18 апреля 2024, четверг, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+63 +
A, 18:33, 24.01

Так я себе шахтеров и представляла, сильными и настоящими мужиками.

Ответить
+3 +
НЕЛУКАШ, 3:49, 25.01

Надеюсь, остальным будет стыдно зарабатывать на патроны банде усатой гниды.

Ответить
+72 +
Агата, 18:42, 24.01

Что еще можно сказать об этих людях? ГЕРОИ! Храни Вас Бог! Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
Кастусь Каліноўскі, 22:07, 24.01

„Баязлівасьць пытае - ці бяспечна гэта?

Мэтазгоднасьць пытае - ці разважна гэта?

Ганарыстасьць пытае - ці папулярна гэта?

Але сумленне пытае - ці правільна гэта?

І надыходзіць час, калі трэба заняць пазіцыю, якая ні небяспечная, ні папулярная, ані разважная, але яе трэба заняць таму, што яна правільная“

— Марцін Лютер Кінг

Ответить
+69 +
Ооо!raya.pletneva@, 18:45, 24.01

Молодцы,стачкомовцы! Так держать! Добиваться полного выполнения своих требований!А Головатого отгрузить на свалку!

Ответить
+41 +
Юрий, 18:45, 24.01

Следует брать инициативу в свои руки в общении с каждым работником. Найти подход через близких если нужно

Ответить
+43 +
до победы, 19:32, 24.01

Держать забастовку в это трудное время беззакония-- святое дело. Не подведите, шахтеры, в нашей общей борьбе за свободную Беларусь. Пусть она свободной живет вечно на благо ваших детей. А головачам всеравно придет конец.

Ответить
+29 +
сергей, 19:55, 24.01

к сожалению большинство шахтеров не мужики - а ..овноеды за миску похлебки предадут всех
к этому еще их жены подначивают /тебе что больше всех надо а детей кто кормить будет/

Ответить
+30 +
Маша, 19:58, 24.01

Пожалуйста, шахтёры!
Помогите в борьбе с хунтой.

Ответить
+27 +
Галина, 20:27, 24.01

Головатый -- это страшное существо Я помню как он забрал микрофон у Бокуна и так и не отдал И начвл лгать и лжет до сих пор Иот тогда в начале протестов подослали туда провокаторов и они ему помогли нарушить стройный порядок ведения общего собран6ия рабочих ганьба яму Ганьба Ганьба

Ответить
+12 +
Хлебная, 20:21, 24.01

Серго.Не только шахтеры.

Ответить
+21 +
@, 21:02, 24.01

Молодцы шахтеры!!! Ваша борьба — ПРАВИЛЬНАЯ!!! Вы не за премии, Вы против фашиста лукавого, а здесь только до полной и окончательной победы

Ответить
+13 +
пенсионер, 22:43, 24.01

ШАХТЕРЫ И ОСТАЛЬНЫЕ,держитесь! Отступать нет куда !
Головатого давно взяли в банду луки и его метлой гнать нужно !

Ответить
+1 +
Vendetta, 23:56, 24.01

Спасибо, истинные борцы, изменяющие реальность, творцы истории Беларуси в переходе от диктатуры к демократии

Ответить
+2 +
Vasily, 0:43, 25.01

Кепска што большасць насельніцства Беларусі пакуль маўчыць....трэба больш рашуча змагацца са Шклоўскай бандай

Ответить
0 +
Миха, 7:54, 25.01

Важна работа диаспор во всех странах где есть представительства яры.

Ответить