29 марта 2024, пятница, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-3 +
С, 12:19, 21.01

- Вернуться в Парижское соглашение? - Забота об окружающей среде
- Отменить строительство стены (замарозить) - экономия денег налогопталешьчиков, потому что по ЗЕМЛЕ из мексики попадает только 25-30% эммигрантов (популизм, а не стена).
- Вернуться в ВОЗ, чтобы попытаться изменить это бюррократическую коррупционную машину, потому тчо такие организации, энивей, нужны планете.
- Снял ограничения с некоторых африкансикх и мусульманских стран, потому что там есть тоже достойные люди, которые могут принетси пользу США.

Данный акт продолжение первого пункта списка. Трамп великий отрицатель глобального потепления и изменения климата. Но мы знаем, что КАЖДЫЙ в ответе за нашу землю. Байден молодец!

Ответить
+5 +
Ыдыётъ, 16:30, 21.01

Вы прекрасно умеете перевращать чёрное в белое. Лень проходится по всем пунктам, скажу лишь только одно. Трамп не отрицал изменение климата! Трамп отрицал вину человека в этом. Так же как и руководители многих других стран!

Ответить
+1 +
Vlad Canada, 23:14, 21.01

Ну, ну, блокировка проекта Keystone XL, обойдется очень дорого, как для США, так и для Канады. Будет безвозвратно потерянное 60 тысяч хорошо оплачиваемых работ и с той и с другой стороны границы. Канада уже вложила в этот проект 1.5 миллиарда денег налогоплательщиков. Ну а что касаемо климата, так он постоянно меняется, голодает, теплет, затем опять холодает и т.д. Те же римляне завоевали Британию, прошли через всю Европу в сандалях и без штанов, тепло было в тот период. А все эти оберегатели климата смотрят только на деньги, очень большие деньги замешаны в это дело. Население в Канаде уже плати за все выхлопы при использовании углеводородов живые деньги в качестве налога на это.

Ответить
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 12:23, 21.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Братские народы Канады и США всегда мирно договорятся и пойдут друг другу на уступки - прблемы экологии всегда на первом месте!!!

Это не когда русские басковы строят под самым областным городом вредный аккумуляторный завод что бы травить берестейских великоолитвинов!!!

Ответить
+16 +
Ulad, 13:46, 21.01

Вернуться в Парижское соглашение--забота об окружающей среде, это согласен. Но не пойму, как отмена прокладки трубы будет этому способствовать? Скорее наоборот. Переброска нефти по трубе из малонаселенных канадских провинций способствовала бы снижению добычи на морском шельфе в мексиканском заливе, что наносит гораздо больше вреда и представляет гораздо большую опасность. Возникла бы реальная конкуренция между морской и канадской нефтью, от которой только бы выиграли потребители и окружающая среда. Получается, что решение в пользу нефтедобывающих гигантов, а американские сланцевики в явном пролете. А насчет разрешения эмиграции из мусульманских стран--это вообше...Достойные и нужные для Америки люди и так могли приезжать, просто их более досконально стали проверять, а не давать визы всем подряд..

Ответить
+18 +
Здравый смысл., 14:01, 21.01

Ну ринется масса мигрантов из Африки и Азии в США, это радость? И во что превратятся США? А превратятся в Африку и Азию. ЭТО ЖЕ ЛОГИКА.. МИНУСУЙТЕ. Уже не в первый раз не то, что минусуют, а просто банят. БАНЬТЕ. Это такая же истина, как снег белый, а трава зеленая. Или истине уже нет места на Земле?

Ответить
-7 +
Смыслу, 14:24, 21.01

США страна мигрантов!!!Если бы индейцы когда то смогли запретить миграцию,такой страны не было бы ВООБЩЕ!!!!!Страна мигрантов запрещающая миграцию это нонсенс!!!Не так ли не очень ,,здравый смысл"???!!!

Ответить
+7 +
John Lokk, 15:31, 21.01

Мигранты бывают разные, бывают, те кто разделяет ценности страны пребывания, а бывают, которые наоборот. Ещё бы и вате прокремлевской запретили въезд, вообще было бы прекрасно, но не с этой обиженной властью.

Ответить
0 +
Неватан, 15:58, 21.01

Но,johnlokk,трамп как раз вате и не запретил,а все пытался дружбу завести.Слава Богу конгресс помешал!!!

Ответить
+12 +
444, 14:25, 21.01

Обама вернулся под восторги полезных идиотов, которые нынче именуют себя "прогрессивным" человечеством!
Рост цен на нефть и доходов империи зла неизбежен. В Кремле довольны!

Ответить