20 апреля 2024, суббота, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
баба з хутара, 13:27, 24.01

а чаго тут думаць. абажрауся людской крыви, цяпер отрыгивается гэтаму дебилу. сядить и дрыжыць де яго витьки чым прыхлопнуть, бо многа знау и рабиу

Ответить
+64 +
Совесть, 13:33, 24.01

Генералы видели себя первыми лицами страны. Их и приземлили. Следим за событиями. Самое интересное ожидается весной - летом.

Ответить
+6 +
точто бесит таракана, 20:27, 24.01

Я буду очень долго смеяться, если окажется что Вакульчик и Караев не стрясли с Таракана по миллиарду баксов каждый. Стоило-ли так пыжыться и лезть из кожи вон ? Да и для кого...?
Вариант такой: - удалил Таракан их от жадности, пообещал по ярдику за преданность, а потом "кинул".

Ответить
+49 +
Вакульчик преступник, 14:00, 24.01

Вакульчик,преступник,и он понимает,что за свои преступления будет отвечать.Груз совершенных тяжких преступлений против человечности висит над ним,как домоклов меч.Страшно Вакульчику и от страху он старается меньше плявузгать,в надежде нс то,что после падения фашистского режима лукашенко ему будет,какое-то снисхождерие.

Ответить
+32 +
Миха, 14:04, 24.01

Надеюсь, валера не двинет ноги раньше времени от инфаркта или еще какой "случайной" болячки.

Ответить
+32 +
Холмс, 14:11, 24.01

Начните в интернете муссировать информацию о том, что караев и конев набирают политический вес в областях, что карпенков и хренин подбираются как можно ближе к телу шестилапого, что у них есть на то причины и обиды, как они тут же будут перетрахнуты и освобождены от своих должностей.
С любым так можно, так как сипаты очень мнительный.

Ответить
+40 +
Не жалко не разу, 14:18, 24.01

Для тех кто не понимает психологию диктатора - есть только он, остальные шестерки, какими бы полномочиями и должностями он их не награждал.
Перестал быть полезным - в утиль.

Ответить
+11 +
НЕЛУКАШ, 16:24, 24.01

Ну прям по классике Союзмультфильма.
«Кого должен любить чёрт?
Любить нужно себя! Себя!
Что должен делать черт с другом? - Начхать!»

Ответить
+21 +
Прости господи!, 14:19, 24.01

Попробовал бы он только дернуться, что - нибудь непотребное власти вякнуть, сидел бы давно уже на нарах, да там бы и сгинул.

Ответить
+55 +
Табе пакет, 14:25, 24.01

Вакульчику простили бы многое,если бы он поступил как Офицер-арестовав(или#...)бешеную Крысу!..Но что ждать от дешевки,-с физиономией пьяницы и выражением труса,на ней же!!

Ответить
+26 +
ОН знает, 14:49, 24.01

Вакульчик смотрит "пук первого"
-дряхлое старческое тело прикрыл одеждой мертвеца, ждем.
-собака на столе - нет слов. Церковь после попадания собаки переосвящают, а у нас собака на столе всегда, это за гранью.
- собаке наливают и чокаются, понимаю безэтого они не могут, полное отсутствие мозга на фоне пьянства.
Вакульчик на основе анализа происходящего решил спстись забвением, но не угадал
Я, так, думаю о маразмах нашего бытия.

Ответить
+16 +
BDFY, 16:27, 24.01

ОН ЗНАЕТ 14:49, 24.01
..... а у нас собака на столе всегда, это за гранью.
==
До сих пор в шоке от собаки на столе во время интервью. Чувства позора и стыда колхознику, похоже, неведом.

Неужели никто не подскажет, что собака на столе во время интервью это за гранью?

Ответить
+33 +
Он барыга, 14:59, 24.01

Вакульчик барыга,по харе видно,что не просыхает.О чём он может плявузгать,если все мозги пропил.У таракана вся шобла состоит из таких отморозков алкоголиков и наркоманов.

Ответить
+11 +
разве, 15:24, 24.01

ОН БАРЫГА, 14:59, 24.01 - "барыга"-скупщик краденного,не?

Ответить
+4 +
Тот, кто знает, 7:03, 25.01

Незаслуженно обойден вниманием Конюк.
Причастный к созданию псевдолегитимной базы для "эскадрона смерти".
И уголовному преследованию тех из них, кто поняв преступность требований, отказался выполнять преступные приказы.
Конюк здорово ошибается, рассчитывая на то, что то, что он делал в 1999-2002 забыто, а доказательства уничтожены.
С горечью смотрел, как мать Захаренко обращалась к "прокурору".

Ответить