29 марта 2024, пятница, 8:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Невский — наш!»

19

Впервые в новейшей истории РФ протестующие в Петербурге заняли главный проспект.

Комментарии 19
+46 +
YES YES BIDEN !!!, 9:47, 24.01

Вперед Питер! Россия ждет!!!

Долой бункерного чекиста-вора и его воровскую банду с шестерками - поварятами кремлевского повара!!!

Ответить
+60 +
Дед Толян, 9:52, 24.01

Фашистскомиу режиму путлера прилетели первые весточки. вован-,это только начало, если встанет вся Россия-тебе и твоей росгвардии, омонышам и прочим бандформированиям пипец будет, учитывая сколько оружия на руках у населения,в том числе и боевого.

Ответить
+45 +
Isa, 10:13, 24.01

Вместе снесем эти диктаторские режимы. Хватит и белорусам и россиянам тирании. Но... Навальный должен вернуть Крым Украине.

Ответить
+14 +
Україна, 10:29, 24.01

Навальный не вернёт Крым Украине, а войну на Донбассе считает невыгодным для экономики России мероприятием , - это его такое отношение к войне и захвату чужой земли.
Из положительного - В Украине Навального рассматривают украинцы ЛИШЬ как "возмутителя спокойствия" и расшатывающего путинский фашистский режим.

Ответить
+13 +
Uri, 10:24, 24.01

Путин сел на белого коня, когда узнал про дворец за 100 миллиардов. Ему то сказали, что потратили 200.

Ответить
+35 +
пушистый зверек, 10:33, 24.01

- Алло. Алло. Валодя? Алло.
- Да. Алексан Григорьевич.
- Как ашчушчэния, Валодя?

Ответить
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 10:47, 24.01

- "Если што магу падкинуць свайго минскага АМОНу са спецназам з Уручча и с Марьинай Горки на границу - ты толька скажи!!!" )))))))))))

Ответить
+18 +
Так уже, 10:56, 24.01

Так Таракан,на помощь Пуйлу грозился прислать мамонауцау с Балабаю,азаронак трепался на гебельс тв,говорил,что Балаба там порядок наведет.Как бы там Балабу на шпиль не насадили,вместе с бандитами мамонауцами.

Ответить
+28 +
датор, 10:36, 24.01

Вчера россияне прошли 1/168 пути белорусов, посмотрим хватит ли их на большее.

Ответить
+6 +
мужлан, 10:55, 24.01

Надо брать пример с белоруских женщин и девушек. Это они всколыхнули Беларусь. А россиянкам слабо возглавить перемены в России? Или азиатско-пещерный домострой древней Руси ещё не выветрился в России? Пора брать пример с белорусок. Россия как и Беларусь ведь женского рода, да и цель - стремление к переменам общая.

Ответить
+9 +
Однако, 11:19, 24.01

На заметку - Россия не имеет никакого отношения к Древней Руси.
Об этом знают многие, а кто не знает - читает Историю Руси.

Ответить
+7 +
андрей, 10:38, 24.01

Волна не только покатилась,
Волна лавиною пошла.
Во что Россия превратилась,
Нам надо чтобы власть ушла.

Ответить
+18 +
Надежда. , 10:39, 24.01

Эти в черном, они видели себя со стороны??? На кого похожи??? Не выходите за них замуж. И не живите с ними.Что детям расскажете? папа космонавт.

Ответить
+22 +
Ленинов, 10:48, 24.01

Может коммунисты и были правы, утверждая, что Питер - колыбель революции. Поживем-увидим! Как будет на этот раз.

Ответить
+21 +
Ukraine, 11:03, 24.01

А Питер покруче Москвы оказался. Как-никак, "колыбель трех революций".

Ответить
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 11:32, 24.01

Но есть и мерзавцы типа шестерок-поварят кремлевского повара-сиониста Пригожина!!!

Ответить
+10 +
белорус, 12:01, 24.01

Питер - ОТЛИЧНО!

Ответить
-5 +
Дева, 12:26, 24.01

Пример белорусов заразителен!!!

Ответить
+1 +
КАРЛИК., Ш Т З, 15:49, 24.01

КРОВАВЫЙ ПУТЕН ТАКОЙ ЖЕ ФАШИСТ, КАК ФЕНЧУК-ЛУКАДРИЩ ! ПУТЕНСКИЙ ФАШИСТЁНОК-- ЧИКАТИЛО УДАРИЛ ЖЕНЩИНУ 54 ЛЕТ КОЛЕНОМ В ЖИВОТ ТАК, ЧТО ОНА НОЧЬЮ В ГОСПИТАЛЕ ОКАЗАЛАСЬ В КОМЕ
ПУТЕН -- НАЧАЛЬНИК НКВД-КГБ- ФСБ ! И ЭТО ЕГО СУТЬ ! УБИВАТЬ, ТРАВИТЬ. ИСТЯЗАТЬ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ РОССИИ -- ЭТО ЕГО ХОББИ !

Ответить