28 марта 2024, четверг, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+231 +
Отеля , 17:50, 21.01

Правильно. Еще Зару нужно лишить амбасадорства ЮНЕСКО.

Ответить
+145 +
Лида, 19:01, 21.01

Это решение самое правильное. Тем самым создаётся важный претендент и теперь каждый клоун 100 раз прежде подумает - а стОит ли тех денег его выступление в поддержку фашиста Лукашенко и его банды.
Это решение ещё сильнее укрепит изоляцию самопровозглашённого преступника Лукашенко от всего внешнего мира.

Жыве Беларусь!

Ответить
+50 +
кр, 20:30, 21.01

Удар пугай па вадзе. Прекращайте бензин с соляркой у мозаичного лагерфюрера покупать. Тогда будет результат.

Ответить
+182 +
Андрей Лоевский, 17:53, 21.01

Я ЗА!!!

Ответить
+104 +
rikina, 17:57, 21.01

не накланяемый Лукашенко на венский бал приглашал Кончиту Вюрст

Ответить
+161 +
сергей, 18:00, 21.01

и не только ее пару лет назад придурок своим скрипучим тенором пел с повалий которая его чуть не облобызала с головы до нижних конечностей и увезла народные деньги которые не пахнут

Ответить
+79 +
сноб, 18:07, 21.01

А кто это такая? Вижу, что "блондинка", но кто это?

Ответить
+83 +
или, 18:43, 21.01

Кто такая билык? Теперь ни кто.

Ответить
+54 +
дринько бриджичь, 19:12, 21.01

Певчиха.
Песенная оралка.
Сцениста выступалка.
Нестандартна приблуда.
Перекисевласка.
Трехоктавна горлодралка.

Ответить
+3 +
Світлана, Київ, 22:04, 21.01

да ладню нам жеку из 95-го квАртала ретранслировать. они с иришкой ещё пешком под стол не ходили, когда я уже стала бабушкой :)

если серьёзно: всех их спаковать, зеленского - вишенкой на чулочной подвязке. всей кучей наф... выть под кремлёвским дворцом съездов.

Ответить
+166 +
Katie , 18:12, 21.01

Правильно сделают. Эта какая должна быть моральность у человека, чтобы выступать на концерте преступника, убившего и поколечившего многих, на службе у которого сбежавшие украинские силовики.

Ответить
+39 +
Почему только ее?, 18:17, 21.01

Нужно работать не "точечно", а "по площадям". Сформировать список стран-врагов, куда ездить нельзя. Посетил - лишаешься всех наград и идешь под суд. Помните историю, как Литва лишила награды Киселева? Опять-таки, вместо того, чтобы лишить наград сразу всех журналистов (а лучше бы и не только их) враждебной страны, выбрали одного Киселева. После этого Миткова с помпой отказалась от такой же награды и этим унизила Литву.

Ответить
+143 +
Правильно, 18:18, 21.01

Правильно,а еще Стасик михайлов и зара распинались для кровавого тирана,людоеда лукашенки.После изгнания таракана эти певуны и певички должны стать персонами нон-грата,в Беларуси.

Ответить
+84 +
Da, 18:25, 21.01

Свинья с куриными мозгами.

Ответить
+100 +
Вера, 18:30, 21.01

А что с Колей Басковым и Кикоровым?
Им что ли простили то выступление перед кровавым чмошником?

Ответить
+60 +
глебыч, 19:06, 21.01

А эти клоуны с Расии, там вместо мозга ваты клок.

Ответить
+13 +
DZE. TAL, 19:01, 21.01

-Не виноватая я. Он сам предложил/пригласил.

Ответить
+35 +
крылов младший, 19:03, 21.01

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Никак понять не могут люди,
Что если свяжешься с Лукой,
Пожнешь беду себе на плечи.

Ответить
+42 +
Рыков , 19:32, 21.01

Малайцы ўкраінцы, доўга вату не качаюць. Вялікі дзякуй за падтрымку ім і Аляксею асабіста.

Ответить
+17 +
Светлана, 19:37, 21.01

Он уже рад, что хоть кто-то приехал, да поскуголил на ухо.

Ответить
+28 +
юрий, 19:41, 21.01

ну шо иринка за сколько ... ? понравилось ? видно на родине не востребована даж за гривны не хотят снимать ?

Ответить
+15 +
ед, 19:43, 21.01

Ну,у балыка мозгов как у балыка

Ответить
+28 +
Stas, 20:01, 21.01

Это не артисты, а конченные лицемеры, развлекающие самозванца-убийцу фентика за Народные деньги, Гончаренко прав.

