19 апреля 2024, пятница, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
Михаил Родкин, 19:26, 21.01

Господи! Помоги! Как никак Навальный повел себя как Христос - сам добровольно на Голгофу за люди твоя по собственному решению. И уже поэтому по большому счету он победил

Ответить
-4 +
Иван, 0:42, 22.01

Так кто же всё-таки посмешище? А не "голубиный" ли народ. Впрочем,здесь ( как и много где ещё) всё и все на своих местах. Божественный дух здесь не обитает, быстрее бал правит сатана, благо, подстилка позволяет.

Ответить
+4 +
шура, 19:43, 21.01

Прекрасная статья, но "Сама-каты" еще лучше!

Ответить
+4 +
шура, 19:46, 21.01

Хочу добавить, что в тяжелые, напряженные времена появляется значительно больше гениальных литературных произведений и их авторов. Не знаю, как в области изобразительного искусства. Хотя, Цеслер?

Ответить
0 +
из россии, 20:54, 21.01

На нашу и вашу Свободу!

Ответить
+7 +
Alekss , 20:54, 21.01

В Польше на себя революцию демократии взял в основном Ежи Паnелушко, у нас над лукашизмом Рома Богдаренко и ещё пятеро человек! Но будет обидно если на себя возьмёт Лёха Навальный не дай Боже’ ( этот умнейший парень должен быть президентом).
Если в Раши победить Путенизм? то Алексей эту большую страну вытянул бы за пару лет на уровень Европейский.
Какойто кошмарная Навального фильмом взбудоражил даже зависимые партии ???

Ответить
+9 +
Asska, 21:04, 21.01

Лёха это честный человек но Расейцы ещё пока не созрели они не понимают что ими завладел страшный человек Пу который основную массу населения обрабатывает зомбированием ещё настраивает запугиванием и сильной пропагандой.?.

Ответить
+3 +
ЯГОР, 21:21, 21.01

Калі б такая справа адбывалася ў дэмакратычнай краіне, то там адразу ўзніклі лагічныя пытанні! А што кажа Навальны! Калі ён хлусіць, то давайце яму наглядна гэта дакажам! А калі ён апыніцца правым, то давайце яму і народу дакажам, што "вялікі" Пуцін заслугоўвае такія падарункі і яны не супрацьзаконныя! Але прадстаўнікі ўлады ідуць сваім прывычным камуністычным шляхом- прымянілі пазіцыю сілы! Але ж гэта далёка не дэмакратычна!

Ответить
-5 +
Однако, 22:26, 21.01

Последние несколько дней в Украине все обсуждают видео Навального, его смелый поступок с возвращением в Россию, вот только не выходит из головы одна недвусмысленная фраза Навального, которую просто невозможно забыть и чем-то оправдать. На дебатах с Гиркиным, отвечая на вопрос об отношении к войне на Донбассе он произнес: «Войну, конечно, надо прекращать, это очень плохо, потому что на неё Россия тратит слишком огромные средства, а это деньги россиян, они нужны нам здесь». Отсюда возникает вопрос: что должно быть в голове у человека, который считает, что убивать граждан другой страны в захватнической войне плохо, потому что не выгодно?

Ответить
0 +
FeRi., 0:23, 22.01

Подлый и мерзский обнулёныш--негодяй, возомнивший себя российским Доном Карлеоне, так хочет уничтожить Лёху Навального,что,как говорил Фрунзик Мкртчян:"Кушать не могу." К сожалению, этот урод своего добъётся и продажные российские суды "запакуют" Алексея надолго. А те выражения глубоконй озабоченности,которую выражают зарубежные лидеры путлеру по-барабану. А основная масса россиян аполитична и ей безразличны и путлер и Навальный.

Ответить
0 +
Линда, 1:22, 22.01

Хорошо написано.Звучно!

Ответить