29 марта 2024, пятница, 0:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+23 +
sabre, 13:56, 21.01

Путин организовал для себя маленькую Италию на Чёрном Море.

Ответить
+42 +
1, 14:01, 21.01

Питерская шпана царьком себя возомнила.

Ответить
+38 +
Тетя, 14:09, 21.01

Пропади он пропадом! И луку с собой туда же прихвати!
Бог судья этим тварям!

Ответить
+17 +
Ясь, 14:53, 21.01

Как Петербург строился "на костях", так и логовище Циннобера построено на миллионах трупов россиян, умерших, не получив отложенную на ПЯТЬ лет нищенскую пенсию, на умерших от возросшей преступности, от оптимизированной медицины, питания древесным жиром и генно-модифицированной соей и избитых путенскими мусорами, число которых превышает армию СССР.
Вынужден признать, что путинзтим - самая совершенная машина уничтожения, превзошедшая не только марксиста Полпота, но и Сталинско-гитлеровскую систему.

Ответить
+9 +
НИК, 15:05, 21.01

Путин организовал для себя маленькую Италию на Чёрном Море. )))))
Скорее большую "Коза Ностра " и все с рук сходит ,Уже обнаглели до беспредела ,нарезают себе куски земли других стран ,лезут в чужие выборы и т.д.... Самый прикол ,что идеологии нет ,чисто бандитские разборки насчет территорий ,-где ,"крышу" делят .Распил денег .... ". Кто б -этим уродам -бы морду набил . ??? Везде демократия ,плюрализм в Мире . Вот и обнаглели ))) Анекдот есть хороший . Сел скажем .....Путин и Буш играть в карты. Буш говорит -"21-выиграл ,-Путин ,покажи карты ! Буш- джентельменам верят на слово . ))) Тут у Путина карта и поперла !!! Подонки и бандиты во главе России .

Ответить
-5 +
Михаил Родкин, 15:48, 21.01

А вообще то - бедный Путин. У мафиози то, поуспешнее кто - в славной Пуландии принято в хате из золота унитазы ставить, а для уважаемых гостей - позолоченные ... а у него - только ершик. Пожалеть можно, охрана у него, правда, помногочисленнее, чем у тех

Ответить
+5 +
бизнесмен, 18:56, 21.01

К чему такая помпезность, непродуманное вложение денег, 10 лет строят, перестраивают, деньги на ветер. Памрет путин и вся это красота будет разобрана, разрушена местными по кирпичикам, вынесут все, остальное загадят, как тут не вспомнить хозяина Черкизона, Исмаилова с его стройкой Mardan Palace, от которой остались руины, пошло все прахом. Ну если деньги жмут построй зону отдыха как в Манако, приедут люди отдыхать, привезут деньги, посмотрят на твой дом, достаточно хорошей виллы, скажут доброе слово о тебе, пройдешься по набережной, покатаешься на коньках с народом, и веселее и деньги заработаешь, а так жлоб и варюга.

Ответить