29 марта 2024, пятница, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
YES YES BIDEN !!!, 15:40, 24.01

От коронавируса спасли, но мозги кремлевскому цирковому клоуну так и не вылечили. Сейчас скоро импичментканут и вылечат!!! )))))))))

Ответить
-5 +
SA, 15:43, 24.01

Доброе утро!
процедура импичмента не применяется к БЫВШЕМУ президенту.

Ответить
+9 +
Следопыт, 15:53, 24.01

Применяется.

Ответить
+5 +
YES YES BIDEN !!!, 15:54, 24.01

Оооооо! Против таких кремлевских клоунов как Трамп еще как применяется!!! )))))))

Слушания по делу о втором импичменте Дональду Трампу начнутся с некоторым запозданием - самое раннее 8-9 февраля, чтобы у команды адвокатов бывшего президента было время ознакомиться с делом.

Договоренность об этом была достигнута в Сенате между обеими партиями.

25.01.2021 вечером, не позднее 19.00 демократы должны передать статьи обвинения в верхнюю палату Конгресса.

Ответить
+3 +
Da, 16:30, 24.01

Yes Yes Biden. Я не могу понять почему ты так презираешь Трампа? Что он лично сделал тебе твоей семье твоей работе??
Один из немногих президентов который на деле показал американский народ в первую очередь а потом весь мир
И ты мне не докажешь обратное. Живу и работала здесь при трёх президентах могу кое что сравнить
Займись своим Лукашенко.

Ответить
+2 +
Opinion, 17:29, 24.01

same story, Трамп был моим 3м президентом. Год назад, до ковида, была мощнейшая экономика и доллар 1.08 за евро. Да, перечудил он со своими выходками и руганью в соцсетях. Но если б он был реально плох, то не набрал бы 47% на выборах

Ответить
+1 +
И не буду, 17:33, 24.01

Вообще-то он американский народ унизил. Помните - на встрече с Путиным великая Америка приплясывала под дудку великого Пу? Нам оставалось лишь утешать себя тем, что это был только ваш выбор

Ответить
+8 +
Шкловский вестник, 16:55, 24.01

Для "Da",16:30,24:01
"Своим" Лунашенкой мы занимаемся, только одними силами-нам не справиться с хорошо вооруженной бандой до зубов!Поэтому,любая помощь-Беларусам не помешает!Тем более от Штатов,которые всегда помогали в борьбе с диктаторскими режимами!При Трампе-помощь была минимальной-и то,вопреки!..Благодаря американскому конгрессу!Поэтому,если вы местная ЧаркаШкварка(по ходу, заметно-но не обижайтесь)),это не значит,что остальным плевать на то,что происходит в далёкой родной Беларуси!И радует,что очень много Беларусов в США-переживают за свою страну и помогают,как могут!Да,и большинство из них--Za Джо!!!)))

Ответить
+4 +
вадим, 19:08, 24.01

которое помогло Трампу
------
На лицо было побочное действие - Трапм призывал замутить мятеж.

Ответить