29 марта 2024, пятница, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
БАНКИР, 12:55, 21.01

Готовтесь.
в Мае-2021 - трехкратная.
2,55 - 7,80-8,00

Ответить
+19 +
Ясь Вiленскi , 13:02, 21.01

Чаму няма "унікальнага"?
Есць-Фенцык&К, сямейка й кодла пры ёй, якiя, як у СССР малююць лiчбы, абы маляваць, а рабiць нешта-навошта, й гэтак цудоуна!
Зрабiлi з супрацоунiкау рабоу працуючых за мiску бульбы. Але "прошукi Ворагау-iнтэрнет" - шырока расчыняе людзям вочы, усё бачаць, як жыве квалiфiкаваны працаунiк, дык як жыве кiраунiцтва дзяржау, якое трымае адказ за кожны €, цi $, падаткасплацьвальшчыкау, а не крадуць грошы без сораму.

Ответить
+28 +
Кот Котофей, 13:08, 21.01

Можно пообещать рост доходов хоть на 100500 процентов, но при этом поднять цены на500000! В итоге зарплата вроде как ,,увеличилась,, , а покупательная способность уменьшилась! Вот такой ,,рост доходов,, Нам обещают!

Ответить
+33 +
Мориарти, 13:12, 21.01

Что далеко ходить?
Хотите увидеть экономику по-лукашенковски, приезжайте в БНТУ со стороны улицы Якуба Коласа и посмотрите на "живой" памятник лукашенковскому экономическому гению - новый корпус энергетического факультета начал строиться в 1994 году и до сих пор не достроен. 26 лет.
И полиграф рядом, на башенке которого растут деревья.

Ответить
+17 +
sabre, 13:24, 21.01

Если заменить слово "рост" на слово "снижение", то прогноз выглядит вполне реалистично.

Ответить
+9 +
O-g, 13:32, 21.01

Вот если бы этих прогнозистов сажали,на сколько не выполнили на столько и присели,циферки стремительно бы вниз полетели.А так пальцем в небо,глядишь,а там или осел здохнет либо..

Ответить
+16 +
Barista, 13:59, 21.01

Вы думаете, что это был холодный душ для ябатек? Смею вас уверить - ничуть. Чтобы воспринимать подобную информацию нужно быть адекватным человеком, а среди ябатек только либо законченные подонки (эти себе золотые парашюты уже заготовили), либо люди умственно недалёкие, легко зомбируемые БТ. Они ему просто "верят", невзирая на объективную реальность, и поколебать эту веру может только свершившийся факт экономической катастрофы, и то не точно: всё припишут проискам оппозиции, Западу и т.п.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 16:06, 21.01

Это точно. Безграничная тупость некоторых поражает. Ничего у этих ябатек не поколеблется. По БТ скажут кто виноват, и они проверят. В 2011 году была высокая инфляция. Белорусский рубль обесценился на 150%. Моя бабка переживала, что у нее очень много денег пропало. Некоторые купюры ничего не стояли. Я раньше думала про первый взнос на учебу в пед. колледже. 800.000 первый взнос. Это какие деньжища были. Ещё на практике у меня ничего не получалось, как родителям сказать, что такую сумму вложили. Вот крику будет. А сейчас это ничтожная сумма 80. руб. За их можно пару раз в магазин сходить. А 2012 г. психолочка заявляет, что у нас демократия и все хорошо, процветаем. Правильно, денег нет- нет проблем. Нечему обесцениваться. А может и есть деньги, думает, что так надо. Ишь сколько денег в бумажки превратились. Можно в туалет с этими бумажками ходить. Вот как лука заботиться о народе. Столько туалетной бумаги дал.

Ответить
+4 +
Анатолий, 14:09, 21.01

"Вот если бы этих прогнозистов сажали"

Правителю приятно слышать такие прогнозы, а затем спрашивать с тех, кто их не смог выполнить. Вот какой я хороший, планировал так, что все будет хорошо, но эти разгильдяи министры, все развалили. Значит нужно менять министров, а затем устанавливать еще более высокие прогнозы.

Ответить
+8 +
Ясь, 14:58, 21.01

Логично ведь, чтобы Самопровозглашенко жировал, беларусы должны нищать.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 15:15, 21.01

За всю мою жизнь, государство нас кидало два раза на деньги. Некоторое этого не помнят. Память короткая... Скоро кинет и третий.

Ответить
+3 +
Николай, 18:12, 21.01

К чему аналитика, написали бы просто "будет ..опа". Министр экономики недавно такие красоты расписал на скорое будущее, что прямо беспокойство берет, здоров ли. И медицина, и электромобили, и заводы в три смены делать не успевают очередь покупателей обеспечить - чего только не плел. Я вот думаю, надо бы отобрать у него мобилу или хотя бы вайфай отключить, а то начитается западного интернета и несет болезного планы строить.

Ответить