18 апреля 2024, четверг, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
Нопомню, 20:54, 24.01

Димон, как раз, пропал после фильма. Не видать его теперь

Ответить
+20 +
YES YES BIDEN !!!, 21:53, 24.01

Затерялся бедолага! Не так легко найти свою уточку в таком большом замке-дворце! ))))))))))

Ответить
+7 +
лжейцукен, 22:22, 24.01

Он вам не Димон!

Ответить
+1 +
Тим, 6:33, 25.01

Он Айфон

Ответить
-2 +
Можно только ершиком, 6:24, 25.01

Вся Отчизна молится, Боя ждут финального! Сколько же омоновцев Вышло за Навального! Вся страна не видела Этакого выхлопа. Думаю, за лидера Столько бы не вышло бы. Круче стали шуточки, Снобы, верно, морщатся: Было время уточки — Стало время ершика! Ширится дистанция Меж рабом и спорщиком… Да. С такой субстанцией — Можно только ершиком

Ответить
+35 +
Agon , 21:14, 24.01

А вот правильно расейские политики и блогеры говорили если Путлер не уберёт Сипатого то народ в Рашы взорвется и его не остановить? Вот и произошло чудо но им срочно нужна это делать?они все ошибки увидели а самое главное?
Они просто обос* ались ещё когда вчера твареныш омон ударил женщину? А сегодня его отправили извинятся??
Вывод этого всего: Сипаты повязал всех карателей и как они ему будут не нужны или станет у его попа, он их сдаст или слиняет? А эти га*но-придурки не соображают и не понимают? Они проста настолько загажанные что будут служить своему псу без денег, чтобы он их только не сдал как вторсырьё.

Ответить
+28 +
Цк кпсс, 21:49, 24.01

В 1991 коммуняки легко соскочили....

Ответить
-2 +
Слава КПСС, 23:50, 24.01

Они сами хотели перемен, но не знали как всё поменять ничего не меняя. А вот бандюки 90-х знали! Поэтому коммуняк легко подвинули бандюки "с человеческим лицом" типа пути.

Ответить
+18 +
неправильные выводы, 22:06, 24.01

В сложных ситуациях великих стратегов, тактиков всегда подводят неправильные выводы потому, что принятие решений зависит от выводов какие они сделали. В кремле путя, в Беларуси лукавый, сделали выводы, что остаться у власти при народных митингах можно через насилие. Но насилие создает больше недовольных чем они со своими дебилами с дубинками, судами, тюрьмами могут подавить. Рост числа непокоренных и упорных пугает власть как возможная неизбежность её краха. Если лукавому могли помогать дуболомы из силовых структур России, то дуболомы из Беларуси не помогут кремлю, потому что в Беларуси лукавый может быстро потерять без них власть.

Ответить
+38 +
aladan, 21:17, 24.01

Бедный народец думают Путин честный человек ..а как открываются глаза и не верится..оказывается это такой же ворюга как и Лукашенко сын фунтика у которого 18 резиденций..но ничего глаза открылись сознание пробудилось процесс пошёл..

Ответить
+21 +
быль или правда ?, 21:20, 24.01

не смотря ни на что предел насилия будет установлен Остается посмотреть где эти диктаторы остановятся в своей жажде власти и крови ! у нас один предел в рашке другой ! каждому свое ?

Ответить
+21 +
Бефар., 21:21, 24.01

Путину есть что терять... Будет всеми способами держаться и бороться против Навального...

Ответить
+26 +
Сашуньчик , 21:30, 24.01

Хотелось бы что бы Россияне учли начали ошибки, там два протеста в один и наведем порядок и наконец-то справедливость поставим во главе угла.

Ответить
+1 +
Русский, 23:03, 24.01

Теперь каждый россиянин видя туалетный ёршик ,вспоминает Путина.
Вот так кончаются диктатуры.

Ответить