29 марта 2024, пятница, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-7 +
Дударев К.И. , 9:24, 26.01

Вакцина опасна. Но болезнь опасней. Такой подход был в СССР. С тех пор ничего не поменялось. Живём при СССР.

Ответить
+5 +
ugo, 10:22, 26.01

Ну, а как иначе? Так во всём мире. Вот последние сообщения: пфайзер отказывается вакцинировать людей после 80 лет, т.к. они чаще умирают, и пфайзеру предъявляют претензии, а это отражается на статистике смертей и престиже пфайзера.
Пфайзер, Спутник, СССР и т.д. - всё это компании, которые блюдут, прежде всего, свои интересы. И это закономерно. И это нормально, наша жизнь так устроена.

Ответить
-6 +
Дятел, 12:13, 26.01

Не грузи народ. 2 дядькам 84 и 87 сделали по 2 привики в Израиле. И бегают радостные дальше. А тому кто тута сидит и "усё" добра поставили 2хстороннюю пневмонию. Надеюсь выкарабкается. Спутник согласен параша, но при отсутсвии чего-то другого и он сойдет

Ответить
+3 +
ugo, 16:02, 26.01

А вы действительно Дятел. Я только сказал маленькое "а", а вы приписали мне всю таблицу менделевича.

Ответить
+12 +
медсестра , 10:28, 26.01

Обследование проводится ВСЕХ желающих вакцинироваться!
И только потом, если нет сопутствующих заболеваний врач даст разрешение.

Ответить
+9 +
про, 10:35, 26.01

Я уж и не знаю, где вы там живете, но и марганцовка опасна.

Ответить
-9 +
Дударев К.И. , 10:42, 26.01

Инструкцию читайте. Препарат старый. Опробованный. Применение все понятно.

Ответить
+5 +
про, 10:56, 26.01

Грандиозно! А вы предполагаете, что у "Спутника" инструкции нет? Ее, позвольте довести до вашего сведения, писали вирусологи мирового уровня. А другие вирусологи, с не меньшим опытом, в данный момент ее проверяют. И пока ничего неприемлемого не обнаружили. Ага. Вы вообще улавливаете разницу между "опасным" и "противопоказанным в конкретных обстоятельствах"?

Ответить
-6 +
однако, 11:15, 26.01

российская вакцина «Спутник V» пользуется спросом у десятков стран, она апробирована и лучше её пока не существует, но если сам ни что не способен, то так и зудит нагадить))

Ответить
0 +
YES YES BIDEN !!!, 9:57, 26.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Это только насало правды о ветеринарной скрепной бодяге для скота из рашки!!!

Когда у ватанов копыта с рогами вырастут - будет еще интереснее!!! 😎☝

Ответить
+5 +
про, 10:04, 26.01

Забейте в гугол "аспирин противопоказания". Выскажете свое мнение по этой отраве.

Ответить
+3 +
vlad, 10:23, 26.01

Взвесим риски. На одну чашу риск от вакцины Спутник, на другую высокую вероятность "двинуть кони" от Ковид. Что перевесит?

Ответить