20 апреля 2024, суббота, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
diud, 10:48, 26.01

из загробного мира приходят тревожные новости, после появления в аду российских чиновников из-под котлов стали пропадать уголь и дрова даже разворовали кочерги и лопаты.

Ответить
+25 +
Дева, 11:02, 26.01

"Я - не я, и лошадь - не моя!"
______________________________________
Дворец не мой, но я ещё не придумал, что это строится, за какие деньги и по чьему указу!

Ответить
+27 +
сергей, 11:09, 26.01

окурок жалко выглядел когда отвечал на вопрос
сразу видно что это его дворец а он подонок
пусть лучше сволочь ответит за что арестовали навального

Ответить
+5 +
Михаил Родкин, 11:17, 26.01

"ничего из того, что там (в расследовании Навального) указано в качестве моей собственности ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит " - святая правда ... но - кто реально владелец-распорядитель то? Ведь по пальцам можно перечесть людей в Пуландии кто мог бы так - между прочим - иметь недвижимость 100 млрд ры! В стране где все денежные потоки под контролем Лицо Морды сей остается неизвестным. Впрочем, тов. Сталину тоже ничего не принадлежало ... кроме мундира генералиссимуса. Только вся страна, жизни всех людей ... принадлежали. Наши жизни и жизни внуков - тоже принадлежат ...

Ответить
+2 +
мыкола, 12:11, 26.01

Кто оправдывается - тот виноват.

Ответить
+2 +
Макс, 15:42, 26.01

Эх,Вова-ни какой,ты не
мачо,если оправдываеш-
ся.Сказалбы,я царь и мне положен дворец.А
так -маленькая собачка
всю свою жизнь щенком
будет.

Ответить
+17 +
Cerber, 12:17, 26.01

Ну, наш таракан тоже заявляет, что он "бездомный" и "безлошадный".

Ответить
-3 +
Oleg, 13:41, 26.01

Кремль уже твердит, то этот сарай принадлежит бизнесменам. Сбросились деньгами.
1. Откуда у этих бизнесменов 100 лярдов на постройку?
Даже если они и скинулись, сколько у них осталось в закромах?
Первое место в списке богатейших россиян занял основной владелец «Норникеля» Владимир Потанин F 1 с состоянием в $19,7 млрд. На втором месте расположился еще один металлург - Владимир Лисин F 2 (НЛМК) с $18,1 млрд. Замыкает тройку основной владелец «Новатэка» Леонид Михельсон F 3 ($17,1 млрд). (данные 2020 года).
Про остальных и не пишу, т.к. у них ещё меньше.
2. Зачем им крытый ледовый дворец?
Мы знаем только 2-х "фанатов хоккеистов":
Лулупут и Лукашист по номером 01.
Так кому принадлежит, а Кремль???

Ответить