Ответить
+18 +
вася, 20:01, 21.01

днище

Ответить
+43 +
Сергій, 20:08, 21.01

Нам, українцям, соромно за цю ..... Вибачайте, брати білоруси...

Ответить
+23 +
Світлана, Київ, 20:09, 21.01

Ирина, вроде, дама уже немолодая.
до последнего я считала её относительно неглупой (хотя это - не МОЯ МУЗЫКА. уважаю Queen, Агату Кристи...).

всё-таки покойный Андрей Кузьма ("Скрябин") отдал ей одну их своих песен.
НО ТАК ПО-ДЕБИЛЬНОМУ вляпаться в скандал?
хотя, достаточно посмотреть на одного из её эксов - диму коляденко. и многое станет понятнее в её поступке.
только Ира умудрилась так лихо и одномоментно обос...ться в свете сегодняшней ситуации в Беларуси..
пусть теперь составляет компанию лоракам-виаграм-мармеладзам в мск.

Ответить
-8 +
мммм, 20:14, 21.01

ребята из Беларуси будьте внимательны к таким как Леша Гончаренко
обьясняю:

эта Билык давала концерты в оккупированому Крыму в 2015м кажись

а "патриотов" как Леша было 4 года.....чтоб лишать денег и титулов так сказать тех кто предал страну
раз выбрали деньги... так пусть раша им башляет.
а патриотические речевки после того как выборы проиграны... и дела провалены... обычный пиар

когда я вижу у себя в стране проблемы с Судами ( скандалы недавние)
я смотрю и вижу кто назначал судей...
а кто назначал??? а "люстрированые" судьи были назначены при Пете

Тупицкий ---. С 15 мая 2013 года занимает должность судьи Конституционного суда Украины (по квоте Президента Украины).
Высший Антикорупционный суд
11 апреля 2019 года суд был официально создан указом Президент Порошенко[3][8][9] . Назначено 38 судей.[2] В тот же день судьи принесли присягу[1].
напомню второй тур был 21 апреля 2019

тоже с зеленой энергетикой Леша в свое время ее пиарил на форумах.. а итог залезли народу в карман

Ответить
+11 +
незеленый, 20:51, 21.01

А что, мммммммм,Петя в 2013 уже был президентом???!!!Или из за ненависти к,, попередникам" и память подсела уже???!!!А у Леши да,грехов хватает,но для вас зеленых главный его грех,что в своих видосиках он классно со своими гостями вас клоунов разоблачает и опускает по плинтус!!!

Ответить
+1 +
Одесса-мама, 12:10, 22.01

Уважаемый, не путайте грехи с переобуванием.... переобувание не является грехом: сегодня в синей майке - поливает тех кто в белых майках, завтра сам в белой майке и поливает уже тех кто в синих майках, ну и так далее.... Это ОБЫЧНЫЙ ПИАР, а не грех.

Ответить
+12 +
из россии, 20:55, 21.01

ахах все на лице написано у ней

Ответить
+17 +
Бефар., 21:09, 21.01

...да она просто тупая, как валенок... - ни ума, ни совести там нет... Думаете она понимала сущность плешивой мрази, когда свой рот там открывала ?

Ответить
+7 +
Анна, 22:24, 21.01

Я думала это Зита и Гита - приблудная сестра Дорофеевой. Надо родинку на попе проверить.

Ответить
+5 +
Петр, 22:38, 21.01

Никогда не слышал про такую певицу. Ябатьки всех кого называют артистом к себе зазывают. Вот "девочка" и заработала. Про будущее совсем не думала. Дура.

Ответить
+2 +
Світлана, Київ, 0:04, 22.01

а не много ли ей чести? обгладывать утлую кость? ну не Анни же Леннокс (хотя и пыталась ириша в своё девичье время скрысить образ).

Ответить
+11 +
OLD WOMEN, 23:26, 21.01

АЛЕКСЕЙ ГОНЧАРЕНКО ПРАВ НА 100 % ! ЭТУ СТАРУЮ КОРОВУ С ВЕНКОМ НА БАШКЕ НАДО ЛИШИТЬ ВСЕХ ЗВАНИЙ И НАГРАД ! ПРИТАЩИЛАСЬ СЮДА , ЧТОБЫ БАБЛО ОТГРЕСТИ ИЗ БЮДЖЕТА НАШЕЙ СТРАНЫ !

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 6:04, 22.01

А на якое ліха яна падтрымоўвае Лукашэнку, зусім голаву страціла?

Ответить
+1 +
', 10:00, 22.01

Чтоб другим неповадно было.

Ответить