28 марта 2024, четверг, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
Михаил Родкин, 17:39, 21.01

Однако, странно. Богомол об этом "думает" или это рефлекторно? Если рефлекторно, то как бы и странно - ведь вроде после спаривания он уже природе не нужен, и скорее выигрывают те гены, где самка подкрепилась богомолом - у ней питательных веществ больше. Помните знаменитую книгу "Эгоистичный ген"? А если богомол думает ... еще страннее, о чем он еще думает то? Или один хитрый богомол может обработать несколько самок? Тогда "ген работает за него"

Ответить
+2 +
Петр, 20:16, 21.01

Тот самец, который спарывается и выживает, может еще спарится несколько раз. И потомство с такими генами имеют преимущество. Хотя возможно, потомство будет и недоношенное.

Ответить
+17 +
Влад, 18:53, 21.01

Так у людей то же самое - после спаривания самка откусывает квартиру, машину и алименты!

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:04, 21.01

Согласна, у людей также. Любовь, вот это все подобное то еще дерьмо. Тебя будут "лить дерьмо", относится как дерьму, подставлять конкретно, а ты будешь на это смотреть через какую-то пелену. Окружающие будут говорить, что это все ненормально. В пед. колледже моя подруга пыталась мены вразумить насчет психологички, мол посмотри она тебя с родителями подставила, она опозорила тебя перед всей группой на практике, она тебя (меня) обозвала, а я не слушала подругу, а защищала психологичку. Вот какой дебилизм происходил. В мире богомолов, психологичка бы меня точно удавила, а я бы подумала, что так надо. А в мире людей осталась бы с голым задом. Обобрала бы, если было бы что брать. Страшно жить, а если ввязываться в это все то еще страшнее.

Ответить
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:12, 21.01

Любовь любовью, но квартиру и машину надо оформлять на себя. А чтобы не было алиментов, перед интересным или не очень делом, нужно сбегать в ближайшую аптеку.)))

Ответить