16 апреля 2024, вторник, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
нахаш, 20:22, 21.01

хотите как в Монголии?

Ответить
+2 +
Точнее, 21:46, 21.01

Немного не так,
- "хотите чтобы было как на Монголии?".

Ответить
+3 +
Михаил Родкин, 20:58, 21.01

Гм, еще один пример? Массовые народные выступления - особенность интервалов времени высоких значений цикла солнечной активности. Предыдущий цикл дал Арабскую весну. Перед этим пропуск - не было достаточно "топлива народного недовольства"? А перед этим - серия демократических революций, конец Варшавского Договора и распад СССР. Этот цикл уже совпал с совершенно неожиданными событиями в Беларуси, "Хабаровском", ... предполагаю, что снесет и режим Лу, и режим Пу.

Ответить
+2 +
Київ, 21:48, 21.01

и Зе !

Ответить
+33 +
Лука шос, 21:02, 21.01

У властей Монголии человеческое лицо,в отличие от бандитских рыл в Беларуси и раше!!!

Ответить
+16 +
Alexc, 21:17, 21.01

Я служил в Монголии в 1989 году там такая древняя страны была нас туда когда туда закинули мы думали попали в древний мир?
Но я посмотрел какой сегодня построили Улан-Батор им можно только позавидовать в Рашы нет не одного города?
Так это поднялись кочевники на такой уровень и они понимают что за власть держаться без полезно?
Монголия вам удачи!

Ответить
+6 +
Alesik , 22:43, 21.01

Да, кочевники за 30 лет подняли свою страну на нормальный уровень ?
И особо не сопротивляются сдают портфели без проблем?
Не так как эти синия РучищЫ

Ответить
+18 +
Олш, 21:34, 21.01

Более нормальное правительство подаёт в отставку.А наши динозавры,людей бросают в СИЗО и убивают.Приступная банда захватила власть,и чего ждут, пока народ не возьмёт вилы.А пора уже,по другому эти дебилы не понимают.

Ответить
+13 +
Однако, 21:53, 21.01

Уже даже монгол поднялся, а улусский Иван всё праздники бухает да жену избивает.

Ответить
+2 +
Монголия?, 4:35, 22.01

Она до сих пор кириллицу использует! Тогда как Молдова, Азербайджан, вся Средняя Азия перешли на европейский алфавит. А современный Улан-Батор построили китайцы. И монгольская молодежь учится в Китае. И визы оркам они отменили. Почитайте, что они пишут на сайте их посольства в Москве: все Халкин-Гол вспоминают, японцев ненавидят. Так что пока они не союзники цвилизованному миру.

Ответить