19 апреля 2024, пятница, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
start, 8:32, 24.01

лучше клизму со скипидаром Таракану и Путину

Ответить
+7 +
dvin, 9:14, 24.01

и патефонных иголок в скипидар добавить.

Ответить
-2 +
тимоха, 10:47, 24.01

И камеру двухместную.

Ответить
+3 +
Zelo, 14:37, 24.01

Обоих в карцер. А то задержанных вон как набивают в камеры, пусть и сами потеснятся, да и любовь извечная потеснее станет.

Ответить
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 8:41, 24.01

Российская власть стареет вместе с президентом – и в результате с каждым годом становится все менее гибкой и все менее адаптивной.

Более того – она становится все более антимолодежной.

Пока можно сказать точно одно - режим проиграл молодежь полностью. А это не так уж для него и безобидно.

Та пятнадцатилетняя "школота", которая выходила на Болотную, теперь вошла в возраст 24-25 лет, ей на смену идут новые школьники и студенты.

Найти среди них сторонников путинского бандитского фашизма практически невозможно. Хотя бы потому, что они прекрасно понимают (пусть и не осознанно), что для них этот режим закрыл все пути.

Путин проиграл уже два поколения молодых. И если останется после 24 года - потеряет и все следующие. Ему нечего предложить.

Он и его ворье глубоко антагонистичны России, ее народу, ее будущему.

Фашизм Путина отнял у молодых будущее, а потому первая часть ответа у них вполне очевидна - я точно не хочу жить вместе с этим режимом.

Ответить
+13 +
YES YES BIDEN !!!, 8:42, 24.01

Кремлевская шпана будет защищать награбленное. И в ответ на усиливающийся радикальный запрос снизу будет применять все более сильный террор сверху.

Когда сил самого режима станет недостаточно, мы увидим путинских тонтон-макутов, бессудные расправы на улицах, переход к прямому бандитизму.

Любая диктатура, пытающаяся удержаться у власти, действует по этому шаблону.

Примеры коллег Путина, вошедших уже в эту стадию, прямо перед глазами. И в перспективе диктатура все равно проигрывает - пружина бьет либо в лицо, либо в стену.

Или развалится режим, или страна. Но растягивать бесконечно пружину террора невозможно.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 9:11, 24.01

Ёршик таких размеров - это банник :) Ещё нужен прибойник и протравник - Лжедмитрий с этими инструментами познакомился в своё время :)

Ответить
+1 +
Адам, 10:07, 24.01

параўнанне з Ілжэдзмітрыем недарэчнае і некарэктнае: Ілжэдзмітрый быў адукаваным і культурным чалавекам, які імкнуўся прынесці ў Масковію еўрапейскую культуру, зблізіць яе з Захадам. На жаль, скрэпнутыя маскалі яго не зразумелі і развіталіся з ім з дапамогай вышэйпамянёных прылад. Як бачым, за 400 гадоў у Масковіі нічога не памянялася, і цяперашні "пересідент" - верны паслядоўнік Івана Жахлівага і Пятра Шалёнага

Ответить
0 +
МЖ, 11:04, 24.01

У Лукашенко золотой унитаз, у Путина золотой ёршик. У Януковича - золотой батон.
Чудесный ряд! Но примитивный. Пожрать и то, что рифмуется с этим словом. Только с золотом и на золоте.
А они вообразили себя вершителями судеб! Обычные homo, только с запросами.

Ответить
+1 +
Андрей, 11:07, 24.01

Дустом их, дустом.

Ответить
+2 +
сортирный работник, 11:26, 24.01

Интересная эволюция чекиста Путина при власти - от благих намерений быть похожим на героя фильма "Щит и меч" до владельца золотого ершика для унитаза.
И смех, и грех! Вернее, позор всей прожитой жизни.

Ответить
+4 +
Светлана, 14:23, 24.01

Не всё пресытившимся котам масленица, когда - то, всё же придется отвечать!

Ответить