29 марта 2024, пятница, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+172 +
Кот Котофей, 15:56, 21.01

А собственно о каком пятилетнем сроке вообще может идти речь?! Кто его выбрал?! Какие законные основания для его пребывания на этом посту?! Это чудовище сам себя назначил, поправ конституцию и все законы, уголовные и человеческие!

Ответить
+86 +
Й, 17:15, 21.01

Любое вмешательство кремлядей сюда может быть только в их интересах — а значит и против интересов нашего народа и страны.
Россияне не ставят ни во что граждан Беларуси, и не считают, что мы сами имеем право избирать себе власть.

С другой стороны — у слабоумного кремлевского карлика ничего не получится. Он давно оторван от реальности, и ни он, ни россияне — белорусам нисколько не нужны.

Ответить
+175 +
дмитрий, 15:59, 21.01

Не тештесь. Кремлины не против своего ставленника, кровавого лукавого фашиста, а ПРОТИВ БЕЛАРУСОВ И БЕЛАРУСКОГО ГОСУДАРСТВА которое хотят уничтожить и лукавый предатель подходит для кремлинов идеально, поэтому раша его поддерживает и финансирует. Если бы кремлины по настоящему хотели убрать лукавую падлу то сделали бы это очень быстро и эффективно.

Ответить
+79 +
Интычмент, 16:03, 21.01

Полностью согласен. Есть еще пунктик, Таракан среди ватного населения раши очень популярен и жесткие меры по отношению к нему тоже не прибавят популярности Путину.

Ответить
+16 +
белорус, 18:34, 21.01

Популярность луки в Орде было бы интересно узнать . По моему , лука там не популярен , поскольку поливал Кремль помоями летом , как угрозу своей власти и его предателей , а если есть цифры опросов , опубликуйте ! Кремлю пора усвоить , что лука их тащит на дно , как стальной колосник , эмбарго бизнесам с лукой не избежать(Гуцериеву) и других санкций и личных затрат Кремля на лукасемейку и омоны-шмоны-слабовиков-ябацяк-прикорытных , табачный и санкционный контабас луки в Орду ! Переговоры с Кремлём придётся вести любой власти , а лука своё отсипел "дайця Грошай" , но бункерный затхлый воздух и искусственное освещение мешают ихнему здравому сооображению !

Ответить
+59 +
mev, 16:18, 21.01

Чай з малиновым новичком подошел бы тут очень хорошо!

Ответить
+70 +
Barista, 16:43, 21.01

Ставленник кремлинов окончательно выжил из ума и начал временами покусывать руку хозяина.
Если любимая собака заболела бешенством, то хочешь-нехочешь, а надо усыплять, иначе изничтожит всё семейство.
Тут примерно такая же история, просто в Мордоре не нашли другую шавку на замену.
К сожалению, приходится констатировать, что у нас - беларусов - будет очень узкое окно возможностей между уходом старого пса и приходом новой твари, чтобы вырваться из этого порочного круга. Не проморгать бы снова....

Ответить
+50 +
Русский, 17:01, 21.01

Россияне против прогресса белорусского общества. Но у них, по причине собственной лени, нет шансов на удержание Беларуси в своем "недоыорватеое". Автомат в бок они сунуть могут, а дать технологии нет. Все технологии на Западе находятся.
Россия загибается, и это аксиома.

Ответить
+79 +
Беларус , 16:02, 21.01

лукашенка = Дурачок!!! Уже всё: Народ Беларуси НЕ будет больше терпеть Подонка и его Гнилую Коррупционную Кодлу (додумалась та же Фальсификаторша Ермошина, что "300 000 Евро на строительство коттеджа получила от подруги из Калининградской области"...). И такая ВСЯ лукашенковская Уголовная Ылита: Крадут Деньги в Бюджете Республики Беларусь, но от Народа ТРЕБУЮТ "оплатить налоги"!!! Контрабанда, Убийство Людей = это разве "власть"?! Это Кошмар, длящийся 27 год!!! Люди, НИЧЕГО этим ПОДОНКАМ НЕ платите: ВСЁ РАЗВОРУЕТ лукашенка и его Организованная Преступная Банда (тот же путин в.в. на закупках медицинской техники и прочих схемах обзавёлся Дворцом в Геленджике (Будет Изъят Народами России СКОРО), но на ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ СОБИРАЮТ ВСЕМ МИРОМ). Это же Моральное Уроды, а НЕ "власть"!!!
Только Честные и Свободные ВЫБОРЫ, с последующим Контролем над РАСХОДОВАНИЕМ Бюджетных Денег и Уголовный Трибунал над лукашенкай (внуком ФенцикаФашиста) и его Подлый Уголовной Бандой!!!

