25 апреля 2024, четверг, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
radical, 12:39, 24.01

А утром на работу

Ответить
+7 +
Я, 13:11, 24.01

А вы завтра идете на работу ?

Ответить
+9 +
radical, 13:22, 24.01

нет! я в Беларуси на работу не хожу и налоги не плачу!

Ответить
+7 +
Холмс, 14:40, 24.01

Я не работаю уже 5 месяцев.

Ответить
+7 +
Злобин, 12:51, 24.01

Как хорошо,что люди в РФ проснулись, сейчас пукину самому бы удержаться, уверен,что их отморозки карательные зверствовали у нас по просьбе преступника лукавого, сейчас их отзовут,нам легче будет.

Ответить
+2 +
Да, 13:10, 24.01

Абсолютно согласен. Добавлю - отзовут и пропагандистов ( им нужнее :) ) ,и самое главное : денег больше не смогут дать ТК у самих срочно нужно поднимать зарплаты по стране ,в общем делать себя хорошими ,а тут явное бегство капитала увеличится на фоне субботней жести+ явно приближаются санкции да и режим стал откровенно токсичен и там. В общем выросло новое поколение людей и с этим ничерта не сделать. Партноменклатура проиграла окончательно но перед судами они доведут страны до полного краха. Я даже задумываться начал - а не на врагов ли деды работают ? Как безопасно победить ядерную страну ? Правильно - когда она развалится экономически и людей перестанут выполнять приказы. А кто больше делает для развала протесты или деды?

Ответить
-3 +
ааа, 14:55, 24.01

не факт, вместо одной ядерной страны может стать несколько и неизвестно кто там дорвется до власти. вы же видите, адекватных людей что в РБ что в россии нет у власти, либо отморозки со стороны силовиков, либо деградированные, коррумпированные идиоты со стороны думы и правительства

Ответить
+1 +
Ваня, 13:14, 24.01

Усатого ....., 66-летнего на на свалку истории. Мы о нём повспоминаем, как о некоем бессовестноем существо, которое кинило антитеррористов против мирно протестующих .

Ответить
+4 +
глобал. санкции, 14:51, 24.01

Выходы на акции и экономическое удушение диктатора луки - это надо для спасения нации .$ 65 млн./ год для Yara ( закупка соли калия) - не великая потеря , нужны санкции на фирму ввиду арестов шахтёров , а так же санкции на Белнефтехим и Нёман Гродно ( экспорт сигарет ). Признание ОМОН и др. слабовиков и судей террористической организацией с главарём лукой ! Их международное влияние самое негативное - взрыв протестного движения в РФ , т.к. Кремль скопировал от лукашенко аг (внука фашиста Фенцика )посадки в тюрьму по фальсификации обвинения активистов и грубое насилие и садизм при расправах с протестующими !

Ответить
+10 +
ртп, 15:11, 24.01

Было бы неплохо нашему новому президенту анонсировать помощь пострадавшим протестующим после смены власти. А именно:
- обратные выплаты штрафов в 10 кратном размере, за счет омоновцев, судей и их семей.
- для избитых и покалеченных пожизненное содержание за счет виновных, плюс путевки в санатории каждый год.
- за убитых, полное лишение всех виновных с семьями движимого и недвижимого имущества, с передачей потерпевшим, плюс ежемесячные выплаты на лет 20, а так же адекватное наказание для исполнителей.

Ответить