Белпочте? Как в прошлом году

Ответить
+5 +
без пенсиона, 11:57, 26.01

люди готовы за копейку удушиться и заказывают с али. если бы были нормальные доходы никто бы на этот сайт не лазил.

Ответить
+4 +
недалёким, 13:32, 26.01

Ну вот очередной пример ограниченности.
Там есть вещи, про которые вы никогда не слышали и не знали и навряд ли узнаете, судя по комменту.
И даже если узнаете и захотите купить, то найдете только там или не накрученной в 3 раза цене.
Торговые площадки Али и ebay это настощий клондайк и окно в мир для не рукожопых и технически продвинутых

Ответить
+2 +
без пенсиона, 14:53, 26.01

А я плачу бабки таким вот "не рукажопым" и особо не парюсь. Каждый должен заниматься своим делом, а не по всяким али шастать и искать, китайский ширпотреб где подешевле. 90% товара, который там берут от нашей нищеты. Не успокаивайте себя.

Ответить
+3 +
Влад, 13:55, 26.01

Покупаю на али всё то что у нас стоит в РАЗЫ дороже!

Ответить
0 +
Громобой, 14:19, 26.01

Я на али покупаю моторчики, датчики для умного дома, инструменты. Для рукастых и неленивых там много интересного.

Ответить
+1 +
ugo, 17:03, 26.01

Покупал товары несколько раз. Товар - полный отстой. Например, флешки на 32ГБ реально содержат только 4ГБ (выясняется после низкоуровневого форматирования). Все товары очень низкого качества. Больше у них ничего покупать не буду.

Ответить