Ответить
+89 +
ёк, 16:04, 21.01

А кто такой теперь путин, чтобы кому то от него ,чего то
ожидать ? Пошли оба в ..опу !

Ответить
+69 +
gira, 16:19, 21.01

Лукашенко и так не законно находится у власти, после фальсификации выборов в свою пользу, насильно захватил власть, после в тихаря в крисиной норе собрав своих крысенышей провел для себя инаугурацию.

Ответить
+28 +
Самусев, 16:26, 21.01

Да отравят Луку москвичи и точка, а там подкупят премьера и вот вам готовый президент РБ

Ответить
+5 +
вася, 20:12, 21.01

я думаю это один из самых рабочих вариантов

Ответить
+100 +
Совесть, 16:26, 21.01

Кремль уже помог, признав белорусского нациста №1 в августе прошлого года. Помощи такой нам не надо - разбирайтесь у себя. Народ Беларуси определился - нет диктатору и его режиму.

Ответить
+47 +
Долой Луку, 17:26, 21.01

Помог-помог. 9 августа на границе стояли русские войска. Понятно, что они там делали и ждали.

Ответить
+37 +
Ясь, 16:33, 21.01

"Москва рассматривает в том числе достаточно жесткие подходы"

Нет сомнений, что лукашенке выбора нет. Чтобы не попасть в липкие лапы путлеровских спецслуб и не сдохнуть, как собака, со всем семейством, Шура обязан отдать себя беларусскому правосудию, чтобы предстать Суду и быть повешенным, как государственный преступник.

Ответить
+52 +
bsk, 16:36, 21.01

во первых у него нет срока в 5 лет, он не президент
во вторых кремлю бы самим устоять
никто не прогнозировал такую ситуацию в Беларуси, однако народ поднялся, возможно россияне тоже проснуться

Ответить
+24 +
sabre, 16:38, 21.01

Да, обострится.
Да, отстранят.
Песков же ясно сказал:
"Мы можем только сожалеть, что такие решения пришлось принять".
Эту фразу он сказал не про хоккей, а для тех, кто в теме.

Ответить
+16 +
Пришвин, 16:49, 21.01

Новичок

Ответить
0 +
Варяг, 19:42, 23.01

Мыло Нивея, и шнурок от Тиссот.

Ответить
+45 +
Дед Толян, 17:12, 21.01

Слышь, вован, ты сильно то губу на нашу Беларусь не раскатывай, у нас как в Крыму в 2014 году у тебя не прокатит, уже весь народ на тебя озлоблен, да и Байдан не допустит присоединения Беларуси к рашке. Заруби это себе на носу, ну или на лбу.

Ответить
+8 +
вася, 20:13, 21.01

вы сильно ошибаетесь. очень много людей топят за россию. включая омно, которым вообще плевать кто им бабло платит.

Ответить
+27 +
Shadow Fury, 17:20, 21.01

"Пока Россия смогла добиться от западных стран неких гарантий невмешательства в белорусских кризис, но как долго эти гарантии будут действовать – неизвестно."
Очень недолго, т.к. Трамп изгнан.

Ответить
+18 +
михаил, 18:17, 21.01

Какая чушь эта статья Арсения Савицкого, еще ни одного преданного холуя Путин за время своего правления не сдал. Хотя безмозглый крапивник и холуй России сам себе на уме, но он продолжает торговаться Беларусь, значит дает какую то надежду пусть не на губернию или интеграцию в Россию, но на сохранения постсоветского пространства, а это то о чем мечтает Кремль. Мечта что Россией своего холуя, так и останется мечтой.

Ответить
+42 +
z, 18:20, 21.01

Путину верить нельзя, а тем более испытывать какие то илюзии. Для народа РБ путин это враг №1 а лука его марионетка.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 20:30, 21.01

Хай Крэмль хутчэй забірае свайго служку Лукашэнка, інакш народ з ім расправіцца і гэтая распраўка не будзе дэлікатная. Ён больш чым надаеў, ён у дыявала ператварыўся, ён гвалціць і забівае нявінных людзй. Вон зь ім, хай Масква цешыцца ім.

Ответить
0 +
Змитрок , 0:29, 22.01

Удерживает добро непосильно нажитое даром ,дворцы и все харомы ,жалко их на самолете не увезешь .А деньги лукашенка это мусор ,за их здоровье не купишь .Пора тебе собираться в мир иной время скоро придет ,и только будут помнить тебя как изверга .Попомни эти слова .

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 8:04, 22.01

Улус, не садзі звае крывавыя пальцы ў Беларусь, мы самы дамо рады скінуць узурпатара. Твая данайская дапамога не скіне Лукашэнка, а толькі заменіць яго Лукашэнкам №2.

Ответить