18 апреля 2024, четверг, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Уход брата

9

Дональд Трамп навеки останется в кремлевских сердцах.

Комментарии 9
+16 +
Стары i нягеглы., 18:05, 21.01

Дональд Трамп навеки останется в кремлевских сердцах
********************************************************
В кремлёвских - может быть!
Но вот в газпромовских..... вряд-ли вспомнят Трампа добрым словом.
"Северный поток" замёрз!

Ответить
-18 +
Михаил Родкин, 18:15, 21.01

Да, но - все же при Трампе ВВП США рос максимальными темпами. И его поддержка - под 50% населения - отнюдь не мала. Значит, в этой стратегии есть свои преимущества, как у тоталитарных систем есть преимущество удобства внезапного нападения. Как то было у Гитлера, как Хуссейн взял Кувейт. Как Путин брал многое. И эти преимущества - идеологического и политического противника - надо учитывать. Это мировое сообщество, чтобы отобрать Кувейт, готовилось год, и заранее извещало о начале

Ответить
+23 +
да-да, 18:44, 21.01

У бандитов всегда есть преимущество, они нападают неожиданно на слабого с особой жестокостью. Это не значит, что такое "преимущество" нужно восхвалять или заимствовать.

Ответить
+2 +
смешно, 18:56, 21.01

На правительство США работает целая армия экспертов, неужели вы так наиивны, что думаете будто неадекватный Трамп там чтосам решил. Это совковый миф времен Сталина о мудром вожде.

Ответить
0 +
Михаил Родкин, 19:34, 21.01

Уважаемым комментаторам ... оппонентам тож?
Преимущества оппонента - того же бандита надо учитывать во внезапности нападения на безоружного - надо учитывать - кто то спорит? Как для бандита должен быть жандарм на селе ... так, пожалуй, США в современном мире.
А Вы полагаете роль президента США несущественна? Вам не кажется, что политика США при Клинтоне и Трампе ... несколько различались?

Ответить
+15 +
Дударев К.И. , 18:22, 21.01

Прекрасная статья.

Ответить
-6 +
Maria, 18:39, 21.01

Ne soglasna s avtorom. Trump mnogo sdelal dlia USA. Tolko mnogie dyraki ne izmenili.

Ответить
+12 +
Раиса Мордоровна, 19:27, 21.01

Вчера,в "Вечернем п*мёте" устроили траур по уходящему "нашему Трампусику"! Было видно,что очень не хотечется Пыне и его **луям вступление Байдена в должность!Надеюсь, Байден не подведёт!))

Ответить
-6 +
хи-хи-хи., 19:31, 21.01

Рыжий фигляр многим нравился по принципу: любовь зла - полюбишь и козла.

Ответить