28 марта 2024, четверг, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
2021, 12:30, 24.01

В добрый час, дорогие россияне!!! Победа будет за нами!

Ответить
-27 +
Гражина, 12:32, 24.01

Мне дела нет, кто и зачем в России куда-то выходит. Мне что Путин, что навальный, - одна шовинистические ягода с имперского поля.
Но. Когда Россия начнет заниматься своими митингами, своими репрессиями, своей войной и своими проблемами, мир вздохнет от облегчения.

Ответить
+22 +
Гражине из России, 13:37, 24.01

Гражина, а вас не настораживает тот Факт, что без российского внутреннего Рынка процветающая вчера Белорусь - очень быстро превратится сегодня же...во вторую Венесуэлу, с усатым Мадурой сверху ??? )

Ответить
-9 +
Fabulous Sorcerer, 14:18, 24.01

Слышь ты, из России.
Вы примерно так же завывали с началом агрессии в Лугандоне. Всё пропало, зрада. Куда же мы денемся без России?
Украина из года в год бьёт рекорды урожайности сельского хозяйства. На вооружении ВСУ поставлены на боевое дежурство турецкие ударные беспилотники Bairaktar TB2. Позволившие наголову разбить армянские оккупационные ВС в азербайджанском Нагорном Карабахе.
Так что утрись. И не пугай женщину попусту.

Ответить
-1 +
Бефар., 15:01, 24.01

... и минимальная зарплата в Украине больше, чем на России...

Ответить
-2 +
Фабулусу из России, 17:23, 24.01

Фабулус, в 2020 году Россия купила 1,6 МИЛЛИОНА НОВЫХ Автомобилей, а украинцы купили 70 ТЫСЯЧ НОВЫХ авто.

Это, пожалуй , все...что нам с вами нужно знать - об УРОВНЕ ЖИЗНИ в загнивающей России и процветающей Украине.

Ответить
-1 +
sabre, 19:37, 24.01

Зачем украинцам покупать то, что у них уже есть?

Ответить
+10 +
sabre, 12:32, 24.01

Теперь профессиональные клеветники начнут утверждать, что ЦРУ проплатило всем белорусам и всем россиянам участие в революции справедливости.

Ответить
+4 +
GhostMan, 12:41, 24.01

Выборы в думу уже 10-го марта 2021 а популярность Путина и Единой России падает. Можно ожидать массовый фальсификаций и очередной волны протестов. Насколько они продлятся неизвестно, но к выборам президента в 2024 году Путин придет с крайне низким рейтингом и если захочет остаться, то к фальсификациям прибегать придётся со всеми последствиями.

Никому не желаю зла, не Белорусам, не Украинцам, не Россиянам, про "Крым наш" всё ясно, но должен отметить: российское общество, в сравнении с нашим имеет больше экономической и политической свободы и более зрело.

Фильм о дворце и арест Навального вызвали, всё же, большую реакцию, чем у нас сведения о 17-ти резиденциях (как будто их можно было иначе построить) и арест многих оппозиционеров.

Какой будет в России реакция общества на откровенную и массовую фальсификацию выборов в думу и затем президента не берусь предсказывать, но не исключено, что кащеева игла Лукашенко спрятана в Кремле и только когда Путин зашатается у нас возможны перемены.

Ответить
-5 +
Бефар., 15:03, 24.01

...у нас в Минске вышло 300 тысяч !!!, у них по всей России 110 тысяч...

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 12:46, 24.01

Сценарий - беларуский. Но - не совсем. Есть два существенных отличия.
Во-первых,- лидер оппозиции один. А не три-четыре, как в Беларуси. Что имеет большое значение с точки зрения разброса политических сил оппозиции.
Во-вторых, русские,- не беларусы. Хоть и проще, забитее, что ли, но - беспощаднее, если поднимутся. К тому же в России - много оружия. Как легального, так и неучтённого.
Повторю за 2021. В добрый путь, россияне. Свалите своего пересидка,- наш свалит, не дожидаясь верёвки на ближайшем столбе.

Ответить
+4 +
Oleg, 12:51, 24.01

Да и по роликам видно бьют ментов не стесняясь

Ответить
+5 +
248374463, 13:10, 24.01

У нас тоже ментов вначале гоняли. Ещё может и покруче русских. Посмотрим что будет дальше, и тогда будем сравнивать. Рано пока.

Ответить
+4 +
2021, 13:58, 24.01

А зачем сравнивать ? Русские и Белорусы разные народы у каждого свой менталитет ! И каждый идет к свободе своей дорогой Но цель у нас общая- это свержение диктатуры И пусть разными путями , но мы достигнем своей цели ! Это ИСТИННО!!!

Ответить